Домой Клуб Милан Галлиани: «У нас была самая сильная защита всех времен»

Галлиани: «У нас была самая сильная защита всех времен»

2

Бывший вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, выступивший в эфире Sky Sports 24 по случаю 60-летия Франко Барези, вспомнил времена, когда Сильвио Берлускони приобрел «Милан».

«С президентом Берлускони мы купили «Милан» 20 февраля 1986 года, Франко тогда было 25, но он уже тогда был отличным игроком. Благодаря ему и Мальдини у нас была самая сильная защита всех времен. В 196 играх мы пропустили всего 23 гола, забить было практически невозможно»

Галлиани не хочет даже думать о том, что Барези мог стать игроком «Интера». В 14-летнем возрасте он и его брат отправились на просмотр в «Интер», но взяли только его брата Джузеппе

«Мы должны поблагодарить «Интер» за то, что они не взяли Франко в команду. К счастью, они взяли только его брата Джузеппе»  

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ппц,2 часа назад цитата Скарони с GdS:
    «Моя позиция ясна, я также выразил это в Лиге, я хочу закончить чемпионат. Это возможно и выполнимо. окончательное решение принадлежит не Лиге и не клубам, а правительству »… «В Милане у нас заражены некоторые игроки в процессе выздоровления, но у отца и сына Мальдини все хорошо».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: