Домой Соперники Милана Гаттузо приобрел машину скорой помощи

Гаттузо приобрел машину скорой помощи

4

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо приобрел машину скорой помощи для Калабрии, сообщает сайт журналиста Джанлуки ди Марцио.

Помимо автомобиля, итальянский специалист выделил деньги на средства для противодействия распространения коронавируса.

Напомним, Италия в настоящий момент является одним из главных эпицентров распространения коронавирусной инфекции в Европе. Согласно последним данным, среди итальянцев зафиксировано более 80 тысяч зараженных и имеется более 8 000 летальных исходов заболевания.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Да простит меня мистер Гаттузо. Моё уважение к этому человеку безгранично. Мужчина с большой буквы.
    А теперь к нашим выплевушкам. Ну че сучары соскучились?
    Кинжалов очень обиделся, за полтора месяца не одна сыкливая рожа в клубе так и не появилась. Правда он просил меня не писать, ну да ладно. Скучно на самоизоляции. Что же вы за мужики такие? Кроме, пару человек с форума и меня к нему никто не приходил, хотя он так ждал особенно нашего СТАРОГО друга. Прям чувак реально подрывался и бежал ко входу в надежде наконец то уебошить наглеца. К здешним старожилам хорошо подходить русская мудрость «на словах лев толстой, а на деле хуй простой». Ну давайте чмошники, у вас теперь есть отмазка COVID-19. Кстати если кто-то тут гнал, что он приходил, он еще и пиздун, начиная с 14 февраля, каждые выходные с ним кто-то тусил из ребят, так что увы, яиц ну наших «героев» нет. Остальным нашим друзьям которых тут очень мало отдельный салам.

    • Я не уверен, что меня касается, но если ты думаешь, что тут кто-то от Кинжалова на измене сидит, то сильно ошибаешься. Если какие-то претензии ко мне, то можете приехать в Балашиху и показать свои яйца. Я за вами бегать не буду. Где конкретно забиться, можно обсудить в Вк, у клубов не забиваются. А ты что консельери заделался?

  2. Качки и боксёры , это самый тупой народ …. С ними нечего разговаривать… Это форум футбола , пожалуйста , всё в твоих руках , доказывай своё понимание футбола , умение общаться с незнакомыми людьми , а быблоту свою придержи для своего папы и своих близких узкодумающих боксеров … И свои намёки пидаростические, давай встретимся , оставь для другого форума и занимайтесь своим пихадроном , и не афишируй и показывай свой героизм в нужном месте ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: