Домой Игроки Милана Ди Марцио: «Трансфер Доннаруммы в «Ювентус» вполне вероятен»

Ди Марцио: «Трансфер Доннаруммы в «Ювентус» вполне вероятен»

3

Джанлука ди Марцио сообщает, что воспитанник «Милана» Джанлуиджи Доннарумма может перейти в «Ювентус» уже летом. «Милан» никак не может вернуться в Лигу Чемпионов, к серьезным трофеям, а также постоянная смена руководства могут вынудить Мино Райолу не продлевать контракт Джанлуиджи Доннаруммы. Известный футбольный агент не хочет, чтобы его клиент выступал в таком клубе, поэтому переговоры между «Миланом» и Доннаруммой выглядят сложными.

Вполне вероятно, что уже летом Доннарумма покинет «Милан»  и одним из претендентов является «Ювентус». На данный момент «Ювентус» не связывался с боссами «Милана» по поводу этого трансфера, однако Доннарумму часто связывали  с «бьянконери». Этот игрок всегда был интерес туринскому клубу, так что вполне вероятно, что уже летом Джиджио может перейти в стан «зебр»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Обменяли бы бакса на Щесны, нам меньше выпендрежа и больше опыта, можете меня закидать какахами, но как по мне именно для нас сейчас лучше поляк, а бакс талантом сейчас метит на вершину вратарского олимпа, так пусть едет выигрывать трофеи, а так со старухи можно и нормльно лаве вытрясти, лямов 60 не меньше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: