Домой Игроки Милана GdS: Ибрагимович продлит контракт с «Миланом»

GdS: Ибрагимович продлит контракт с «Миланом»

5

La Gazzetta dello Sport сообщает, что нападающий «Милана» Златан Ибрагимович склоняется к варианту с продлением соглашения с «Миланом».

Напомним, что контракт Златана истекает летом. В договоре указан пункт, по которому контракт  будет продлен на еще один год, в случае попадания команды в Лигу Чемпионов. Судя по результатам «Милана», возвращение в престижный турнир откладывается как минимум на еще один сезон, поэтому Ибра сам будет решать оставаться в «Милане» или нет

5 КОММЕНТАРИИ

  1. 37 голов на пару с Пато. Тут Тео 6 голов забил, и мы радуемся. За 9 лет у нас у всех аппетиты уменьшились. Шева за сезон 24 гола забивал. Скоро у нас вся команда вместе взятая 24 забивать будет за сезон. Очень скучаю по тем временам.Настоящий футбол был тогда. Сейчас — жалкое подобие. И это не только Милана касается.

    • Я вроде помню тебя как адекватного и понимающего болельщика но тут…. а ничего что Шева и Ибра, это центр-форварды топ класса, которые отыграли на всех самых престижных турнирах мира, а Тео — это 22 летний начинающий ЗАЩИТНИК который играет в кризисной команде которая забивает меньше всех в чемпионате и сравнивать забитые им голы с голами Шевы и Ибры в лучшие их времена, мягко говоря смешно и глупо. если взять во внимание всё это и сопоставить эквивалентно, то даже больше надо восхищаться его голами и голевыми моментами созданными им. а если тренерам включить мозг и перейти на схему с 3 защитниками, я думаю Тео станет лучшим бомбардиром команды, во всяком случае при этом сброде инвалидов.

  2. Да хватит уже этой чущи. если Милан согласится Июра двумя руками подпишет конракт. это Райола хочет условия изменить, потому и этот пункт в вписали с лигой чемпионов. он продлит если мы даже в Л.Е не попадём. кто его больше возьмёт в свои 38 основным игроком, а ещё и провозгласит лидером и чуть и символом команды? в какой команде он сможет играть в лиге чемпионов, не смещите меня. Златан закончит карьеру у нас, я в этом так же уверен как в том, что завтра будет рассвет. а то устройли тут — «ой ибра уйдёт если не попадём в Л.Ч. что же нам делать?» … теперь даже под угрозой смерти Златана не выгонишь из этого рая в коьорый он попал на старасти лет. ходит по полю, время от времени забивает а если даже не забивает все лавры всё ровно достаются ему. он как Колумб среди папуасов, которые считают его идолом и засыпают золотом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: