Домой Матчи Милана Гравина: «Я продолжаю настаивать на идею с плей-офф»

Гравина: «Я продолжаю настаивать на идею с плей-офф»

3

Президент FIGS Габриэле Гравина в интервью для Il Messaggero заявил, что он все ещё считает, что завершить нынешнюю компанию путем плей-офф является оптимальным вариантом.

«Мы все ещё ждем ответа от Чеферина. Мы первыми обратились в УЕФА с просьбой, что нужно ввести изменение в график чемпионата и теперь нам нужно придумать как завершить нынешнюю компанию.

Идея с плей-офф принадлежит мне, я считаю такой формат оптимальным вариантом. Мы еще не приняли окончательного решения по поводу количества команд, которые будут участвовать в плей-офф»

Отметим, что большинство команд Серии А не оценили эту идею, и они хотят продолжать чемпионат в прежнем формате , однако в таком случае клубам придется играть в матчи каждые 2-3 дня

3 КОММЕНТАРИИ

  1. ОПЯТЬ ПЫТАЮТСЯ ПРОПИХНУТЬ МЯГКИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЮВЕ! ЭТО, КАК ДОГМА ДЛЯ ЧИНУШ ОТ ФУТБОЛА, МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ИХ ВСЕХ АНЬЕЛИ СТАРШИЙ КУПИЛ НА НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ ВПЕРЁД!!! НИХУЯ!!! ПУСТЬ ДОИГРЫВАЮТ ВСЕ ТУРЫ, КОГДА БЫ ЭТО НЕ СЛУЧИЛОСЬ…ЛАЦИО ЧЕМПИОН!!!

    • Я не думаю что будет такой формат, мне кажется будет такой : 4 команды из топ 4 разыгрывают первое место, так же и с командами из днища таблицы, 4 команды разыгрывают вылет, так что это решает проблему с расширением чемпа. А так, если Милан который на 36 очков отстает от первого места выиграет чемп…мне как фанату Милана была бы неприятна такая победа, это не путь великих )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: