Домой Матчи Милана «Дженоа» — «Милан» 2-2 (Серия А, 12 тур)

«Дженоа» — «Милан» 2-2 (Серия А, 12 тур)

65

Голы:
1:0 – 47′ Дестро,
1:1 – 52′ Калабрия,
2:1 – 60′ Дестро,
2:2 – 83′ Калулу.

Состав «Дженоа»: Перин, Гильоне, Бани, Масьелло, Пеллегрини (Чиборра, 46′), Стураро (Бехрами, 76′), Лерагер, Пьяца (Мелегони, 69′), Гольданига, Дестро (Скамакка, 76′), Шомуродов (Радованович, 85′).

Состав «Милана»: Доннарумма, Калулу, Калабрия, Диогу Далот, Романьоли, Чалханоглу, Тонали (Браим Диас, 77′), Кастильехо (Салемакерс, 53′), Кессиэ, Ребич (Хеуге, 53′), Рафаэл Леау.

Предупреждения: Пеллегрини (18′), Романьоли (25′), Кастильехо (53′), Рафаэл Леау (83′), Радованович (87′).

Видеообзор матча:

65 КОММЕНТАРИИ

  1. Первый тайм.
    Милан очень долго разыгрывался. Минут 20. Все это время я не наблюдал ни скоростей, ни техники, ни аккуратности в игре. Дженоа катали вату не хуже Милана и примерно так же расхлябано играли первую половину игры. Но у Дженоа получалось чутка получше, техники не хватало из-за класса игроков. Были выпады как от Дженоа так и от Милана, но в большей степени катали мяч в центре поля. После 20 минуты игра перешла к воротам Дженоа и Милан начал медленно, н включая скоростей «насаживаться» на ворота Дженоа. Разыгрались и ошибок стало чуть меньше. Видна была Идея Пиоли – Сперва атакуем правым флангом через Кастиля, затем центр Чалх-Ребич, затем Лентяя и Далота подключаем, потом снова Кастиля. Но то ли из-за усталости, то ли из-за каких-то богов у Кастиля ничего не получалось до 30-35 минуты. Куча ошибок, брака в обработке мяча и пасов. Но видит и читает игру, задумки адеватные и рабочие – не хватает только исполнения. Калабрия монстр. Если он так проведет весь сезон – его можно топом назвать. Все подчищал и в атаке на обоих флангах фигачил. Чувствовал положения кастиля стоя к нему спиной (пас через себя). Фланг Далот-Лентяо мертвый. Самый уебан – Леннтяо. Пешеход, который не видит ни игры, ни товарищей, ничего кроме себя и как бы покрасоваться и не устать. Пасует куда-нибудь, когда уже не может финтить, при этом не глядя пойдет его пас своим или сопернику. Не борется, любое мини поражение в борьбе (его сильно толкнули) тут же выбивает его из желания продолжать грызть мяч. Он уже начал терять и технику. Меня бесит этот пиздюк. Лучше бы там Мальдини играл – толку больше было бы! Далот же сыроват. На троечку играет в обороне, а в атаке я его не успел заметить. Калулу набивает шишки и сейчас напоминает Рами – играет быстро, крепко, уверенно, цепко. И точно так же лажает и привозит. Но судя по его упорству – он сможет понять что к чему и подрастет. Это не долбаеб из португалии. Тонали был не плох с момента как команда разыгралась. Неплохие и своевременные подключения. Неплох в обороне. Парень развивается и это радует. Но еще не комильфо. Кесс как всегда занят черновой работой и делает это не очень качественно. Ромыч играет не плохо, но пока еще не в своей тарелке. Чалх не заметен – не бесит и не радует. Ну превратился в привычного турка, которого мы все знаем. Момент с продажей летом упущен… Ребич пытается приноровиться к роли ЦФ и довольно не плохо получается. Респект за его тягу к борьбе и результату. Джено играет грубовато и судья их как-то балует. Мне это не очень нравится.

    Худший игрок первого тайма и позорище на поле – Лентяу.
    Лучший игрок первого тайма – Калабрия, может быть Ромыч.

    Второй тайм.
    Милан продолжил катать вату в центре поля. А вот тренер Дженоа в перерыве сопли не жевал и нашел слабое звено Милана – Далот + Калулу. Начали чаще проводиться атаки через фланг Далота с навесами к Дестро, которого должен был держать Калулу и Калабрия, и эта задумка быстро привела к голу. Милан обозлился и игроки наконец забегали. Взвинтили темп, но не особо это помогло. Рандомным образом на индивидуальном мастерстве забил Калабрия. 1-1. Милан еще минут 5-10 подергался и снова начали катать вату. Прошли замены, Лентяй переместился на ЦФ, Ребич ушел и на фланги вышли Хауге и Макерс вместо Кастиля. Игра не ожила, вата продолжилась, атаки Дженоа снова пошли через слабого Далота что и привело ко второму голу. После этого Дженоа еще чутка подергался и сел в глухую оборону. Милан насел на штрафную площадь соперника но опять как-то без скорости. Все как-то вяло и медленно, хотя попытки обострить игру были. Наши забивают после углового (Далот отметился) и Милан на последних 15 минутах взвинтил темп до максимума, который смогли из себя выжать. Ощущение что всю игру экономили силы для этой 15-ти минутки. Только чудом Дженоа уберегся от третьего мяча. Игра окончилась.

    Худший игрок матча – Лентяо + Далот. Лентяй во втором тайме показал всего себя- не бегает, не пасует, не отбирает,не видит игру. Как долбаеб получил желтую. Он конечно участвовал в прессинге, но это выглядело как имитация создаваемого прессинга. Не было выгрызания мяча или борьбы – просто подходил к нужной зоне и там делал вид что выставляет ноги чтоб отобрать мяч. 2 момента, из всей игры, когда Лентяй выделился положительно – неуместно опустился в центр поля с позиции ЦФ с мячом и отдал шикарный пас на Хауге, выведя его чуть ли не 1 в 1 с вратарем. ВСЁ. Вангую – в скором времени Лентяй растеряет и свою технику. Продавать нахуй при первой удобной возможности. Силва был лучше – хотя бы старался…. Далота описал выше — не получается у него в обороне надежно играть. Мне он не понравился сегодня, хотя парень старался и выкладывался как мог. Но я перспектив в нем не увидел, в отличии от того же Калулу, который лошил много, но так же много приносил пользы и не боялся брать игру на себя.
    Лучшие игроки второго тайма- Доллар (шикарные сейвы на 6 лямов), Калабрия (не опустил планку) .

    Макерс Хауге и Диас взвинтили темп, но на раскачку понадобилось им минут 15…. Но не особо впечатлили. Кессье выполнял уйму работы черновой, но не отметился полезными действиями в атаке.

  2. Очень плохой матч, очень. Абсолютно беззубо выглядела атака, до которой вообще не доходили мячи. Бен/Кес смотрятся гораздо продуктивнее, чем когда играет Тонали. Хакан опять напоминает себя прежнего, удары в защитников, по воробьям, запаздывает с принятием решений. Честно говоря, я вообще не расстроюсь, если летом он свалит за бесплатно.
    Пиоли абсолютно не меняет ни тактику, ни установку на игру. Так мы далеко не уедем. Все наше очковое преимущество уже растаяло. Зимой срочно нужен форвард на замену Ибре, ни Ребич ни Леао не тянут на ЦН. Если Ибры нет, считаю что надо менять 4231 на другую формацию.

    • Согласен по поводу турка. Отлично дополнил. И Пиоли начинает вызывать подозрения — а умеет ли он другие схемы? Ведь действительно на таких длинных и трудных дистанциях надо иногда менять схему. Да сейчас вышло пол состава не сыгранных — ну так пусть и играют в футбол без выраженного ЦФ по другой схеме. Все равно сыгранности как таковой не было особо.

      Хотя по факту мы и играли 433. В центре были Тонали Кессье и Чалхан. Обратил внимание, что турок в штрафной тусовался очень редко? Больше в центре где-то терялся. А тройка нападения была в лицах Лентяя Ребича и Кастиля. И при такой схеме каждый центральный игрок (ребич и Чалх) были выдвинуты чуть вперед, чтоб создавать наконечник в своей линии.

      • В том то дело, что Пиоли умеет схемы менять, что он и делал в прошлом сезоне. Но в этом почему то перестал не то что схему менять, а даже перестал менять игру под нынешнюю схему. У него в прошлом году если Ребич играл в нападении, то команда действовала по другому, а сейчас идет игра под Ибру, но Златана на поле нет.
        Турок внизу был потому что съели нашу полузащиту в который раз. мяч вверх вообще плохо шел. Стоит закрыть наш центр и Хакану вернуться во времена плохой игры, как мы ничего не можем сделать впереди.

      • Да причём тут схема то. Её сейчас поменять и вообще провал будет. В составе нет 4 ключевых игроков и 2х просто основных. Ряд игроков не в форме после травм. Я даже смотреть не стал, чтобы нервы не портить). Нет Ибры, Тео, Бена, Кьяера. Осталось полсалемаркеса. Нет даже Габбии, на месте ЦЗ хуй пойми кто за 500 тыс. Ещё и не на родной позиции. И даже забил) Менять ещё и схему самое то. Причины очевидны же — короткая скамейка. Она даже для 4ки короткая, не то что для 1го места. Второй раз характер показывают. Все что можно сказать. Леао — уебан. Все что можно добавить)

        • Ты про 4-х игроков говоришь в матче с аутсайдером?
          А схему можно было спокойно поменять. У нас Хакан 70% матча в центральном круге провел спускаясь за мячом. Ставь 4-3-3 с ложной девяткой Ребичем и играй, а не со столбом Ребичем.

          • Полсостава нет, причем лучшей половины и один примаверовец второй матч в основе играет. 6 игроков. Габбия и Салемаркес еще. Последний нездоров, раз кастыль в основе вышел. А вы рассуждаете так, как будто вообще ничего не произошло. Нет Ибры это уже проблема, а тут нет лучшего в каждой линии, а в обороне двух лучших и даже резервиста. Схема тут вообще не при чем. Да и критика тренера который таким составом идет на 1-м месте неуместна, ему виднее. И пока из 4-ки не вылетит так и будет) Уважать надо хотя бы результат. Лучший старт за 65 лет был два тура назад, стоит оступиться причем в сложнейшей ситуации и началось)) Рино при паре-тройке травмированных вообще сливал аутсайдерам, разглядывая 4-ку с расстояния 8-10 очков снаружи.

          • Мы что с Интером играли или с Ювентусом. С зачуханной Дженоа мы играли. Тонали, Далота и Леао ты называл классными игроками. Что то изменилось?

          • У Рино не было ни Тео, ни Бена, ни Кьяера, ни Ибры, ни Ребича и даже Диаса, Далота, Тонали, Хауге на скамейке не было, но ничего 5 место занял. Гаттузо ты называл плохим тренером, а Стефано у тебя бедненький лишился 4 человек.

          • Я уже написал что изменилось. С Интером мы сыграли другим составом и победили, а этим составом не смогли выиграть у Дженоа. Про игроков я всегда на перспективу пишу, которая может сбыться, а может и нет. Тот же Далот вместо Тео был. А Леао, про которого у меня уже большие сомнения(ну или Ребич), вместо Ибры. Ты хоть понимаешь, что все относительно в том числе и класс? Если заменить одного на классом ниже, то еще ничего, двух уже хуже, а тут получилось критическая потеря в классе. А Калулу — ЦЗ, это вообще считай 10,5 игроков на поле. Вот и результат. 4-3-3 не спасло бы

          • У Рино был аж Игуаин)) Сусо, Бакайок, Пентек и т.д. Рино сейчас и в прошлом году более сильным составом идет ниже нас. У него Инсинье и компания, а он все равно пятый-шестой)) Ты уперся на эмоциях и не хочешь учитывать потерю полсостава. У автомобиля два колеса отвалилось, и одна из запасок(калулу) вообще от мотоцикла а ты водителя упрекаешь что едем медленее))) Мол неебет

          • У Рино целых полгода были Игуаин, Пентек, Бакайоко, которого ты, за деревяшку считаешь. Состав был раза 3 слабее нынешнего.
            А с чего ты решил, что Милан слабее Наполи? Во вратарской линии, в целом в защите, в полузащите у нас подбор игроков лучше.

  3. Далот — бревно
    Хауге — обосцаный
    Чахлан — дерьмо
    Леао — ленивая, обосраная обезьяна
    Тонали — говнодрыщ
    Романьели — не капитан, а хуйло

    Нахер было ребича менять? Он хоть бегает в отличии от обезьяны.

    Без тео, кьера, бена и ибры никакая даже лига европы не светит

    • Не списывай Ромыча. У парня просто спад на фоне недавней травмы. Как капитан может он и не ахти, но как защитник он долгое время был на высоте. Я полагаю что в скором времени он восстановится. Он уже сегодня играл намного лучше, чем в предыдущих матчах.

      Тонали медленно прогрессирует, оттого многих и бесит. У каждого свой темп. В случае с этим парнем итоги можно будет подводить к лету. Тот же Бакайоко начинал так же, как Тонали. И к лету заиграл так, что многие до сих пор о нем вспоминают!

      Хауге не вошел в игру. И если бы он забил в своем моенте или прострелил чуть удачнее опосля когда 1 в 1 обвел защитника — ты бы говорил совсем иначе. Парень не на плохом уровне. Просто сегодня не его день.

      Хотя на эмоциях я бы дал такие же оценки, как ты))))))))))))))

        • Ну не все могут воспринимать спокойно критику. Ромыча критикуют и он нервничает, оттого так себя и ведет. Ты тоже нервничаешь, когда тебе припоминают твои ошибки. Такая реакция у большинства и никуда от этого не деться

        • Так пусть болельщики не провоцируют капитана или выйдут на поле и сыграют лучше. Критика понятна когда в составе есть более классный игрок, которого не выпускают, а так это просто вонь. Все правильно Рома показал. Он играет и умеет это делать когда-то лучше, когда-то хуже. Болельщики умеют только говорить. А пиздеть не мешки ворочать))

  4. Пиоли взбесил меня не хуже кастильхуехо. Какого хрена Ребича убирает если мы нуждаемся в прессинге? Что за замена хауге? Он же играет холодные матчи, берет и бросает в казан с маслом. Калюлю неужто превосходит мусаккио?

  5. Самый медленный Милан которого я видел! Рома так бесил сегодня вообще ерундой занимался сегодня! Уже второй матч он тупо сидит в сторонке и смотрит как нам голы забивают! Например сегодня когда нам первый гол забили он пустой стоял а кессие чуть старался блокировать мяч но не успел а разве не ЦЗ должны опекать соперников у своей штрафной? В прошлом матче тоже когда нам голы забивали он тупо стоял! Так бесил сегодня мраз ебанный

  6. Это не самый медленный Милан,самый медленный был прошлой осенью и ранее,быстро же народ привыкает к хорошему,две ничьи и уже всё херова.Да матч выдался не лучший с точки зрения концентрации и конструирования игроков атаки и полузащиты.Атаки были очень однообразны,это изменилось только после выхода Диаса ,который внёс немного креатива .Второй матч подряд ничью нам дарят игроки защиты,хотя ониже и привозят .Не хватает Ибры -это факт,он и в нападении решает и в защите при стандартах с ним надёжнее.На мой взгляд первый гол нам забили опять же из за стечения обстоятельств,Кесс пытался прервать передачу,пролетел мимо и толи спугнул Ромыча этим,или Ромыч не ожидал,что Кесс не дотянется,в итоге стоял и просто наблюдал за своим игроком,второй гол,как мне почудилось был конечно же забит из-за того,что Калулу проглазил позицию,но перед этим в момент подачи с фланга ,Хауге с Дало просто не разобрались кто кого держит ,в итоге этой подачи можно было избежать,будь они порасторопней и более съиграны.Хауге вообще не особо силён в игре без мяча,много беготни,часто бежит в зону ,которую контролирует другой игрок,борьбу навязывает пока безграмотно,но жаль ,что вчера не забил с острого угла,был бы героем.Вобщем не вижу ничего криминального во вчерашнем итоге,хоть соперник и не из сильнейших,наши парни тоже устают ,это видно,особенно игроки атаки и полузащиты.P.S. Калабрия красавчик!!!

  7. Это первая такая игра отвратительная за 12 туров, так что бывает такое. Команда молодая и без Лидера, и к сожалению без него, нет уверенности.
    Ждём возвращения Ибры на оставшиеся 2 матча и надо удержать 1 место.
    Отрыв от Юве 4 очка сохранились и хорошо, Интер не стабильный и ничего страшного что они рядом.
    Верим в победы и всем спокойствия ))

  8. Доброе утро всем! Давайте уже спустимся с небес и осознаём, что есть клубы потенциально сильнее нас и начнём реально смотреть на вещи. Юве, Интер и Наполи укомплектованы гораздо лучше нашего, взгляните на их стартовые составы…
    Плюс у нас очень серьёзные потери, игроков основного состава, которые влияют на результат Bennacer, Theo Hernandez, Zlatan İbrahimovic и Simon Kjaer.
    Фактически нет адекватной замены для основного состава. К игре с «Sassuolo» должны вернутся Theo и İbraSimon, Kjaer вернётся чуть позже.
    Болейте до конца и не забывайте, это не самые сложные времена клуба!!!
    FORZA MİLAN 👏💪👍❤🖤

    • Согласен. Играли вторым составом, а столько требований. У нас даже первый состав в лучшем случае 3-й — 4-й. В центре защиты играет правый защитник уровня пирмаверы, да еще и забивает. На остальных полициях тоже резервисты. У некоторых «Пиоли ошибся с составом», это бред сивой кобылы. Коломбо что-ли выпускать или лазарет? Что там хотят критики то? 100% побед? Наше положение в таблице и так прыжок выше головы.

    • Guerrero я с тобой абсолютно согласен. Все эти разговоры о Скудетто от журналистов, бывших наших футболистов они только вредят команде. Если объективно оценивать старт, то он сложился из везения в том числе, когда мы брали очки, которых быть не должно.
      Nordal мы действительно прыгнули выше головы. Нам всем стоит смотреть только на 5 место — в настоящий момент отрыв от него 5 очков. Только это и должно иметь значение. Где мы там впереди, на 1, 2 или 3 месте, это все не важно. Важно — попасть в ЛЧ, и даже если мы в нее попадем в 4 места или через победу в ЛЕ, я буду по настоящему рад и счастлив.
      Давайте жить реальностью, а не в сказке!

      • Вот насчет везения не соглашусь. Возможно только с Интером. Все остальные очки по делу. Скорее наоборот. Роме повезло, Вероне повезло. А Парме сказочно повезло. А в остальном я отрыв от 5го и считаю. Если с таким составом и с такой скамейкой мы вдруг выиграем скудетто, то это будет покруче Лестера сказочный успех вопреки всякой логики. Для того чтобы претендовать на сериал надо еще 200 вложить и то не факт. А вот за ЛЧ обязаны цепляться.

    • Адекватный комментарий . Все футболисты выкладываются на 100% , увы но выше своей головы не прыгнешь. Нужно смотреть на всё реально. Обвиняют полузащитников что оставляют на сухом пайке форвардов , форвард к большому сожалению сожалению у нас один Ибра . При присутствие Ибры на поле создаются уйма моментов для взятия ворот , так как он может правильно открыться и занимать нужные позиции для получения паса . Многие обсирают Хакана в том что в отсутствие Ибры он не показывает своей игры , но это не так , он пашет на команду всегда , а при отсутствие форварда ему в штрафной площади соперника не ским сыграться.

  9. Ну вроде все сказано. От ебя хочу добавить, что без Кьяера оборона «дырявая», Романьоли не в форме, даже молодого потеряли, Мусаккио и Дуарте не внушают доверия раз вместо них крайний играет. Про Дуарте вообще, ощущение, что он пришел в Милан поправить здоровье. Про португалов вообще молчу, то-ли они не выдерживают прессинга обороны в Серии А, то-ли психика слабая и забывают, то что имеют.
    По мне своих воспитанников, кто с измальства рос в Миланелло Локателли, Калабрию и Кутроне надо было держать. С Тонали сюсюкаемся, с Леао, с Круничем, вообще чужеродным телом, ждем когда выстрелят. А своим не дали время. Калабрии повезло, правого защитника не купили. А сейчас, который матч о нем восторженные эпитеты. Пусть Кутроне был немного угловатый и прямолинейный, но когда надо за счет характера и голевого чутья выручал. А Локателли вообще не дали раскрыться. А сейчас- тащит Сасуолло.

  10. Ребич конечно боец, но чем он отличается от Кутроне? У Кутроне характер немного взрывной. А в остальном лично не вижу разницы, ну может физика получше, на два тайма хватает. Но Кутроне можно было с условным Леао менять, обоим по тайму и требовать по голу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: