Домой Игроки Милана Доннарумма рискует пропустить матч Кубка Италии против СПАЛа

Доннарумма рискует пропустить матч Кубка Италии против СПАЛа

11

В понедельник «Милан» начал подготовку к матчу 1/8 финала Кубка страны, который состоится 15 января. Доннарумма не присутствовал на занятии из-за контрактуры одной из мышц левого бедра. Клуб сообщает, что в ближайшее время футболист пройдет углубленное обследование, после чего будет установлен точный срок восстановления.

В тренировке впервые в футболке «Милана» принял участие защитник Симон Кьяер, заключивший с клубом контракт до конца сезона.

Что касается Доннаруммы, то 20-летний голкипер провел 18 матчей в текущем сезоне, пропустив 23 мяча и 7 раз сыграв «на ноль».

Место в воротах «Милана» в матче против СПАЛ может занять Асмир Бегович. Боснийский голкипер, до этого выступавший за «Борнмут», прошел в клубе медобследование, но о его подписании еще не было объявлено официально.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Если Джи травмирован или уедет в Турин, то я всё равно буду за него переживать и болеть, но не за Юбе.
    И мне наплевать на скандалы — кто понимает о чём я , только парню респект / уважение за мнение — как пиздят чучелам по тв-ящику. Доннарумма — лучший после Диды и Росси, а ошибки есть у всех.
    160 матчей в Серии А И 55 из низ «на ноль» ! Кому-то не нравится ? То вы реальное дурачьё и не понимаете ни хрена !
    Я болею за Милан с 1991 года и видел сотни матчей — Доннарумма — сильнейший в истории, которую я наблюдаю.

    • Марко, часто не разделяю твое мнение, но здесь только плюсы!!!
      Клоуны которые считают зарплаты, дебет, кредит, Райола и т.д. и т.п. либо не видят, либо не могут, скорее не могут!
      1. Доннарума это супер вратарь сегодня, МЕГА вратарь «завтра»! Всякая шняга типа Перинов, Меритов лобкового волоска Доннарумы не стоят!
      2. Не понимать, что клубу с именем крайне необходимы игроки-бренды, о которых трещат медиа, на которых ходят зрители……., имбецилы, что скажешь!

  2. Ну и я болею с 91 и что теперь??? Твое личное,субъективное мнение не вопрос. Я например к нему отношусь ровно,не оскорбляю но и в симпатии не признаюсь.Нормальный,добротный вратарь в данный момент не более.Не будет чудить,реально может стать одним из топовых. Но в данный момент я не считаю его не заменим в команде!Вот и все и это мое мнение и тех кто его любит я дурачьем не обзываю. У каждого своя точка зрения и этот сайт создан для того что бы ее выражать ( конечно в рамках адекватного человека — это бесспорно).

    • Ох нифига себе! Мужики я вам обоим завидую очень завидую!!!!! Я 20 болею за этот клуб! И считаю, что это довольно долго! А вы вообще мастодонты! К стати по поводу диды, он ведь топ вратарём по мнению многих авторитетных специалистов никогда не был. Да и болельщики многие так считают. И я в их числе. России конечно установил рекорд серии А в сухой серии, но нужно учитывать, что тот Милан вообще практически не пропускал. И если я неошибаюсь не проиграл ни одного матча за сезон в сериале. Была зубодробительная линия защиты! В других командах были киперы по круче чем Росси. Так что тут спорный вопрос и по этим двоим и по доннаруме. Ну а по поводу доннарумы я скажу свое скромное мнение. И заключается оно в том, что на 6 миллионов он даже близко не наиграл. Это факт. Но нельзя не признать тот факт, что ему как тут было выше замечено всего 20 лет. Он младенец для вратаря. И ещё может вырасти в настоящего голкипера топ уровня. Если конечно будет стараться и его не испортит мерзавец-райлоа. Надеюсь он станет в один ряд с такими великими как: только, буфон, пальюка, перуцы, дзоф.

  3. Болею с 92-го 93-го. Вратари никогда не были нашим сильным местом. Отношусь к ним ко всем равнодушно. А Доннарумма получает значительно больше, чем подразумевает его уровень на данный момент. На эту ЗП лучше взять качественного полузащитника, а на ворота поставить например Перина. Хуже точно не станет.

  4. Ещё один сенатор среди болельщиков! В целом поддерживаю! Очень хороший вариант. Тем более, что есть плицари. Он молод, конечно. Но донарума, тоже в 16 лет встал в рамку в основе. Так ч о если будет выделяться он или долбаный райола. Продавать. А если все будет нормально и бун прогресс, то оставлять. Тем более это будет актив дорогостоящий!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: