Домой Игроки Милана Ди Марцио: «Сделка закрыта: Кальдара переходит в «Аталанту»

Ди Марцио: «Сделка закрыта: Кальдара переходит в «Аталанту»

33

Джанлука Ди Марцио сообщает, что защитник «Милана» Маттиа Кальдара переходит в «Аталанту» на правах бесплатной 18-месячной аренды с правом выкупа за 15 млн. евро. «Красно-черные» также получат % от последующей продажи игрока.

Медосмотр запланирован на завтра.

33 КОММЕНТАРИИ

      • Какая разница, кто что .. . Я был молод и инвестор был жмот и приходилось чуть не наколенях просить бабки на развитие , но это никак не повлияло на внутреннюю атмосферу коллектива , так как в первую очередь нужно думать за развитие и выход из кризиса ….. Даже без бабла можно найти выход из этой ямы , главное найти этот шлак в управлении .. . Ищим , Эллиот даёт бабло в размере 100 лям , даёт , то какие проблемы к ним , они со своими обязанностями справляются…. Дальше идти по цепи Газидис или Мальдини или Бобан и кто отвечает за развитие клуба — это Мальдини , не Газидис или Бобан , а впервую очередь Мальдини, погугли его должность , чтоб больше не возникали тупые вопросы…

    • Хоть там за это ноги кто-то раздвинул , чтоб получать такие бесплатные подарки … Но можно теперь порадоваться за Мальдини ему клуб должен ведь ,как тут многие считали )))). А может всех бесплатно раздадим Мальдини , у нас же клуб благотворительность, и покажем всему миру , как нужно поступать ….

    • Забавляют такие придурки которые легенду клуба (хоть и хренового менеджера) пидором называют итд. должно же быть хоть какое то уважение к человеку который всю карьеру отпахал на поле за Милан. Мне интересно вы клубу то полезны были хоть чем нибудь кроме сидением на жопе и попиванием пивка за просмотром игры, чтобы так человека называть долбаебы?

      • А если б не было не меня , не тебя и ни кто не ходил на стадионы , то и клубов не было и здох бы такой вид спорта , как футбол … Мы приносим прибыль клубам , за билеты , за трансляции , если б ни кто не смотрел , то какие были б зарплаты у игроков 10 лям или 100 тыс. , Как в керлинге…. Футбол это для нас , и безнес за счёт нас построил , и мы прибыль приносим клубу и платим зарплату такую 3 ляма Мальдини ….

        • Так этот парень только в Аталанте и сможет реанимировать свою карьеру. Я рад за него как за игрока и человека — ему выдался шанс не просрать все. У нас же, я уверен на 90 %, этот паренек не сможет заиграть — не тот тренер и атмосфера в клубе.

          Через 2-3 игры начнут вспоминать о Габбии и Кальдару начнут сливать все кому не лень — «как можно было надеяться что он заиграет после 2 лет отдыха?».

          Считаю что это очень удачное предложение и правильно делают, что им пользуются. Радует пункт о проценте с перепродаже игрока. Вырученные деньги можно пустить на Тодибо: должно хватить.

          • Ну тут думаю кроме как за него радоваться нечему. Очередной трансферный суперпровал. То, что на форумах будут вспоминать о Габбии это не важно же. А Курвасуд они не такие идиоты, чтобы рассчитывать на воспитанников примаверы, поэтому на трибунах о габби никто никогда не напишет. Тут конечно важно какой процент с продажи. Если 50, то ещё куда ни шло. Но раз не пишут, то это чтобы не позориться. Посмотрим выйдет ли Кальдара сразу. Если так, то у нас точно мошенники. Объяснений этому не найдёшь. Списывать все на дебилизм Мальдини не стоит. У глупости есть предел. Чувак пилит бюджеты

        • То , что они обменяли его на бонучи конечно косяк , хотя бонуччи у нас не заиграл и обмен на перспективного молодого игрока тогда не казался таким уж плохим решением . Ктож знал , что он поселится на постоянной основе в милан лаб =) . Теперь что есть то есть приходится его хоть куда ни будь сплавлять . Тем более если вдруг окажется ( хотя я сомневаюсь ) что его травматизм позади , мы получим % от продажи. Я поражаюсь с местных комментаторов которые могут кого угодно купить, продать, обменять и всегда быть в плюсе. Если вы такие топовые менеджеры , что вы забыли на этом форуме ? ))

          • Тут люди рассуждают не о естественных науках, которым надо учиться годами, а простом купи-продай. Это как обсуждать ДТП в котором виновник очевиден. Для этого не надо быть Шумахером, понимаешь? Мальдини — футболист, у него даже высшего образования нет. И он в руководство Милана попал по блату, а не в результате конкурса или отбора. Не обучаясь. Или ты думаешь, что он в Италии академию управления окончил? Если ты принимаешь все, что происходит только потому что «им там наверху виднее» не разбираясь кто именно у руля, то не надо проецировать это на других. У Галлиани на каждый такой провал был десяток удачных трансферов. Потому что он не дурак. Просто поинтересуйся как Галлиани попал в менеджмент Милана и как Мальдини. И почему именно Берл не подпускал этого Мальдини к руководству клубом на пушечный выстрел. И тебе все станет понятно, если тебе хоть что-нибудь интересно, кроме «ктож знал»)) Менеджмент какого-нибудь Тоттенхема действительно критиковать не нам… А тут все ясно как божий день

          • Это вопрос ясельной группы , что мы здесь забыли? Мы болельщики и переживаем за наш клуб , и болельщики здесь и школьники и средний класс и люди которые на бизнесе подняли состояния или хоть чуток приближенные к этим людям и учат других этому , чтоб на пенсии они за тебя работали и недопускали таких ошибок , как Мальдини… Форум этот для тебя должен быть доказательством , что если люди написали летом , что Мальдини не справиться , то это не спроста , а с опыта и понимая 2*2, куда он лезет со своей тупой бошкой — это факт , или ты спорить будешь , что он умнее тут , кого либо и бог футбольного менеджмента . . .

          • Он явно не бог в менеджменте , но по моему мнению вполне не плохо справляется со своими обязанностями , подписывает хороших игроков в условиях санкций фифа за разумные деньги . На голову лучше прежних управленцев назначенных китайцами которые покупали весь шлак за бешеные деньги с огромной зп.

          • Тебе говорится , что здесь кто либо умнее распорядиться 100 лям получил Мальдини и также дай мне. И лучше я вижу таланты с телевизора , чем он там перед носом и общаясь не посредственно с игроками и видя их внутренний мир и цели и желания и стремления , что нельзя увидеть с телевизора … И тут нам можно давать возможность на ошибку , так как мы не общаемся с игроками , а предполагаем из увиденного по телевизору или стадионе … Но почему , тут половина сайта не жалели деньги летом на Баррелу 50 лям , а Мальдини зажал сразу выплатить , а в аренду с последующем выкупом Барела выбрал Интер … А для этого Мальдини должен был прийти с чемоданом 50 лям и Барела был бы наш и т.д. В жизни живые деньги всегда на первом месте ,для клуба , а не отдай мне игрока сейчас , а деньги через год …. А за какие шиши теперь Кальяри закрывать его позицию , если не получили деньги ??? Милан свое проспал и имея деньги и не купить , то только так может полный лох…. Менеджером по закупкам легче менеджер по продажам , поработай там и там и потом разницу поймёшь

          • Пздц ты пишешь, тебя хрен поймешь . Какой-то поток сознание ебать ахаха . Конечно дай вам 100 лямов вы клуб с колен за сезон подняли бы ага )))))))))

          • Просто банально тупим так ты , будем жить так дальше , как ты тупо , а вдруг повезет ….. Просто банально не понимаешь , что тебе пишиться , и не развивается по-жизни , а на твоём понимании ситуации , лучше не лезть , а найти равных по своему умению и уму …

          • Барела и Тонали и Сенси — это шлак, а Ибра , Крунич ,и Леао — это сила , с твоих слов …. Вот это ахаха…))))

          • Ну во первых не факт , что эти игроки в милане заиграли бы. Покупая любого игрока есть риск , что он тупо не заиграет по той или иной причине . Мальдини не владелец милана, не он все решает , мы с вами не знаем их внтриклубную «кухню» . Дапустим в прошлом сезоне газадис несколько трансферов тупо заблокировал и это только то , что стало известно прессе , а сколько таких моментов о которых мы не знаем ? Главная проблема милана, это не мальдини на должности директора уж поверте мне . Главная проблема, это то , что у клуба тупо нет нормально владельца , есть ростовщики которые отжали клуб и теперь пытаются всеми правдами и не правдами збагрить его кому ни будь подороже, в таких условиях о грамматном менеджменте не может быть и речи.

          • Технический директор — обязанности специалиста входит координация технического развития предприятия, контроль над эффективностью проектных решений, консультирование команды и управление работой персонала

          • Какая разница, кто что .. . Я был молод и инвестор был жмот и приходилось чуть не наколенях просить бабки на развитие , но это никак не повлияло на внутреннюю атмосферу коллектива , так как в первую очередь нужно думать за развитие и выход из кризиса ….. Даже без бабла можно найти выход из этой ямы , главное найти этот шлак в управлении .. . Ищим , Эллиот даёт бабло в размере 100 лям , даёт , то какие проблемы к ним , они со своими обязанностями справляются…. Дальше идти по цепи Газидис или Мальдини или Бобан и кто отвечает за развитие клуба — это Мальдини , не Газидис или Бобан , а впервую очередь Мальдини, погугли его должность , чтоб больше не возникали тупые вопросы…

          • Не Газидис набирает персонал под себя , а Мальдини под себя , так как он отвечает за всё происходящее и что творится ниже по цепи ( я набираю к себе в команду людей , а не ты и газидис , потому что я отвечаю за …. и мне стоять за этого ноунейма на ковре и краснеть и подбор ни кому не позволю делать , я должен знать что я могу доверить новому персоналу или подготовить , чтоб мне потом не приходилось после него переделывать и списывать испорченный материал и т.д. …. За тренеров , за подбор игроков и т.д. И за игру в целом — это и есть развитие проекта

          • По поводу купли и продажи клуба , то Эллиот заранее должны знать , кому они смогут продать и за сколько … Но если , они не занимались над этим и не проводили анализ этого рынка и от чего идёт рост клуба , то тогда Эллиот просто очередные лохи , которые купили то , что можно было купить , а дальше посмотрим , что с этого получится …. Норм подход к бизнесу , тут даже я и спорить не буду… Норм адекватный чел простой имеющий среднее образование видит , что это не развитие клуба и не управление трансферной политикой и не игра команды за такие вложенные бабки …

            Тут проблема, что одни купили клуб не зная ,что и с чем его жрать , а другое посчитало умнее всех и сможет поставить весь футбольный мир на колени , а третий и четвёртый просто попадает в просак не разберихи и виноват , конечно тренер оказывается …..))))))

          • Правильно он сделал, что Озила ещё не претянул , тормоза ещё одного медленного , как Сусо и в команде было б у нас 2 левоногих . Таких игроков валом на рынке и никому не нужны и бесплатные Ракитич , Модрич потому что лучше будут на фоне Озила , и отдачи на поле …. Газидис я думаю знает его какое оно ленивое по Арсеналу и характер , если б хороший чел был бы , то я думаю Газидис первый позвал бы его ….

            Я про то а куда живые деньги вложили , где таланты покажи мне и будущее Милана Озил и Ибра и остальные пенсионеры , что-ли…. Где трансферы типа Тео , где такие трансферы от руководства — вот это будущее Милана и таких как Тео на рынке валом , а не пенсионеров …. Газидис сказал сразу Мальдини брать молодежь и отсеевать пенсионеров , где от Мальдини молодежь , которая играет и растёт с каждым матчем …Где Барела, Тонали, Сенси — это будущее Италии в полузащите , которые в одиночку могут , что-то сделать и без разницы , где они будут играть или в Сассуолло или Интере или Кальяри , а придут в Милан , как ты заявил , то не заигроют и перестанут развиваться , то это проблема не Газидиса , а В первую очередь Мальдини — он технический директор , а то что Мальдини принес ему бумагу на подпись Озила или Ибры , то и я б перечеркнул бы этот проект , когда тебе дают на трансферы 100 лям , а он ведёт на эти деньги одногодок , которые завтра ручкой помахают , а что дальше , кто остаётся , молодежь , где эта молодежь , которая продолжала б начатое Озила или Ибры , Ракитича , Модрича и т.д. ????

          • Газидис требует от Мальдини , то что сделано в Интере, Раньше выкинули 100 лям на Перешича, Брозовича ,Кондогбия , Шкриньяр и т.д. С тех вложений выжили половина, а остальные на свалку , теперь опять пришли новая молодежь Барела, Сенси, Политано , и т.д. С этой молодежи , тоже выживет половина и результат , там половина и тут в сумме комплект состава , а дальше просто будут по 1 брать игроку по уходу Кандревы или на замену ему и по 30 лям им хватит на трансферы и молодежь свою подтягивать почуть Эспозито , Бастони и т.д.

            А мы не можем втянуть Габбия и т.д. так как нет игры с основными и единого состава , чтоб подтягивать своих , чтоб расли быстро и эффективно и правильно , а не так как Мальдини на новой должности , 200 раз обосраться , чтоб понять смысл и истину развития клуба ……… что клуб строится на молодежи , а стариков хватит по 1 в каждую линию , но какую молодежь они будут наигрывать и показывать тонкости футбола и смысл правильного поведения на поле , где нужно подгадать, а где отпустить и т.д. Один только Пакета которого можно научить и который может вырасти в цене в разы….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: