Домой Клуб Милан Gazzetta: «Парадокс Пиоли в том, что у него есть поддержка от клуба,...

Gazzetta: «Парадокс Пиоли в том, что у него есть поддержка от клуба, но он остался один»

31

Стефано Пиоли продолжает работать в «Милане», несмотря ни на что. Положение тренера «россонери» парадоксально: у него есть поддержка клуба (Газидис в последние дни подтвердил свою уверенность в тренере), но на самом деле он остался один. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, тренер «Милана» остался без спортивного директора Бобана, и есть большая вероятность, что Мальдини тоже скоро покинет клуб.

31 КОММЕНТАРИИ

    • Так и есть!Бегович пропускает 2 гола (один из них Джиджи перехватил бы точно) — тишина, Донна пропускает 2 неберущихся гола — говорят, что он мог их потянуть)))
      Конти с Тео привозят — тишина, Калабрия раз в году ошибся — говорят, что он гавно итд.)))
      Не любят у нас своих воспитанников.

      • У Беговича зп такая, что к нему неловко предъявлять претензии. Или ты будешь ругать работника за плохую работу с зп 2к рублей?))) А Доллар выполняет ту же работу но за 200 к рублей. Ясное дело и спрос будет другой. Это нормально.

        «Конти с Тео привозят — тишина. «Ты наверное путаешь какой-то другой форум с этим))))
        На счет Тео редко ругаются ибо он компенсирует огрехи в обороне удачной атакой, а вот Конти регулярно поливается вместе с калабрией.

      • Дело в зарплате. Зачем платить больше, если бакс привозит столько же, сколько средний воротник сериала. Чей воспитанник вообще роли не играет. Ну и по воспитанникам — нет никаких оснований их любить. Назови хоть одного с конца 80-х, кто у нас или где-то заиграл бы на хотябы среднем уровне. Если их не было в лучшие годы, то откуда они сейчас то появятся?

        • Еще есть Обамеянг, Дармиан, Астори, Абате, Тольдо, Де Шильо, Верди, Кристанте, Локателли, Петанья, Палоски, Кутроне, Матри, Борьелло, Антонелли, Микколи, Макаронне, Калабрия, Антонелли, Коко.

          • Точно, Альбертини. Я помню один кто-то был из топов, но замучился искать). Обамеянг покупной, его просто раскрыть не успели, но он не воспитанник. Остальные мягко говоря не на первых ролях, кроме Коко он то хорош, конкуренция непроходимая была. Вот теперь еще Доннарумма появился, может топ, а может нет. За 30 лет. Аякс за год столько выпукает)) Я о том, что мы всегда покупали и никакой хорошей молодежки у нас отродясь не было. Особо рассчитывать не стоит

        • Ты про средних спрашивал)
          К топам с натяжкой можно Франческо Тольдо и Джанлуку Пессотто отнести.
          У нас Берлу молодежь не нужна была, ибо звезд покупали. Аякс же внимание молодежке уделяет, у нас же полное безразличие,поэтому и воспитанников как таковых нет.
          Обамеянг хоть и покупной, но покупной для примаверы, несколько сезонов там становился, как игрок.
          Кстати, у Интера с Юве ситуация с воспитанниками не лучше.

          • Ну все верно, нет школы. Чтобы ее построить нужно много времени. Нас кто-нибудь купит в итоге слишком хороший бренд. Деньги будут, да и есть в целом. Школа и дешевая молодежь это же то против чего ты выступаешь. Газидис же типа хочет именно так…

        • Я выступаю против тупых обещаний и постоянных смен вектора развития. Лучше меньше говорить и делать, а получается наоборот. Уже бы определились со стратегией и от нее плясали бы, а то несколько лет не понятно что происходит. Я даже не против Газидиса, против его бездействия. Жду когда же уже что то проявляться начнет.
          Мне больше по душе то что в Челси делают. Никто ничего не заявляет, но набрано очень много талантов по всему свету, которые отданы в аренды, часть из которых выстреливает + им клуб не платит деньги и получает плату за аренду; развита молодежка, некоторые игроки сейчас в основном составе; тратят деньги на топовых игроков. Клуб находится на 3 или 4 месте в ЧА Англии, при этом у них тренер Лэмпард и постоянные баны от УЕФА (на покупку игроков).
          Ну лучший вариант — Арно, Брайда и тренер, которого они назначат.

  1. Мда,конечно🥺,Аталанта хороша😔.А,кстати,на повестке дня главная актуальная новость ЛЧ-это Мбаппе.У него симптомы🤦‍♀️,отправили на анализ,ждут результат сейчас.ЛЧ под угрозой тоже🥴.

  2. А ТАКОЕ СЛЫШАЛ?…Как уверяет эксперт телеканала 7Gold Фабио Сантини, ближайшим летом «Милан» сменит владельца. Хедж-фонд Elliott продаст 7-кратных чемпионов Европы французскому бизнесмену Бернару Арно за один миллиард евро.
    В планах 72-летнего основателя компании LVMH также значатся приобретение лидера каталонской «Барселоны» Лионеля Месси и продление отношений с основным голкипером клуба и сборной Италии Джанлуиджи Доннаруммой.
    И хотя Сантини не акцентирует внимание на кандидатуре нового тренера, но пресса уже не раз сообщала о симпатии Арно к экс-наставнику «Милана» Массимилиано Аллегри.

    • Пусть даже не понимает. Главное чтобы пригласил на руководящую должность человека, который не только понимает кальчо, но также имеет вес в мировой и в частности итальянской футбольной среде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: