Домой Матчи Милана «Фиорентина» — «Милан» 1-1 (Серия А, 25 тур)

«Фиорентина» — «Милан» 1-1 (Серия А, 25 тур)

Состав «Фиорентины»: Дронговски, Лирола (Игор Жулио, 73′), Касерес, Миленкович, Далберт, Пульгар, Данкан, Кьеза, Кастровилли (Кутроне, 68′), Пеццелья, Влахович.

Состав «Милана»: Доннарумма (Бегович, 52′), Конти, Романьоли, Тео, Габбия (Мусаккьо, 74′), Кастильехо (Салемакерс, 80′), Кессиэ, Чалханоглу, Беннасер, Ибрагимович, Ребич.

Предупреждения: Беннасер (12′), Чалханоглу (24′), Касерес (76′), Тео (85′).

Удаление: Далберт (62′).

Видеообзор матча:

26 КОММЕНТАРИИ

1. Old school хотелось бы услышать твое мнение по поводу пенальти в наши ворота?почему судья не смотрел ВАР?????? То что наши подсели последние 20-25мин.это понятно что ошибка тренера,нужно было перестоновки в центре поля делать!!!Ладно это отдельная тема!!!Но мне вообще не понять что за хрень с ПЕНАЛЯМ,ну явно же Ромка в мяч сыграл!!!

• Old school, очень плохо отыграли в атаке, много не понятных действий, одним словом, сумбур. Пасы не точные, удары такие же. Кастиль два отличных навеса сделал, но в основном, терялся, особенно перед воротами. Бен сыграл не плохо, но его видимо Чалхан укусил — все выше ворот, Тео не внятный матч провел и оба они уже заипали, желтые на ровном месте привозить. Ромка, как всегда — хорош, пеналь судья придумал, Габбья -не плохо, не понял чего его заменили. Конти — первый тайм унылый — чудил, мог привезти, второй нормальный. Кессье — один из лучших, хоть его тут часто обсирают. Хакан — в атаке ноль, Бона за 20 минут прошлого матча больше сделал удачных действий. Ребич — хорошо отыграл ,гол забил, хоть и рикошет, но гол. Ибра- в 10 оставил фиалок, но воздух весь проиграл. Я вообще, не понял…. нах…. эти навесы были, если их снимали постоянно. Кутроне — красавец, заработанный пенальти (судья мудло) и отличный пас под удар Касересу (этого мудака надо было удалять еще в 1 тайме).

• Я же и пишу, что полный просер верха Иброй, но атаки один хрен по воздуху. Зачем?!Все опасность, кроме удара головой исходила из атак по низу!

• Судья смотрел VAR… но отчего вынес такое странное решение -ума не приложу! Что касается ошибок при заменах — согласен с тобой. Ниже об этом написал. Меня нужно Было Чалха на Пакета (чтоб у нас было 11 игроков), Конти на калабрию (освежить фалнг) и Ибру на Мальдини (больше некого выпускать) — чтоб атака наконец-таки начала бегать. При этом разумеет перестроить построение атаки, ошибки которой я подробно изложил ниже.

2. Как можно закончить игру после 1-0? Тем более у соперника -1 игрок! Да и штрафной Ибра исполнил просто «замечательно» Сусо бы точно положил! Ни одного момента после удаление!!! У Пиоли оказывается большие проблемы со владением мячом! Рома не дотянулся до мяча! Это пенальти! Очень жаль! Теперь уж точно про ЛЧ можно забыть

3. Традиционный обзор, друзья. Тех, у кого хватит сил прочитать эту простыню — жду парирований по тем или иным аспектам игры 😉

Первый тайм.
    Игра была с самых первых минут дискретная))) это означает что она развивалась рывками:
    1) покатали мяч защитники секунд 20-30, затем перевели в центр.
    2) в центре покатали мяч полузащитники секунд 30-40 и передали дальше.
    3) напы покатали мяч секунд 10-15 и потеряли его либо неудачно провели атаку через златана.

Дальше начинается тоже самое от Фиалок))))) Я все ждал когда же игра начнется без центра поля или наоборот начнется вата — но эта «дискретность» продолжалась до конца первого тайма.Выпал фланг с Иброй. Он сегодня был очень плох в первом тайме. Кроме момента с отмененным голом, наш Златан ничем не отметился примечательным. Больше брака и ошибок. Очень и очень чувствовалось отсутствие скорости. Это начинает сильно влиять на атаку при таком ее построении. Кастиль был хорош тоже только отрезками.

Минут по 10 он был хорош, а затем выпадал из игры, а как только включался — допускал ошибки. Очень хорош был кессье. При обороне знатно накрывал половину команды соперника,а при атаках не мешал, а наоборот помогал, что бывало редко. Беннасер был больше заметен в атаке и это очень радовало. Шикарные решения и проходы. Жаль что их было не много. Чалх выпал из игры сразу после изящного паса пяткой. Очень красиво. Оборона смотрелась на 5 с плюсом. Все классно делали. Фланг с Конти немного сдувается, но в остальном потрясающе выглядели! Ребич и Тео — наш светлый луч в атаке. Большая часть времени атаки — это их активность. Шикарный перехват Ребича после паса вратаря, постоянные прострелы. Очень здорово.

Итого играли первый тайм вдевятером — без Ибры и Чалхана. Ошибка первого тайма на мой взгляд — это построение абсолютно всех атак через Ибру который явно не тянет отрабатывать на всех флангах. Ему бы хоть свой фланг удержать и не мешать Тео и Ребичу творить чудеса и заколачивать голы.

Второй тайм.
    Я не совсем понял, что изменилось, но скорее всего игра стала проходить без середины поля. Мяч очень быстро проходил от защиты к нападению. И снова эта идиотская актика построения атак через Ибру, которая привела в итоге к ничьей, равносильной поражению.
    Но это происходило до удаления. После удаления тип игры Милана стал более ебанутый — видимо Пиоли докричался что нужно перевести мяч на половину поля соперника и там его держать, выискивая удобные варианты для поражения ворот. Игроки это мастерски
    исполнили, но поражать ворота надо было именно через Ибру, но во многих моментах при навесах от Кастиля или Тео он просто стоял.
    Он тупо стоял как столб и не открывался. Что за нахуй вообще?! Все неудачи атаки — именно из-за бредовой идеи все атаки строить через Златана. Фиалки поняли тактику Милана и включили контр атаки, поменяли схему (я не совсем уловил как именно) но весьма смело и профессионально перешли в атаку. Они это сделали как раз после замены Кастиля. Это третья ошибка Пиоли во втором тайме.
    В итоге фланг просел и большинство атак пошло именно от туда. Начало атак -так точно, а затем перевод на другой фланг или игра по этому же флангу со слабые КОнти, мертвым Сникерсом и контуженым пока еще Мусаком, который был самым надежным из этой пьяной тройки.
    Гол забит разумеется рандомный — корявый и левый навес от Чалха в нику, ошибка защитника и мастерская игра Ребича. Но непременно стоит отметить что эта атака шла без Ибры. Навес корявый видимо был именно на него, но в целом атака прошла без пенсионера и переросла в голевую. Кастиль был палочой выручалочкой. Один тащил весь фланг и выполнял не меньше работы, чем Тео+РЕбич. Эти трое лучшие во втором тайме, да и вообще в матче. К ним непременно надо добавить Беннасера. Парень во втором тайме сделал много черновой работы, и сделал отличный рывок больше чем на пол-поля. Но это не спасло. ШИкарен был Кессье. В атаке все делал классно, и в обороне помогал Мусаку поддерживать чистоту фланга, когда туда успевал. Ромыч был хорош, но сыграл на четверку.

Приятно впечатлили Бегович. Так активно вошел в игру и показал приличный уровень. Меня лично порадвал. Даже вытащил пенальти. Второй просрал однозначно Пиоли: 1) ебанутая тактика игры через Ибру. 2) Ебанутая тактика удержания мяча на чужой половине при численном преимуществе. 3) уебищные замены, которые все ухудшили.

Пенальти в наши ворота я считаю незаслуженный. Тут уж судья начал пороть какую-то хуйню. Всю игру он судил нормально, но в конце сплоховал. НО в ничьей виноват не судья, а именно команда, переставшая играть и тренер, с молчаливого согласия которого все это происходила. Филаки вдевятером начали давить Милан — позор Пиоли! a.c. — M говорит что по новым правилам любая рука атакующего — это рука вне зависимости от положения. Эти правила мне не нравятся, но это их не меняет…

Стоит отметить Кутроне. Он за 30 минут сделал то, что Ибры пытался выдавить из себя два тайма. У ибры опыт, бесконечные оды от всех-всех-всех, а у Кутроне зеленость и небольшой опыт. Тот случай, который подтверждает пословицу — старания и труд все перетрут.

4. Так в том-то и беда,что футболочки с Иброй уже проданы всем желающим,подписчики в инстаграмчиках накручены,а,по факту:на поле +1пешеход,под которого теперь строят игру и которого теперь не выкурить из основы.Где здравый смысл,как можно было это допустить?

5. Так,главная новость🤭,с которой охуеете.Отменили матчи на завтра Аталанта-Сассуоло, Верона-Кальяри и Интер-Сампдория на непонятный срок,да и прочие матчи в нашем регионе,из-за короновируса😳🤦‍♀️.Мэр подписал.

6. Пенальти конечно был левый-ждем высказыванийРомки,насчет Ибры скажу думаю все увидели,что ему не надо активно передвигатьс в этом возрасте,он может и постоять,но ввиду высочайших профкачеств может за секунду перевернуть ход любого матча,его польза для команды в каждом матче неоспорима,затем насчет Ребича-не просто так он забил 7 мячей,как некоторым кажется-он постоянно борется,заряжен на гол,на победу,думает о голе,и боженька его вознаграждает

7. Жаль конечно что упустили победу в конце матча, да и ещё играя против соперника, который был без одного игрока (((. Потеряли очки и пропустили вперёд Наполи, да и ближайшие конкуренты ещё не играли. Обидно, досадно.
    В любом случае Форца Милан ❤️🖤

8. Игра Милана получилась посредственной. В первом тайме играли неплохо, во втором тайме — гораздо хуже. После удаления игрока Фиорентины, Милан не создал ни одного мало-мальского опасного момента. Пенальти конечно же не было.