Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Я как Бенджамин Баттон, если бы мне было 20, то я...

Ибрагимович: «Я как Бенджамин Баттон, если бы мне было 20, то я мог бы забить ещё два гола»

0

Златан Ибрагимович сказал несколько слов Sky Sport после матча «Милан» – «Болонья».

О матче.

«Я в порядке, я работаю. Это второй официальный матч. Я мог бы забить ещё больше голов. Если бы мне было 20, я мог бы забить ещё два».

О своей форме.

«Я похож на Бенджамина Баттона, рожденного старым и умирающего молодым. Команда в порядке, мы работаем. Вы можете видеть, что мы ещё не готовы на 100%, мы совершили несколько ошибок, которые обычно не делаем, но было важно выиграть в стартовом поединке.

О команде.

«Цель состоит в том, чтобы добиться большего, чем в прошлом году. Все молодые люди стараются, они работают и слушают. Они знают, что нужно, чтобы преуспеть, у них есть дисциплина, и по прошествии последних 6 месяцев они знают, что нужно для развития. Вам нужно оставаться сосредоточенными каждый день»

О чемпионате.

«В этом году мы должны думать о каждой игре, выступать уверенно. Каждый матч надо расценивать как финал. Цели должны быть серьёзными, куда мы придём, время покажет».

О своей производительности.

«Мне нравится брать на себя эту ответственность. Самое большое давление исходит от меня. Мне не нравится, когда все говорят о моём возрасте, я хочу, чтобы всех оценивали на одном уровне. Мне нравится быть на одном уровне с 20-летним».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: