Домой Клуб Милан Ди Марцио: «Милан» не будет продлевать контракт Пиоли

Ди Марцио: «Милан» не будет продлевать контракт Пиоли

1

«Милан» продолжает находиться в поисках вариантов на замену главного тренера Стефано Пиоли.

Как сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио, руководство клуба определилось с тремя приоритетными кандидатурами.

Спортивный директор «Милана» Иван Газидис уже провел онлайн-переговоры с Ральфом Рангником. Главным препятствием в переговорах может стать бюджет, который клуб готов выделить немцу на усиление.

Также боссы «россонери» рассматривают возможность сотрудничества с испанцами Марселино и Унаи Эмери.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Очередные безграмотные решения.Снова подпустили Паоло или это уже газидис «блещет» умом? Или кто там ещё способен блистать?

    Марселино? 4 место с Валенсией? Не плохо, но нет никакого опыта работы за рубежом. Так же как у Рангника. Однако у испанца не слабый Чемпионат,в отличии от немца, и шансов на удачу побольше.

    Рангник — немец тренировал только местный фусс балль и достиг там успехов с молодыми. Это чуть лучше, чем выстрел Краснодара или кого там в нашем нога мяч. Нет опыта работы за рубежом и он будет ставить Чалханоглу в основе ибо тот почти немец! Наполнит нашу команду чалханами и смогут ли они выстрелить в Италии? В Германии да,а в Италии сомневаюсь…

    Унаи Эмери? Вы ещё на успешного Ди Франческо посмотрите! Эмери я даже комментировать не хочу. Кроме красивого имени и схожести фамилии с главным спонсором (флай. ЭМИРАЙТС) и сказать больше нечего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: