Домой Игроки Милана Ибра-CR7, футболисты сыграли между собой 12 матчей

Ибра-CR7, футболисты сыграли между собой 12 матчей

7

Златан Ибрагимович и Ко переиграли «Ювентус» во главе с КриРо, который забил пенальти. Матч на «Сан-Сиро» был 12 и, возможно, последним в противостоянии двух классных футболистов. Швед выходил победителем в двух противостояний (недавний матч в Серии А и Класико 2009 года). Португалец выиграл пять раз. Остальные пять поединков завершились ничьей. Особенно запомнился отборочный матч к ЧМ-2014, когда Португалия обыграла Швецию со счётом 3:2. В той игре дубль на счету Златана и хет-трик оформил Криштиану.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Я так почитала мнения и поняла,что следующий сезон,который Рангник провалит,ибрадрочеры собираются записать в заслуги Ибре.🤣🤣🤣Кричать целый год,что Ибра ушёл и мы потухли🤣🤣🤣.Опять же в упор не обращая внимание на остальные перемены.
    Тяжко🙉.

    • Кстати наоборот. Если вдуматься, а не просто доказывать свою точку зрения невзирая на объективную реальность, то станет ясно, что единственной существенной переменой в зимнее окно был Ибра. Ещё бегович и салемаркес, но вряд ли именно из-за них пришли победы и очки. Почему после прихода Ибры мы начали набирать существенно больше очков, если больше ничего не поменялось? Тренер тот же, состав тот же. Бегович что-ли затащил?))) Какие перемены?

      • Кьяер ещё пришёл.
        Тут даже если очень сильно захотеть, то все равно не оспоришь влияние Ибры на результаты. К сказанному тобой, добавлю пример: когда уволили Бобана и Ибра на этот счёт очень сильно возмутился, то у Милана последовали ничья с Фиорентиной, хотя мы долгое время играли в большинстве и поражение от Дженоа. И в этих двух играх у игроков была апатия и полный покуизм.

  2. Отрицать влияние на игру, тактическую расстановку и коллектив Ибрагимовича (единственного успешно вернувшегося в Милан, а были за последние годы Шева и Рики) по меньшей мере ошибочно. А будет ли немец в штабе Милана? Это пока вилами на воде писано.

  3. В том то и дело. Во время пришедший швед, стал тем проводником тренерских мыслей, в котором так сильно нуждался Пиоли. Ведь начал Пиоли ужасно в Милане, ведь это бессмысленно отрицать. Никто не отметает в сторону вклад тренера, но и без Ибракадабры результаты были другие. Еще (уже делился этой мыслью в комментариях) важен момент-количество разрешенных замен, эти пять тренерских шанса влияют на расклады в матчах, от того появляются интересные исходы матчей в лиге и повысилась существенно результативность Серии А, Милана в частности. Те тренеры, которые сумели подстроится под фактор пяти замен, добиваются побед. В пример могу привести переход на трехочковую систему в 1994 году, тогда многие старожилы тренерского цеха не смогли свыкнуться с мыслью о трех баллах за победу — Липпи очнулся первым и Юве с 7 поражениями досрочно(!) взял скудетто. Вот Пиоли и использует грамотно пять вариантов, где в роли застрельщика выступает опытный бомбардир Ибрагимович.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: