Домой Игроки Милана Ибра и ликование от Бога: «Так я чувствую себя живым»

Ибра и ликование от Бога: «Так я чувствую себя живым»

12

Златан Ибрагимович дал интервью Sky Sports после поединка «Кальяри» – «Милан»: «Для нападающего важно забивать, главное, чтобы я чувствовал себя хорошо, тогда голы будут приходить. Я пропустил несколько матчей в начале, мне нужно играть, чтобы войти в форму».

Про ликование от Бога: «Я обещал это сделать на «Сан-Сиро». Я делаю это ликование, потому что так я чувствую себя живым».

О Пиоли, который сказал, что Ибра не будет играть 90 минут: «Тренер хочет быть осторожным, подумайте о моём возрасте. Мозг всегда один и тот же, а вот физическое состояние различно, и надо смотреть на форму в данный момент».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. В кои то веки спокойно досмотрел последние30 минут матча-было понятно,что благодаря Ибре спокойно доведем матч до победного конца-все увидели,какое большое зна
    чение имеет индивидуальное мастерство игроков,которое все это время наших бедствий отсутствовало у большинства игроков Милана и плюс также от Ибры большое желание победить,что также имеет огромное значение-к примеру у Наполи с индивидуальными качествами игроков полный порядок,но нет особого желания играть в результате разлада внутри клуба,и отсюда и плохой итог.
    Понравился Кастыль,как всегда очень активный и мобильный,а Кессье слишком заигрывался со своим мнимым дриблингом и никого незамечал вокруг-тренер должен обязательно его наказать каким-то образом

    • Да,Кастыль однозначно хорошо себя показал.
      Изменение в игре имеет несколько причин,помимо этопатамуштаибрапришёл.Одни из главных это:
      -не было Говнопёнтека,
      -не было Сусо,
      -на закуску поменяли Чалхана.
      И всё сразу преобразилось,пошёл прогресс.
      Этого нельзя не замечать.Не стоит возлагать лавры на Ибру за это и кричать,что он Бог.
      А,вообще,я считаю,что был бы Патрик,он бы лучше сыгрался с Иброй,чем Леао.Но есть,как есть.

      • Не было тех, о ком ты пишешь, этопотомучтоибрапришел) . Ведь больше ничего не поменялось. По его действиям на поле видно, что командует в команде он. Пиоли никогда 4-4-2 не играл. Эта схема времен Ибры.

          • Во первых то, что он командует, было видно на видео, во вторых он борзый, а борзые всегда командуют вне зависимости от статуса и должности) 2-х метровых шпал в футболе вагон, но току от них мало. Сводить мастерство пусть и престарелого, но Ибры к росту есть полное непонимание футбола

        • А я чётко помню что большую часть игр в чемпионский сезоне при ибре милан играл по схеме 4-3-3 робинью и пато с ним бегали последний сильный милан, или потом ибра улонам и алегре перейти на 4-4-2 и там уже они обосрались))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: