Домой Трансферы Милана «Фиорентина» также хочет подписать Деулофеу

«Фиорентина» также хочет подписать Деулофеу

42

«Милан» на данный момент не собирается вести переговоры по поводу трансфера Деулофеу. Игрок нравится клубу, но это явно не главная цель «красно-черных»

Этой паузой хочет воспользоваться «Фиорентина». «Виола» понимает, что им стоит поторопиться , ведь если «Милан» включится в борьбу за игрока, то у них нет никаких шансов, ведь сам игрок уже заявил, что хочет вернуться в стан «красно-черных».

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Доллар кстати сегодня не уверен в своих силах-между ситуацией с его продлением и с Месси есть и сходство,и различие-сходство в том,что оба через год могут уйти свободными агентами за бесплатно,руководство Барсы в самом ужасном сне наверное год назад не могло бы это представить,и в этом сходство этих двух ситуаций,а различие в том,что если Месси говорит о уходе через год как о свершившемся факте и с неким злорадством в адрес начальства,не давшего ему уйти уже в этом году,то Доллар о возможном уходе молчит,уж очень многие известные личности советовали ему оставаться еще некоторое время в Милане для его дальнейшего роста в мастерстве,ситуацию нагнетает только толстяк в желании выбить для себя дополнительные средства,думаю сам Доллар не посмеет опередить в оплате труда Ибру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: