Домой Не футбольный Милан Ибрагимович проведет расследование, на каком основании EA Sports использует его имя и...

Ибрагимович проведет расследование, на каком основании EA Sports использует его имя и фото в футбольном симуляторе FIFA

4

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович выразил возмущение действиями компании EA Sports, которая использует его имя и фото в футбольном симуляторе FIFA, не получив на то разрешения футболиста. Ибрагимович планирует провести расследование и узнать, кто зарабатывает деньги на его имени.

«Кто дал EA Sports разрешение использовать моё имя и лицо в FIFA? FIFPro? Я и не подозревал, что являюсь членом FIFPro. И даже если это так, то меня поместили туда, не уведомив, путём каких-то странных манёвров. Уверен, что никогда не позволял FIFA и FIFPro зарабатывать на мне деньги.

Все эти годы кто-то наживается на моём имени и лице без соглашения. Пришло время провести расследование», — написал Ибрагимович на своей странице в «Твиттере».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Все пиздец fife и pes. Если он выиграет суд, про футбольные стимуляторы можно забыть играть в это без реальных лиц никто не будет, а договориться с каждым футболистом об использовании рожи нереально. Но Ибру миллионы поклонников этих игр проклянут навеки за тукую хуйню. В том числе и я. Пидорасить будут на каждом углу, зря он в это ввязался. Надеюсь не получится. Так и до каждой новости доебаться можно мол какого хуя моя фотка без моего разрешения. Надеюсь остальные футболисты не пойдут за ним, а самого Ибру можно убрать на хуй оттуда, в фифе он дно полное, висит как балласт целый сезон, не продашь не выгонишь)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: