Домой Игроки Милана Ибра забил шестой гол в восьми матчах против «Интера»

Ибра забил шестой гол в восьми матчах против «Интера»

36

Златан Ибрагимович вчера был самым заметным футболистом на поле в составе «Милана». Но одного шведа не хватило для того, чтобы удержать комфортное преимущество в два мяча после первого тайма. Златан забил гол и сделал голевую передачу во вчерашнем миланском дерби, это его шестой забитый мяч из восьми поединков против «Интера».

36 КОММЕНТАРИИ

  1. видит, Всевышний я не хотел, и успокаивал себя, как мог, но у меня не получилось. Те кто хочет мне кинуть какую то предъяву, я каждую пятницу в клубе lookin rooms в москве, после часа ночи. Подойдете к хостес (это будет Алена или Аня) спросите Ару. Они меня найдут. Писать мне типа я тебе тут на форуме писал, ты не ответил, зная что я в большинстве случаев ответы не читаю, (так как смысла в словесной перепалке никакого)это очень круто. Олд скул шаг в клуб сделаешь, я тя сука разорву, есть же мама кричать будешь. тот мут который за мать мне вчера написал, тебя научу отвечать за слова сученок. С остальными могу перетереть, Хотите толпой приходите, братья всегда помогут. Ну что чмошники где меня искать вы знаете, это сука вам не за клавой дерзить, научились львы сука каждый, приди сука и покажи на что ты способен. Иншаллах, разъебу каждого.

    Жаль что такие ребята как mamay Nikolay сидиков (тебе отдельный салам брат если читаешь) уходят с этого сайта. Русалочка советую, перебраться в другое место. есть пару чатов в тг посвященные клубу. очень адекватные ребята. здесь сука кучка старых маразматиков которые возомнили себя тренерами и руководством.

    А в целом с нетерпением ребят буду ждать встречи с вами.

    • Кому ты нужен! Твои посты вызывают уже улыбку и не больше.
      Или ты серьезно думаешь, что кто-либо будет тратить на тебя свое личное время?))))

      «зная что я в большинстве случаев ответы не читаю» — тогда ты СПАМер похлеще некоторых других писунов! Этим заявлением, я думаю, ты для многих исчез как оппонент.

      «Те кто хочет мне кинуть какую то предъяву» — если ты написать не можешь, а только кулаками махать, то о чем с тобой можно дальше говорить?!

      «так как смысла в словесной перепалке никакого» — ты вообще знаешь, зачем нужен форум, боец? Почитав, наверное поймешь, что дверью ошибся — тебе на ринг.

      «я тя сука разорву» — а я тебе зла не желаю и никогда ничего подобного не писал. Живи с миром и пусть у тебя хватит ума и сил сдерживать себя в горячих спорах и ситуациях 😉

    • Да у меня и времени не будет,наднях в Милан возвращаться уже надо,у нас fashion week на носу.Это будет ппц😳🤢.Сама сижу здесь последние дни-равносильно,как в контактном зоопарке.🤣Узнала новые слова,например,»шмаровозка» и поняла,что основная масса Ибродрочеров ещё говняней,чем я думала.Им мало дрочить,хотят ещё и отсосать у него,о чём кричат без стеснения.🤭
      По большому счёту,я давно не общаюсь с русскими мужчинами,оно мне неособо надо.Но уровень воспитания и развития я примерно понимаю,приходя на этот ресурс.😆Поэтому меня не удивляет ничего.🤷‍♀️

    • СЫШЬ малыш , ты для чего здесь , чорножопое создание ??? Понты свои засунь себе в подмытый зад и сидя ссать , знаешь , кто ходит ??? Девочки и ты чёрноопое посмешище , базар фильтруй обезьянка …

    • «А в целом с нетерпением ребят буду ждать встречи с вами». — это что ??? Ты здесь общаться не можешь про футбол и донести свою точку зрения , так , чтоб тебя услышали … И кроме себя и своего тотализатора , ты нечего и никого не слышишь и не можешь !!!!!! Тебе ещё не все мозги выбили на ринге и какой % там хоть остался , ты у врача проверялся ????? А то волнуюсь за твоё здоровье , что окочуришься , не дай Бог , и меня виноватым сделают и оправдываться ментам , что оно само приключение на жопу нашло …))) Парень загоняет и веселит , и не вздумай меня нервировать , а то у меня сердце слабое и не дай Бог испугаюсь , и тебе прийдётся «срок бестолковый » мотать …))))

  2. Мы ж здесь все дружно собрались не про любимый футбол и клуб говорить , а стрелки на бивать и матерится и проклинать и т.д. Куда движется народ ????? Так скучно им , что аж встретиться хочется со мной …. Артурчик , моё время очень дорогое , чтоб тратится на всяких недооценённых , типа как ты … И психиатра , ты давно проходил ???? Если да , то справку не забудь с собой взять , а то не пропустят …

      • Заметь, это за два года уже второй стрелочник( первый АС-М) и то же мусульманин — ну или родом от туда … Во реклама от них про их нацию , что никто не хочет норм русский человек связываться и общаться с ними , они ж за ножи хватаются , если чуть разговор не пошёл не по их сценарию …
        Его коммент вверху — это показывает его быдлоту, что чел словом , а оно кулаки … Оно ж при встрече тротилом обвешается и считает это нормально за оружие и ножи хвататься …)))

          • Я за мир в этом мире и свободу слову , а оно давай махаться и за оружие браться, а потом жалуются друг другу , почему за людей не воспринимают … Я за то , чтоб они поняли , что им зла никто не желает и нужно быть сильнее духом , и пытаться дать отпор , не кулаками , а словом … Если начел словом , то словом и заканчивать , а то какого хера он здесь забыл и пишет комменты словом …
            Пиши комменты, тогда кулаками по монитору или телефону , чтоб адекватно со стороны можно было понять , чего он хочет .)))) Да об стенку головой легче попускает эмоции …)))

    • Если ты и правда заинтересовался происходящим, то вот краткая предыстория:

      Противостояние началось с различных точек зрения о Рино. После увольнения Рино отношения остались прохладными и я, наблюдая дешевый выпендреж, не выдержал и началось. Не буду пересказывать во избежание трактовки в свою пользу. Читай и делай выводы исходя из своего восприятия:

      Начало: //milanac.ru/2020/oficialno-rikardo-rodrigesa-igrok-psv/

      Продолжение: //milanac.ru/2020/ocenki-gds-milanu-za-igru-protiv-verony-2/

      Заключение: //milanac.ru/2020/pioli-dva-bystro-propushhennyx-gola-obespechili-raznicu/

      Итоги ты читаешь сейчас)))

      Кстати в заключении впечатляющие ссылки на провидение Horush в экономическом аспекте нашего клуба 😉

      P.S. На форуме есть еще один пустотреп, который тоже меня недолюблювает и так же нихуя не может привести в доказательства — но это уже другая история…)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: