Домой Игроки Милана Доннарумма хочет зарабатывать в «Милане» 10 млн евро

Доннарумма хочет зарабатывать в «Милане» 10 млн евро

90

Об этом информирует Corriere della Sera, а сейчас вратарь зарабатывает в итальянской команде 6 миллионов евро. Агент игрока Мино Райола уже выдвинул эти условия руководству клуба.

Доннарумма является воспитанником «Милана» и дебютировал за основную команду в 2015 году, когда ему было 16 лет.

90 КОММЕНТАРИИ

  1. Да не, это злой Райола мешает нашему золотому мальчику любить клуб за 3 млн., которые он реально заслуживает)) Если бы он Берлу так руки выкручивал, то на карьере ему поставили бы крест, не по хорошему, так по плохому. Да так, чтоб в назидание другим. Купите его кто-нибудь. Но сильно сомневаюсь, что за него хоть что-то выручить удастся.

    • На лавке мы его потеряем полностью, но сдаваться перед такой наглостью нельзя. Так и другие просить будут. С Иброй понятно, он мог и 15 попросить, вокруг него вся игра построена, и то, он в рамках приличия, с тем же Райолой кстати, хотя вот тут они могли выкручивать. Но это плаксивое чмо просто охуело.

  2. Единственное решение, это продление контракта — пусть с зп в 10 млн, но отступными в районе 50-60 млн. И уже зимой начинать поиск нового вратаря. А летом продавать — ОДНОЗНАЧНО! Потому что, если сейчас мы его не продлим, зимой он имеет право вести переговоры с кем угодно, а в зимнее ТО мы много денег за него не получим, от силы — 10-15 млн, и то, не факт. Адекватный покупатель, скорее всего дождется лета и заберет его бесплатно.

    • Вроде да, но если ЗП 10, то мы еще 5 лет будем ее платить, если его никто не купит, а скорее всего так и будет. Кому он нужен с такими запросами? В итоге ему на ЗП в сумме с братом около сотки за 10лет. Это дыра.

      • Да есть такой момент. И сейчас никто особо вратаря не ищет: Реал — Куртуа и Лунева подтянули; Челси тоже какого то нашел и вроде как подписывают вместо Кепы; ПСЖ успокоились, у них и так нормальные воротчики. Нет сейчас серьезных команд у которых стоит вратарская проблема.

  3. Это по новому контракту с учетом брата (1 млн) мы будем платить — 19,3 млн. (налоги в Италии на физ. лица — 43%) грязными. Потому что его зп — 10 млн., это уже то, что он так сказать на карточку получает за вычетом НДФЛ. Ребята, вам не кажется, что платить почти 20 млн. евро в год по факту одному вратарю многовато, при том что мы даже не в ЛЧ?

    • Не совсем понятно 10 это до вычета или после. Но и 10 это перебор. 3 Тонали. Просто интересно чем думаю те, кто приписывает баксу такую цену и готовы удовлетворять такие запросы. Ребят, вот я не сторонник Раолы точно, но с Ромой почему-то проблем нет, с Иброй нет, с Боной не было. Дело не в Райоле, неужели не понятно?

      • Это точно после вычета налогов. Все футболисты свою зп считают в чистом виде. Райола вряд ли эту цифру выдумал, он ее точно согласовывал с Джиджи. Соответственно либо он его уговорил, либо Джиджи сам считает, что играет на такую зп.

        • А почему Райола тогда Рому или Ибру не уговорил?) Это сам бакс 100%, даже смешно про взрослого человека — мультимиллионера думать так, как будто это 12 летний подросток с подворотни. Это тут просто сторонники «невинной жертвы» тут такую лажу распространили. Райола конечно мерзкая мразь, но это его работа. В целом все агенты — твари и паразиты, присосавшиеся к большим деньгам, которые крутятся в футболе и жать от них хорошего глупо. Но вот чтобы получить такую ситуацию как с баксом, сам игрок должен быть такой же тварью и паразитом как Райола. Это как раз бакс и есть

          • А ты откуда знаешь? Доказательства есть или ты просто так на человека наговариваешь? Ты лично знаком с ситуацией может быть?

          • Соглашусь с тобой по поводу агентов, реально бесят. Никакой пользы не приносят, ни чего практически не делают, но бабки гребут не хуже футболистов. Я до сих пор не могу понять, неужели сами футболисты не могут провести переговоры с работодателем (клубом) или с потенциальным клубом? Они контракт не могут что ли прочитать?

      • А с Романьоли то какие проблемы должны были быть? Он только в прошлом году контракт с Райолой подписал и ещё по нему с ним не договаривались.
        Уже тут много раз говорили о ценных активах и не очень. По Бонавентуре такого не было, а по Погба было, только Погба во всех случаях команды прошлые кидал. Да и чего пердеть раньше времени? Это все ещё слухи.

        • Рома все же не менее ценный актив, чем бакс. Про бакса мы все видим же. Я не один его травлю, это вся курвасуд делает, они точно лично знакомы. Дыма без огня не бывает. Время пердеть настало еще когда он на 6 млн контракт выбил, сейчас все только усугубляется. То что бакс зарабатывает столько сколько зарабатывает, это реальный факт, а слухи про то, что виноват Райола — это слухи

          • Тут можно что угодно выдумывать, а правда где — хер его знает.
            Бакс все-таки от души плакал и не понимал за что. Мне кажется, что его родители очень большую роль сыграли в этом контракте ну и Райола тоже не промах. В любом случае, Джиджио вырос и должен себя по другому вести, ну если только его не под дулом пистолета держат)))))
            Мы с Райолой еще по Романьоли не торговались, скоро будем и посмотрим что да как)

          • Вот насчет плакал от души это скорее всего так, за себя обидно, конечно. Понятно, что не выдавливал. Это не показатель. Показатель в цифрах. В таких ситуациях и выясняется что для человека самое важное. Он и за Милан наверное болеет, но за себя больше. Вот у нас есть пример Гаттузо, который отказался от компенсации. Это Поступок. А у него тоже есть жена, которая скажет «ты что дурак?». Но для него это менее важно, чем любовь к Милану. В любовь Кутра поверю, ее ничто не опровергает. А доллар, его не зря так назвали. Хотя тут ничего не докажешь, каждый решает сам для себя. Райола, как и все люди его профессии — гандон по умолчанию, он просто даже среди гандонов выделяется. Не надо на него все списывать, он наемны работник, а не рабовладелец, что клиент просит, то и делает

  4. имхо, это вбросы от Райолы для выбивания низкой клаусолы в районе 50 лямов при продлении контракта. никто, даже топы не будут платить Доллару такую зарплату!
    хитрый жирный жук всё правильно рассчитал! — или сейчас Румму сбагривать по сниженной цене, ибо 1 год контракта остался, или прописывание в контракте низкой клаусолы, или принятие требуемых условий по зарплате — что, мягко говоря — абсурд!

    • Так надо было тем летом решать, а не сопли жевать про золотого мальчика. Или переподписываешь на 5 млн. Или 2 года примаверы. Ни сборной без игровой практики ничего ему не будет. Рейна был, по игре не потеряли бы. Почему с Ромой то все в порядке? Ни клаусул ни запросов, хотя уровень примерно одинаков судя по кол-ву игр за сборную

      • возможно, потому что Романьоли подсел в этом году, немного косячил и не казался непроходимым столпом обороны! но скорее всего он не настолько распиарен как Погба, Ибра и Доллар! ) Бонавентура и Абате как то тихо ушли, без всяких торгов… (это о клиентах Райолы)
        ===============
        А Доллар прибавил, и пенали брал и проявлял чудеса реакции после карантина. но я Доллара не оправдываю — вот как раз, после карантина он и играл на свою текущую зарплату.
        ===============
        если его продлят на прежних условиях — хорошо! но минус братец — после вчерашнего матча, думаю, многим стало понятно, что на 2-го вратаря основы он не тянет.

  5. Ну это конечно уже не в какие ворота.
    Тут дело не в Райоле! Не ну понятно что Райола мутит воду, но в основном это всё исходит от семейства Доллара! Во-первых, Райола агент Ибры и в своё время Бонавентуры, но они почему-то особо не выделывались! Только этот сосунок и глядя на него потом ещё начал выделыватся Сусо.
    Ебать клуб, который тебя вырастил и дал тебе всё — это тоже любовь 😃!
    Мог бы и не выделыватся, зная в каком сейчас клуб положении!
    Тот же Тонали и Бакайоко намного больше любят клуб, чем эта малолетняя шлюха!
    Гнать из клуба вместе с брателтником ссанными тряпками!

  6. Поддерживаю за то чтобы послать его нахуй. Это Милан должен ставить ему условия, если нет пошел нахуй. Поговорить с ним отдельно от жирного и сказать если так любишь Милан и хочешь за него играть отказываешься от услуг жирдяя, платим тебе те же деньги и играй и радуйся. Если нет пошёл нахуй !!!

  7. RBAGGIO вот пруфы, которых ты так добиваешься. Почетный список сторонников школьника:

    rasovchanin78 24.03.2020 в 18:59
    «….Я понимаю, что надо экономить деньги. Но не на вратаре….»
    milanac.ru/2020/mn-donnarumma-xochet-ostatsya-v-milane/

    самопризнание:
    Сергей Коган 14.11.2019 в 16:31
    «…Я вроде был сторонником того ,чтоб его оставить…»
    milanac.ru/2019/dzhanluidzhi-donnarumma-poprosil-pribavku-k-zarplate/
    но Серега вроде просвещается и переходит в лагерь людей с взрослым взглядом на вещи

    Rusalochka 02.10.2019 в 18:57
    «Мне,если честно,думается,что Доннарума не зря ест свой хлеб….»
    milanac.ru/2019/donnarumma-otkazalsya-prodlevat-kontrakt-s-milanom/

    Pashkin 02.10.2019 в 19:16
    «согласен, пацана нужно сохранить любой ценой….»
    milanac.ru/2019/donnarumma-otkazalsya-prodlevat-kontrakt-s-milanom/

    Aleksson 16.12.2018 в 11:54
    «Бред. Должен остаться в Милане до конца карьеры…»
    milanac.ru/2018/donnarumma-mozhet-perejti-v-atletiko/

    marco 02.07.2017 в 22:19
    Джиджио — наш . Им и будет. 😀 forza milan
    milanac.ru/2017/donnarumma-uvedomil-rajolu-o-zhelanii-ostatsya-v-milane/
    по марко ничего внятного честно не нашел. но в памяти среди тех кто топит за сохранение доллара есть мой дружище Horush, с которым мы в этом вопросе расходимся.

      • А тебе нужны шашечки или ехать? (анекдот знаешь?) Тебе пруфы нужны для выявления истины или тебе нужен ответ именно от Nordal?
        Складывается ощущение что тебе не нужна истина, а нужно принизить слова человека цепляясь к нему с требованиями доказать очевидное, что 1+1 = 2.

        Слова что доллара надо сохранить любой ценой были, и те кто часто сидят на форуме их помнят. Это я называю 1+1. А то что это равно 2 — это твое требования по пруфам.

        Надеюсь не сильно перемудрил))))

          • Да, да у него со мной вендетта по пруфам. Я с него пруфы требовал ранее, теперь мне на каждый пук нужны пруфы, спасибо за помощь, я весь день всякие разные пруфы ищу по заданию Баджо)

    • Ну ты не вырывай фразы из контекста, я конечно могу запамятовать, но я там не писал о том, что готов его видеть и терпеть в Милане с любыми выебонами и запросами,по-моему там как раз и была в очередной раз тема о том ,что он просит больше денег,на что я и писал, что я конечно сторонник того чтобы он у нас играл, но не за такие бабки.И я и сейчас ровно такой же позиции придерживаюсь ,мне он как вратарь нравится, да конечно ляпы есть и эти жуткие выходы, но в общем норм, другое дело это бабки ,я как и многие считаю ,что 6 для него много, а 10 тем более, я просто вообще стараюсь уже в эту тему не лезть и не комментировать, ибо нехер чужие бабки считать.

      • «ибо нехер чужие бабки считать.» — с таким подходом можно сказать что тогда нехер вмешиваться вообще в клуб и рассказывать о том кто и как должен играть, какой тренер нам нужен, и какие позиции нуждаются в усилении.

        Бюджет клуба — это такая же составляющая, как и тренер, схема, игроки, традиции и т.д.

        Мальдини скоро можно создать яндекс кошелек с фразой — всех сторонников доллара просим обязательно скинуть по 1000 евро, а то клубу не хватает денег. Тогда все сторонники начнут ахать — как же так, мудак бьет по моему карману- нахуй его. Если ты болеешь за клуб и не печешься о его кармане, который напрямуюь определяет успехи в будущем — тогда можно снимать с себя звание болельщика и называть себя зрителем на трибуне, который ничего не хочет понимать и смотрит на игру пацанов, которые носят красивой сочетание цветов на футболках! Не согласен?

        • Обсуждать тактику,игроков,клуб ,делиться мнениями ,впечатлениями от игры,от просмотра матчей ,анализировать спортивную составляющую ,это одно ,в этом я готов учавствовать ,но каждый раз под темой про Доннарумму и Райолу, начинается одно и тоже, начинают делить на тех кто за и против подтягивать за какие-то слова искать крайних и т.д.,мне так то всё равно, кому это интересно пожалуйста, я за себя сказал мне в чужой карман лезть не охота, да и всё уже сказано ,добавить особо нечего.

  8. Что касается новости -то я не торопился бы кричать и кидать в Доллара тярпки, ибо Corriere della Sera не самая авторитетная газета и давно не мелькала в первых заголовках прессы. Доллар — всегда удобная тема для спекуляций, птому вполне вероятно что это лишь выдумка журналюг. Но по мне — ой как правдивая… Не сегодня, так завтра Доллар выставит именно такие требования!

    • Джиджа такая тема, что грех не поругаться. Вон гляди сколь многих эта опера достала. Был бы всем любимчиком, но жадность фраера сгубила. Мне кажется он не так нужен команде, как кажется. Мальдини пишет, что уже может работать спокойно. Стремно было бы, если бы с Иброй такой выкрутас, а на бакса всем похуй. Жаль лишь вложенных средств. Посмотрим как с этой ситуацией справится Мальдини. Мне он все больше нравится, не сглазить бы

      • Зря ты вратарей недооцениваешь. Они и защитой руководят и пасы должны выдавать точные. Доннарумма то практически без слабых мест и это в 21 год, он даже мячи ловит, которые вратари как с его ростом не вытягивают — Донна складывается корявенько, но складывается вовремя и сложные удары низом берет. Не скрою, бывает косячит, но все вратари косячит, но у нашего процент косяков слишком маленький. Надо на него в ЛЧ посмотреть, чтобы многое понять, но за сборную он отлично играет.

        • Во всем есть более или менее важное. Такого уникума как Яшин рассматриваем отдельно. Джиджа даже не рядом. Воротник это как-бы последний штрих к команде. Дорогой ворротник может быть только после того как на всех остальных позициях все ОК. У нас в лучшие годы никогда не было сильных вратарей. То есть это вообще не обязательно. У Райолы, я кстати смотрел вчера клиентов, все цены задраны. Он работает грамотно, медийная составляющая на высоте. Надувает пузыри короче. Взять бы да запретить этих мудозвонов-агентов.

    • Любой вариант, в котором Джиджа самый высокооплачиваемый — полная несправедливость ко всем остальным. Больше Ибры это он охуел. Мальдини будет красавец, если выкинет его, выручив хотя бы на обычного нормального вратаря) Или хотя бы подпишет на 6 с клаусолой 50, как мне кажется такая клаусула никогда не сработает)

  9. Я был за Доллара , чтоб оставить в Милане , я ж на проценте сижу… То , что он топ игроком будет , я даже не сомневаюсь … А где он им станет — это пусть решают большие головы и легенды , сколько нужно платить в любимом клубе …. Пусть легенда и прочистит малышу мозги и покажит кто , есть кто и кто под кого ….

      • Есть такие люди в нашей жизни , что либо стоит 1000 руб. , А ты предложи 5000 руб. За ту работу , что стоит 1000 руб. И увидишь результат скорости …. А потом возьми и уменьшить в след. Раз , что не 1000 руб. , А за 500 руб. Деньги у него мотиватор , может отец или дед его задолжал и отрабатывает… Его нужно переподписывать и требовать с него на ту сумму , которую получает и постоянно говорить про деньги и напоминать и в его росте упоминать деньги …. Жадного человека интересуют только деньги и с этими людьми , только бизнес отношения … И в контракте всё нужно прописывать , потом не докажешь, каждую мелочь и нюансы , чтоб потом Района лохами , ещё больше не заделали руководство …

        • Вложение в будущее , чтоб заработать , если сейчас он стоит 50 лям , то в новом контракте выкуп нужно ставить 70-80 лям … То есть его сношать по мах года 2-3 и в ЛЧ попадать 100% в этом году … И пиарить и продавать и потом найдутся покупатели через 2 года на 70 лям и в итоге минус 20 з/п и получаешь 50 лям , которые нужны …. Но для этого нужно работать с жирдяем , как одно целое , он хочет заработать и мы . Одна цель. А не сраться и говорить , что он говно … Района профи и с ним нужно , только профессионально , я тебе , а ты мне или ты мне , а я тебе и всё с 6- значными нулями в конце…

          • Вот именно против высокой суммы выкупа Райола активно и выступает. Где то была новость что он требует 10 млн. зп (без учета бонусов) для Джиджи и прописать отступные в районе 40 млн, на 50 был не согласен.

        • Я к чему веду , если оставлять зп на 6 лямах, то контракт на выкуп будет 30-40 лям , и обязательно попадание в ЛЧ в этом году…. А если , идти на его условия 8-10 лям , то пункты в контракте диктует клуб и уберает все под пункты попадания в ЛЧ и выкуп можно поднять до 100 лям или вообще не ставить , чтоб клуб сам решал , что выгоднее…

          Мотивация для подписания на условиях клуба с завышенной зп, он хочет быть в Милане, то пункт попадания в ЛЧ просто вычеркнуть , получаешь 10 лям , то я думаю тебе без разницы , где играть , за такие бабки, контракт на 6 лет, сумму на выкуп легко поднять , выполнение всех тренеровочных процессов и за не выполнение штраф и т.д….

        • Ну а куда деваться то? Есть эмоциональное отношение, а есть рациональный расчет. Любить/не любить это одно, а отношение к активам — другое. Он может и переоценен, но один из самых дорогих в команде. Просрать джиджу это не только упустить неплохого вратаря, но и потерять вложения. Надеюсь у них там есть какое-то планирование и они знают, что делают. Судя по текущим трансферам, подход совсем не как у МиФ уже. Я считаю, что Ибра — потолок, не больше должно быть. 6-7, да. Ну и брата нах, если 7, а его бабки Джидже, как раз +1млн. Сколько у Ибры вроде так и не сообщили

  10. Это своеобразная игра и здесь нужно всё просчитать и перевернуть Райолу с ног на голову …. Это один выход , знать точно , что дона готов пахать и пахать и рости и развиваться и добиваться результата с Миланом — вот это должен знать Дона в первую очередь. А то что все клубы увидят , что он, а ж ссыт за игрой и переживает за результат игры — это на руку нам в дальнейших поисках нового работодателя , и чтоб продать по дороже . И то что клуб ищет новое пристанище по ходу его карьеры , не должен знать игрок и его агент . Все довольны и всех всё устраивает на своих местах , вот должна быть позиция для общественности… Прибыл в Реал поговорить про Диаса и за одно поговорить про Дону и т.д. Будет тогда виден интерес со стороны клубов , есть он или нет … Вот когда интерес будет составлять от 3 клубов вот тогда можно и приобщать Райолу к делу , чтоб выгодней продать , и кто больше предложит..

      • Я не против , что один и другой это активы своих клубов , но наш проблемный актив доставляет трудности уже на стадии начального роста и эту проблему нужно решить правильно , если раньше не смогли продать , когда был спрос , и перезаключили , то если сейчас не перезаключить , то потеряем свой актив даром и заново придется искать воротника , за свои бабки и кто вернёт потраченные деньги на его зарплату по 6 лям ???? Клубы тратят большие деньги на готовых игроков , а он ещё в росте , поэтому его конечной цены ещё нет … Это сложная ситуация не проебать свой актив и не допустить кипиша в команде…

        • Вот и я о том же. Актив проблемный спихиваем, а приобретаем безпроблемный. Перспективы роста примерно одинаковы. И при этом еще остаются деньги (вырученные от отсутствия зп школьнику) на доплату тому же Ибре в виде тренера или другому реально системообразующему лицу, с уходом которого все развалится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: