Домой Клуб Милан Газидис может покинуть клуб по окончании сезона.

Газидис может покинуть клуб по окончании сезона.

6

Владельцы «Милана» недовольны работой Ивана Газидиса, сообщает Milannews.it.

По информации источника, кто-то из трио Газидис-Мальдини-Бобан точно покинет «Милан» по окончании сезона. В последнее время очень много критикуют работы легенд Милана», однако владельцы клуба также недовольны работой Ивана Газидиса. Если в трансферах Бобана и Мальдини есть игроки, которые показывают не плохую игру, то исполнительный директор клуба, пока что, не заключил ни одной «большой» сделки.

Если верить слухам, то Газидис договорился с Fly Emirates о продлении соглашения, но и тут дела обстоят не очень хорошо. Напомним, что «Милан» по текущему договору зарабатывает 18 млн.евро, но по новому договору ожидается понижение этой суммы примерно на 30%

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Хорошие новости. Этот г*ндон обязан покинуть клуб с позором!

    Все что он сделал — полная хуйня:
    1) омоложение клуба провалено.
    2) нежелание покупать возрастных до тех пор, пока не наступил пиздец
    3) прямое указание владельцев о контракте со спонсором судя по всему провалено.
    4) Помешал обмену кессье, вместо того чтоб договориться о доплате со стороны интера.
    5) Утвердил (не заблокировал) сомнительное на тот момент назначение Джампа. И вовремя не подсуетился после проваленной предсезонки.

    Плюсы в виде увольнения Леонардо.

    Под вопросом назначение Паоло и утверждения Пиоли.

    Так руководить любой баран сможет!

    • Так руководить — это значит , что можно не работать и соглашаться на все условия , что предлагают … Я так руковожу сидя дома у телевизора и с такими результатами можно вообще мне ходить на роботу , а контракт с понижением на 30%, можно и по телефону решить и отправить курьера на подпись ….>)))))

    • Согласен.
      1. Омоложение провалено не только в основе, но и в примаверу шлака понабрали. Все игроки купленные за миллионы в молодежную команду либо ушли, либо на банке сидят.
      2. По сути, куплен один Ибра и то ему под сраку лет, а качественных игроков около 30-ка, способных около 5 лет вести игру и передавать опыт, так и нет.
      3. От нас ушел спонсор TIM и скорее всего уйдет Fly Emirates или будет подписан контракт на худших условиях. Новых крупных спонсоров не появилось.
      4. Кессье я бы все-таки оставил. Ему бы ноги подправить, чтобы они с метра по воротам не мазали, а в отборе он хорош.
      5. Джампаоло не его вина, это косяк Мальдини и Бобана, но…. ведь косяки Бобана и Мальдини — это косяки Газидиса.
      Единственный его плюс это приглашение Бобана, который благодаря своим связям порешал наши проблемы с финансовым fair play,которые сам Газидис решить не смог. Легко, кстати, отделались…. всего ничего не участие в лиге Европы, а не многомиллионые штрафы, запрет на трансферы итд.
      Мне и третьего пункта достаточно, чтобы его уволить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: