Домой Игроки Милана Джиджио Доннарумма отразил четыре пенальти в 2020 году

Джиджио Доннарумма отразил четыре пенальти в 2020 году

3

2020 год был очень позитивным годом как для «Милана», так и для Джиджио Доннарумма в отдельности.  Вратарь «россонери» своими чудесными действиями принёс команде несколько важных очков, особенно отражая пенальти.  За календарный год Доннарумма отразил четыре пенальти: три в серии А (Руслан Малиновский, Гонсало Марони, Чиро Иммобиле) и один в Кубке Италии (Криштиану Роналду).

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Самый крутой кипер Италии этого года, да и вообще в истории Милана последних 10 лет (а конкуренты у него были). Сколько он уже пенальти отбил ? Ахренеть ! И многие забывают сколько ему лет, сколько он уже сыграл за такой короткий период карьеры, то ли по глупости — то ли нарочно. Джиджо — наше все ! Он уйдет из Милана, только тогда — когда клуб что-то выиграет серьезное, и ему слово плохого никто не скажет (утверждаю в который раз) .

    • Вроде самый крутой кипер Милана за последние 30 или 40 лет, раньше не знаю кто там был. За этот период у нас киперов хороших не было, но это не мешало особо. Какие у него конкуренты то были, если Милан брать? Тем более за 10 лет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: