Домой Игроки Милана Gazzetta: «ПСЖ» хочет дождаться окончания контракта Доннаруммы в 2021 году»

Gazzetta: «ПСЖ» хочет дождаться окончания контракта Доннаруммы в 2021 году»

7

«Пари Сен-Жермен» остаётся одним из самых явных претендентов на юного вратаря «Милана» Доннарумму. По данным сегодняшнего издания La Gazzetta dello Sport, парижский клуб планирует забрать футболиста в 2021 году, когда у того закончится контракт.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Будет грустно, если милан из топ клуба превратится в серядняка уровня аякса, который игроки будут воспринимать как обычный «трамплин» в большой футбол. Но Аякс хоть в лч бывает каждый год, а мы с такими темпами… Ну вы поняли )

    • Опомнись, бро, Милан уже больше 8 лет является трамплином в нормальный клуб. Об этом таарабт сказал, когда к нам переходил. Это было давно, но он очень точно тогда описал состояние, к которому стремительно шел наш клуб.

      К моменту попадания в руки эллиотт Милан железно занимает статус середняка траплина. И не надежного трамплина, без поручний, с которого можно вылететь, в отличии от другого, территориально рядом стоящего…

  2. Тогда мне было очень обидно за слова Таарабта, что желал ему провалится и играть в Серии Б. Хотя тогда Милан уже не был топом. Сейчас на подобные фразы от всяких школьниклов реагировать нет сил, ибо правда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: