Домой Трансферы Милана Гвардиола зовет Беннасера в «Манчестер Сити»

Гвардиола зовет Беннасера в «Манчестер Сити»

13

«Манчестер Сити» заинтересован в услугах полузащитника «Милана» Исмаэля Беннасера.

Главный тренер манкунианцев Хосеп Гвардиола лично связывался с хавбеком. Сумма отступных в его контракте составляет 50 миллионов евро.

Другой претендент на трансфер Исмаэля — ПСЖ. Столичный клуб интересовался алжирцем еще до его перехода в «Милан» из «Эмполи» летом прошлого года.

В нынешнем сезоне Беннасер сыграл в 23 матчах россонери и отдал одну результативную передачу во всех турнирах.

13 КОММЕНТАРИИ

    • А кто играть в опорке будет? Билья или монтоливо? Или может поставим Чалхана как это осмелился сделать амбициозный тренер в начале сезона?

      50 лямов — это бумажки для подтирки. На эти деньги никого нормального не купят — или ты хочешь увидеть побольше выходцев из немецкого чемпионата? Чалхана мало? Есть другой вариант — каждое ТО вижу как инетерсуются всякими саншешами или другим дном из португалии для опорной и наблюдаю как они сдуваются к следующему ТО.

      50 лямов за беннасера сегодня, а завтра Мальдини за 40 притащит демираля!
      Я надеюсь что ты просто пошутил…

      • Мальдини интересовался Демиралем, но не купил же. Как я помню, отказались от его трансфера, а потом Демираль травму получил и никак наоборот.
        Зато Мальдини привёл в клуб Тео за 20 и Бена за 16 и это первые удачные вложения со времен ухода Галлиани.

          • Бен это актив Джампаоло, об этом неоднократно писали. Крунич и Бен — его тема. А с Реалом дела точно вел Мальдини, но в целом это не результат скаутинга, а просто Реалу надо было пристроить. Никакой борьбы за Тео не было.

  1. Если честно я серьезно!!! Както надо состав менять и по любому будут жертвы. Продать пол команды и даже 70 не выручить. У нас как я понял некоторые совсем бесплатно уходят а не нужные за копейки. Вот подумай по любому новому тренеру нужны деньги для новых игроков. Во первых их не так много во вторых ффп душит по полной. Так что уверен что будут жертвы летом. А если нет то не надо ждать особых изменений в составе и в результате команды ((

    • У нас сейчас есть игрок в опорке, который прогрессирует и с большой долей вероятности надолго закроет эту зону, как Ромыч закрывает середину защиты.

      Продав лидеров и накупив новых — клуб играет в ва-банк. У нас нет никакого гандикапа. В случае провала Милан ухнет еще лет на 10 — сам говоришь ффп придушит из-за неудач и Газидис пойдет нахер а значит очередная перестройка. Не говорю уж про имидж клуба.

      Продав Бена мы опять надеемся на чудо. Прям как в случае ухода Ибры и Силвы — пришли перспективные Ньянг и Констант. Тогда тоже не было подушки, как сейчас — в результате клуб продан и началась жопа. Второй такой эксперимент может обернуться крахом. Я категорически против продавать лидеров в лице Ромки и Бена. А вот распиаренных перцев типа доллара или Леао (пока не упал в цене) продавать и вот вместо них набирать таких же котов в мешке…

    • Продавать то надо слабых, на место Бена надо будет покупать игрока, который не факт, что лучше будет. Опорник у нас точно не слабое звено. Новые игроки нужны для усиления, а не как одежда под сезон))

  2. Если продадут всех лидеров (Тео, Ромка, Беннасер), то будет очередной пиздец, как во время продажи Ибры и Силвы. Продать нахуй Чахлого и с ним же пол состава беспонтовой шляпы, но вот лидеров нефиг трогать!

  3. Если можно его продать за норм бабло и доплатить чуток и взять Тонали — это гораздо лучший вариант и при Бене в составе всё равно нет обостряющих пасов , то что он работает и хорошо двигается , да , но нужен результат … Каждые действия должны приводить к обострению и контролю , но этого нет , но то что, есть в Тонали — что каждая атака проходит только через него … Это наз. лидерские качества , которые нужны нашей команде , у Бена , я пока не вижу , чтоб он брал игру в свои руки и контролировал ситуацию ….
    За норм бабло , чела без лидерских качеств можно смело продавать … Вокруг Бена , я б не строил бы клуб , это изначально провал , если Бен не лидер …. Нужен лидер в центр — это тот игрок который найдёт выход из любой ситуации , из прессинга или контроля мяча и т.д. Может у каждого своё мнение — что такое лидер , Бен может и станет им , но не сейчас…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: