Домой Игроки Милана Гуллит об Ибре: «Его присутствие в раздевалке важно»

Гуллит об Ибре: «Его присутствие в раздевалке важно»

14

В беседе с бывшим футболистом «россонери» Руудом Гуллитом он рассказал об Ибрагимовиче: «Его присутствие в раздевалке уже важно, потому что у него есть необходимый опыт. Он всё ещё помнит, как играть на высоком уровне, но ему нужны партнёры, которые будут понимать его и помогать ему».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати по поводу Ибры, «знатоки» вообще оценили его гол, пусть и не засчитанный…….., это был шедевральный эпизод, так могут играть только мастодонты! И в противовес как сыграл фуфлыжный Кутроне……

  2. А где ваши повязки на форме игроков , покажите хоть в 1 матче , мне 1 повязку ?????? Не вижу адекватные комменты ????? Нифига себе , как я повлиял на происходящее , что сайт точно просматривают владельцы клуба или все неадекватные в Италии или неадекваты здесь …. Выбирайте сами ответ … !!!!!

  3. Ужас. Оды продолжаются несмотря ни на что!!! Может пора памятник Ибре поставить в Миланелло? И неважно что за 90 минут он парил атаки постоянно, и раза 2-3 сыграл полезно. Это все пустяки, главное что это же сам ибраааа…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: