Домой Игроки Милана Гаттузо лично отказался от Пёнтека

Гаттузо лично отказался от Пёнтека

4

В «Милане» готовы расстаться с поляком, если не зимой, то летом. Sportmediaset сообщает, что нападающий «Милана» Кшиштоф Пёнтек был предложен «Наполи».

Пёнтек уже выступал под руководством Рино, и в «Милане» надеялись, что это хоть как-то поможет осуществить трансфер. Однако от услуг Пёнтека отказался лично сам Гаттузо. Рино хочет, чтобы выделенные средства были потрачены на укрепление других позиций.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. гаттузо не в том положений чтоб от кого то отказыватся или вообще что либо рещать. его вот-вот вышвырнут из Наполи пинком под зад. а я говорил ещё до его официального назначения, что это самый неадекватный выбор тренера за всю историю футбола. в самый атакующая открытая и быстрая команда Италии выбирает себя тренера который умеет играть только в силовой, закрытый и оборонительный футбол.

    • Помню, помню)))) ты тогда категорично об этом заявлял. Я был на твоей стороне и заявлял что Рино убьет Наполи, хотя там состав на 90 % подходит под идеи Рино (по его же словам). Везению вечно не бывать, а истинный уровень Рино — это 10…14 место

      Нам возражали всякие глупцы, что Наполи взял топ-тренера и мы будем жалеть)))) остальные же аккуратно отнеслись к ситуации и заняли выжидательную позицию.

      • А я не согласен. Анчелотти ведь там тоже в этом сезоне не очень результат показал. Поэтому его и уволили. Гатузо принял от него команду. Но вины тренеров там нет. Во всех бедах наполи вина делаурентиса. И только его. Ещё во время назначения Анчелотти он сказал журналистам, что он вкладывать на трансферы деньги не будет. Так как сари ничего при вливаниях не выиграл. И клуб будет играть тем же составом. Вот только команда не молодая. И нуждается в обновлении и перестройке. Это в том числе и психология. В команде нужны исполнители, которые хотят завоевать место в основе. Тем самым растет конкуренция и улучшается игра команды. Так что увольнение их обоих не показатель!!!! Это как у нас, нет нормального качественного усиления хотя бы точечного- нет и не может быть адекватного результата!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: