Домой Игроки Милана Дзаккерони о «Милане: «У меня есть сомнения в индивидуальности игроков без Ибры»

Дзаккерони о «Милане: «У меня есть сомнения в индивидуальности игроков без Ибры»

10

Чтобы поговорить о Серии А, которая вот-вот начнётся, во второй половине дня на TMW Radio пожаловал сам Альберто Дзаккерони.

За три дня до начала сезона, какая команда лучше всего готова?

«Мне не кажется, что есть кто-то, кто готов лучше. Все они готовились к сезону основательно. Но может быть «Милан», который хорошо работает на трансферном рынке. Надеюсь, это усилит клуб. Но, на мой взгляд, я не уверен в использовании Ибрагимовича. Сначала вы должны строить, а затем собирать плоды. Без Ибры мы все видели, какой был «Милан». Нам нужно понять, когда Ибра уйдет, что будет с этими игроками».

Куда может пойти этот «Милан»?

«У меня было ощущение, что игроки не так плохи, как раньше, но на уровне индивидуальности у меня много сомнений. Необходимо посмотреть, обладают ли игроки характером даже без Ибры. Без качеств лидера чемпионаты не выиграются».

10 КОММЕНТАРИИ

    • Если бы Ибру не продлили, сказочке конец еа 99%. Теперь надо Ибре как-то передать ибровость за год. По хорошему только Тео обладает какими то относительно похожими качествами. Ну может Бен, но ХЗ

      • Nordal В этом я соглашусь пожалуй больше с RBAGGIO. Судя по интервью и интерпретации некоторых событий на поле, то у Ребича жесткий в и правильный взгляд. В случае, если он видит что кто-то действует так, как он считает неправильным — начинает быковать.

        А Тео просто мощный боец, который стоит за свою правду, которая является истиной только в одном конретном эпизоде.

        В принципе эта парочка на равных может стать лидерами, но к Ребичу я больше склоняюсь ибо видел/читал как он себя вел с симулянтом Игушем. Если бы он такое поведение спроецировал на Лентяя или других парней, играющих спустя рукава, то был бы второй прапор в раздевалке не хуже Ибры. А вот разборок от Имени Тео я не припомню…

  1. Да что за чушь все несут?! без Ибры на поле Милан играет даже лучше. да, я не отрицаю, что возможно Златан действительно помог некоторым игрокам поверить в себя и всё такое. но утверждать, что мол после ухода Ибры команда развалится, это глупо и смешно. Дзакк конечно именитый тренер в прошлом, но как известно в старости люди становятся наивными и чуть инфантильными. не один нормальный, профессиональный тренер не позволил бы себе такой бред заявить. это и есть детское рассуждение, что мол команда, которая наполнена молодыми талантами и уже очень даже сыграна между собой, держится на 39 летнем ветеране и без него вообще ни на что не способна. может хватит уже дурью маяться и оскорблять всю команду считая тренера?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: