Домой Игроки Милана Дало: «Мы способны вернуть «Милан» в топ»

Дало: «Мы способны вернуть «Милан» в топ»

1

Выступающий в «Милане» на правах аренды, Диего Дало, дал предматчевое интервью, где он говорил о предстоящем матче против «Селтика», о своей адаптации в клубе, а также об отношении команды к Лиге Европы

«В рамках этого турнира у нас были, как и сложные матчи, так и матчи, где нам удалось показать хорошую игру. К турнирам мы относимся серьезно»

У Дало адаптация в Италии проходит очень хорошо, и в этом ему помогают его товарищи по команде

«Италия ближе к Португалии, нежели к Англии, и мои товарищи по команде встретили меня очень тепло. Ребята мне помогают не только в языке, но и в целом в моей адаптации в Италии. И у меня есть огромное желание тренироваться и играть.

В Италии играют в совсем другой футбол. И мне нравится узнавать новые вещи, которые могут мне помочь в будущем. Это поможет мне стать более зрелым.

У меня также хорошие отношения с тренером. Отношения с ним и с товарищами по команде фантастическое.

На данный момент мы не думаем о будущем и не забегаем далеко вперед. Мы думаем только о предстоящем матче и этот менталитет пользуется успехом, я думаю, что, продолжая таким образом, мы можем добиться больших успехов»

Пару слов о «Селтике»

«У «Селтика» хорошая история в Еврокубках. Они часто участвуют как в Лиге Чемпионов, так и в Лиге Европы. Это хорошая команда, и у них сейчас отличная мотивация, потому что они переживают не лучшие времена»

Главная цель команды — вернуть «Милан» на топ уровень

«Милан»- это отличный клуб, и когда вы говорите о «Милане», вы вспоминаете те времена, когда они играли в Лиге Чемпионов. Наша цель — вернуться на вершину, и мы работаем для этого, чтобы вернуть клуб на топ уровень»

В предстоящем матче против «Селтика» ожидается выход Диего Дало в стартовом составе

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: