Домой Игроки Милана Ди Марцио: «Пёнтек в шаге от перехода в «Герту»

Ди Марцио: «Пёнтек в шаге от перехода в «Герту»

18

Джанлука Ди Марцио сообщает, что нападающий «Милана» Кшиштоф Пёнтек в шаге от перехода в «Герту».

Немецкий клуб, после первой неудачной попытки, на этот раз сделал предложение в размере 27 млн. евро + бонусы. Данная сумма близка к той, которую требовали боссы «Милана». Сделка почти закрыта.

18 КОММЕНТАРИИ

    • Да хоть так за сусо не обидно мы его за 700000 брали , и кстати продаем его не 15 а 18 а вот с пентеком мы лоханулись за 5 млн .
      Я помню в прошлом году тут парочку ребят писали что не стоит его брать , что тот односезонка .

      • Сусо вроде за 6 млн. брали. А продаем за 0, если условие обязательного выкупа срабатывает при попадании Севильи в ЛЧ, то в они его точно не выкупят, потому что в ЛЧ не попадут, а у Сусо контракт закончится и он уйдет в Севилью бесплатно. Это был один из 2-х игроков за последние несколько лет на котором Милан мог заработать, второй бакс и там они тоже проебутся. С Пентеком получается на 10 лоханулись, его за 38 брали. С Пакета минимум на 20, его в лучшем случае за 15 отдадут. Очень маловероятно, что он хоть на эту сумму заиграет

  1. Да ладно, он сам согласен на переход? Ведь говорил, что не перейдёт в клуб рангом ниже Милана. Герта уровень Милана? ))

    Может чемпион мира Юрген провёл с ним личную беседу и убедил в переходе.

    • ++++ и вообще, иногда игрок просто попадает не в свою команду. Вон у нас хунтелар не заиграл. А в Шальке с Раулем он так феерил, что оставалось только локти кусать! Так что может это для Герты и нормальный трансфер. Да и мы в этом случае за счёт бонусов в накладе не останемся. Вопрос, кого мы будем брать на его место. Обычно Галиани, в последний день ТО супер трансферы любил проворачивать! Посмотрим, что нам предложит связка Бобан-мальдини.

      • Если 442 играть будем, то нам точно левый полузащитник не помешает, желательно, качественный. Бона и Чалхан на этой позиции проваливаются(не их позиция). Ну и центральный защитник в пару к Романьоли. Надеюсь, что нам связка Бобан-Мальдини сделает сюрприз, именно, на эти позиции)))

          • Скорость его и не устраивает. Его надежность,в целом, не увидел. То спасает, то ошибается.

  2. Это момент истины, нельзя пропустить этот шанс.

    А так на его место никого и не нужно брать, ТО закрывается и не успеем кого-то толкового найти, а если найдутся то пентека подобные попадутся. Потом от него хуй избавишся. Лучше младшего мальдини в запас посадить.

    А так остро нуждаемся правом защитнике, конти и калабрия как касперы, любой сквозь них проходят. И нужен кто-то на замену сусо.

    • Все еще верю в Калабрию, хотя с каждым матчем веры все меньше. Кажется, он в Де Шильо превращается. Оба хорошо начинали, а в итоге….. скатились. И все-таки, ЛП или ЛВ нужнее, на этих позициях пустота.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: