Домой Трансферы Милана Деулофеу хочет вернуться в «Милан».

Деулофеу хочет вернуться в «Милан».

37

Джанлука Ди Марцио сообщает, что вингер «Уотфорда» Жерар Деулофеу хочет вернуться в «Милан».

После вылета «Шершней» в Чемпионшип испанец намерен покинуть клуб и, как сообщает источник, в первую очередь он попросил своего агента связаться с «красно-черными». Отказ от «Россонери» он не получил, но сначала «Милану» нужно договориться с «Уотфордом» . В ближайшие дни возможны первые контакты с боссами «Шершней» по поводу возможного трансфера, все зависит от финансовых запросов английского клуба

37 КОММЕНТАРИИ

      • )))) я изначально говорил что с Делоу очень сомнительная идея. Что касается и здоровья (как теперь выяснилось), то же касается и навыков, то же касается и навыков после лечения. Это же касается такой нюанс что выглядел хорошо на фоне ток «феноменального» состава. А теперь играют какие-то любители и неизвестно как он будет выглядеть на их фоне. Но зачем учитывать такие мелкие и дотошные нюансы? Ведь в 2017 был огонь, это главный аргумент, побивающий все остальные)

          • Вот и я о том же! Когда рядом игроки посредственного уровня — то ты будешь выглядеть очень и очень привлекательно, а когда рядом пацаны типа Тео или Беннасера — то неизвестно как ты будешь выглядеть…

  1. В трансферное окно нашим бродягам, придётся покумекать над усилением состава ,например вопрос по поводу центрального нападающего ,брать игрока просто как сменщика Ибры глупо,нужен конкурентоспособный футболист на будущее,да и не известно фибра может травмироваться или ещё что,а с другой стороны ,какой хороший нападающий к нам пойдёт ,зная ,что будет сидеть в ожидании шанса,также вопрос по правому флангу, хоть Кастильехо и нивелировал отсутствие Сусо ,но всё же он достаточно ломкий и не всегда стабильный . Полузащита в составе Кесси и Бенассера в их нынешней кондиции ,по мне одна из сильнейших в Италии ,если не самая сильная ,нужен может только ещё игрок ,для альтернативы,при условии что Крунич останется .Ну а в защите очевидно ,что нужен сменщик хернандэса,с перспективой на рост,нужен игрок в основу на правый фланг,в центре на следующий год ,думаю Кьер и Романыч ,будут доминировать, а при условии ,что останутся Габбиа и Дуартэ,брать ещё одного ну просто нет смысла,есть позиции,которые больше нуждаются в усилении,разве что Габбиа отдать в аренду,чтобы парень развивался и пробовать ,тогда уже брать игрока под основу,чтобы была конкуренция и можно было делать выбор из троих,на Дуартэ я как-то не рассчитываю.

    • Ибра в идеале должен обучить какого-то сосунка типа Тсаджу или Мальдини всяким хитростям. Надеемся, что Даниэль не пинает хуи как Леао, а вкалывает во всю и учится у взрослого профессионала своего дела. В таком случае у нас отпадет вопрос с напом через пару лет, а заодно продолжатся традиции старого доброго Милана в лице семейства Мальдини. Но тут вопрос на тоненького. Я бы еще поменял Лентяо на кого-то, кто умеет бегать и вкалывать хотя бы как Ребич. Хорват тоже не вечен,а его стиль игры вносит невероятную пользу в рисунок игры. такой игрок сможет подменить и Хорвата и Ибру в случае чего. Первый кто приходит на ум — Борини)))))))

    • Я считаю, что к нам в ряд ли пойдёт многообещающий форвард, чтобы сидеть под Иброй. К тому же у нас есть Ребич и Леао способные играть на позиции центрофорварда. По сути у нас есть перспективный Леао и с ним нужно работать, ну и Ребич может временно закрыть эту позицию(в этом сезоне получалось не плохо).
      ЦЗ тоже нужен на место Кьяера, ибо Симон не успевает покрывать правый фланг защиты.
      Также в эту схему на правый фланг нужен человек умеющий играть, как вингера так и атакующего полузащитника, кого то наподобие Ребича, который и слева атакует и в центр врывается.
      Если приобретём ЦЗ, то нужен ПЗ с уклоном на атаку, ибо Конти вообще не то, а Калабрия более оборонительный защитник.
      Центр с запасным Круничем, я бы оставил без изменений.
      Если уйдёт Бонавентура то нужно взять человека на АП способного заменить Хакана, т. к. Пакета не тянет.

  2. Берарди стоит примерно столько же как он, а класс, опыт, знание сериала и лидерские качества у Итальянца в разы больше. Берарди универсален, левша и отлично играет обеими ногами. я бы их вообще не сравнивал. чего стоит только статистика — при одинаковых количества матчей Дейлофеу — 4 гола и 5 голевых. Берарди — 14 голов и 10 голевых. даже если нужно будет заплатить на десятку лямов больше, я бы предпочел Доменико.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: