Домой Игроки Милана Де Роза: «У Бонавентуры есть необходимый опыт, чтобы поддержать Ибрагимовича»

Де Роза: «У Бонавентуры есть необходимый опыт, чтобы поддержать Ибрагимовича»

7

Выступая в программе Open Field, журналист Sky Sports Джери Де Роза рассказал о выступлении Бонавентуры: «Бонавентура еще физически не набрал необходимую форму, которая позволила бы ему сыграть на максимуме своих возможностей. Это игрок, который имеет необходимый опыт и индивидуальность, чтобы поддержать Ибрагимовича.

Матч с «Торино» особенный, потому что «Милан» провёл сложный отрезок: поражение в миланском дерби и отличная игра в Кубке Италии с «Ювентусом». Это подчёркивает непростую моральную ситуацию. А победа в прошедшем матче была очень важна».

7 КОММЕНТАРИИ

    • Соглашусь, что передерживает, но как плеймейкер он в разы лучше Пакета и Чалхана. Бона, в отличии, от турка и вчерашнено бразильца может пас толковый отдать, видит поле и игроков, мяч не теряет в обычных ситуациях.

      • Какие разы? Он свободным агентом в 29 уходит. При его не высоких заплатных аппетитах, он имеет нулевую стоимость и его не планируют продлевать. Он уходит как Монтоливо и по уровню он Монтоливо. Даже средний игрок в его возрасте что-то стоит. Бона один из самых слабых игроков у нас если мягко выразиться.

        • Ему 30, цена у игроков за тридцатник автоматически падает из-за возраста + Бона год пропустил. При всем при этом, его цена на маркте 18 миллионов, как у более молодого и постоянно играющего Чалханоглу.

          • Я про Бону сейчас, а не до травмы. Да и тогда тянул Сусо. Бона никому не нужен, маркет реагирует с задержкой. Он в 30 уходит свободным агентом, так карьеру 33+ завершают. Вполне возможно он повесит бутсы на гвоздь. Заслуги и нереализованные потенциал, я в данном случае не рассматриваю. Милан не имея даже средних игроков на его позиции отказался продлевать контракт. И очередь за ним не выстроилась. Пойми, что футбол это бизнес и главное — активы. Это игроки. Ериксен того же возраста и достался Интеру недорого лишь из-за запросов по ЗП. Этот без запросов даром никому не нужен. Просто в каком то отдельном клубе могут ошибаться, но не все же. Монтоливо, Абате, Сапате на ум приходят.

        • Nordal, Сусо тянул один прошлый сезон, Бона не играл. Маркт реагирует на игроков одинаково. Даже если он никому не нужен, хотя слышал об интересе Ромы, то он все равно, лучше Чалхана и Пакета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: