Домой Игроки Милана Ди Марцио: «Милан» и «Ювентус» обсуждают обмен игроков

Ди Марцио: «Милан» и «Ювентус» обсуждают обмен игроков

20

По информации Sky Sports (Джанлука Ди Марцио), «Милан» и «Ювентус» обсуждают вариант с обменом игроков.

Речь идет об обмене Бернардески- Пакета̀. По информации источника, единственной проблемой является зарплата Бернардески, которая намного больше, чем у бразильца. Данный фактор имеет большое значение для боссов «красно-черных», так как на данный момент они не готовы платить большую зарплату игрокам

20 КОММЕНТАРИИ

    • Это пакета на хуй не нужен! Вообще он не для Италии игрок, отсутствие тайминга и интеллекта делает техничного игрока посредственным.

      Бернардески более чем толковый игрок чем сусо и кастильехо, не тормошит атаки, поставленный удар, дриблинг есть, на втором этаже играет, скоростной. Да и пашет в обороне.

      • Игрок лишенный футбольного интеллекта не мог играть в основе сборной Бразилии и тем более получить футболку с номером 10. ему просто не повезло работать в Милане с посредственными физруками — Гаттузо, Пиоли. он еще скажет своё слово в мировом футболе.

        • Погоди, но как тогда лишенный всего чего только можно Ребич, мог играть в основе Хорватии? С тем, что у Пакета интеллект и все футбольные навыки есть спорить не стану, он просто тряпкой оказался, что грустно конечно. Балотелли с того же начинал, у него все было, но он ныл в МС, когда в основу не попадал. Ничего из него не вышло. Время, которое должно было быть расцветом он проводит в Брешиа дисквалифицированным. Пакета — та же история. Любитель схлопотать карточку на ровном месте на эмоциях, дискомфорт и прочий лепет

          • Да он сто пудов ничего не знает о играх сборных)))

          • Не трольте эксперДа……., а.с — М все обо всем всегда знает, даже если не знает, интуиция не подведет! ))

  1. Гениально!!!! Что у них в головах??? Береандески лавочник, который юве уже не нужен. А вот пакета способен к прогрессу. И в юве это понимают, поэтому и хотят заполучить! Если и менять, то только на Дугласа косту или рабьо.

    • А пакета лавочник который не нужен милану, вряд ли пакета сможет выйти в составе юве в этом сезоне слишком много конкурентов, не думаю что Ювентусу этот обмен нужен у них и так игроков девать некуда, и зачем им ща покупать играка на будущее если им кто то понадобится они его купят и так когда он будет конкретно способен, а бернандески не настолько лавочник на сколько пакета покрайней мере постоянно выходит

  2. Меня тоже смущает идея обмена. 1) Бернардески имеет удручающую стату для игрока клуба-лидера чемпионата своей страны. 2) Отзывы на сайте болел Юве не вселяют надежд. 3) Очередная загрузка зарплатной ведомости игроком, который не гарантирует результата. Придется выкидывать доллара или жертвовать кем-то еще (а спрос не на всех есть), ибо двух дорогих игроков Милан содержать не в состоянии, УВЫ мы без еврокубков и теряем инвесторов, а деньги на зарплаты не из воздуха появляются и составляют часть ффп условий.

    Что касается Пакета — я тоже убежден, что ему не хватает игрового времени и практики для большего взаимодействия/взаимопонимания с партнерами. Я думаю его стоит наигрывать на текущей позиции Бонавентуры/Чалханоглу. Бразилец хорош в обороне и сможет достойно подстраховать Тео, если тот увлечется атакой.

    • Я за обмен , но если нет у него проблем со здоровьем…. Бернардески более универсален и имеет качества Лидера и всегда ищет мяч и пытается всегда играть вперёд и удар и пас , есть …Под напами и слева может сыграть , гораздо лучше Чалхана ….Главное , чтоб не взять лазарета , а Пакета сдулся или пошёл против системы , что ему нет места и нет смысла бороться и т.д.

  3. Сусо согласовал личный контракт с Севильей
    Полузащитник Милана Сусо в январе может сменить клуб.

    Сусо стал на шаг ближе к переходу в Севилью, сообщает журналист Николо Скира.

    По его информации, 26-летний футболист согласовал личный контракт с испанской командой.

    Сейчас Севилья и Милан согласовывают детали трансфера. «Россонери» готов отпустить в аренду с опцией выкупа за 20 миллионов евро. Если Сусо проведет 15 матчей, то Севилья должна будет выкупить испанца. Милан настаивает на выкуп после 10 игр.

    В текущем сезон Сусо провел 16 матчей в Серии А: на его счету один гол и две результативные передачи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: