Домой Игроки Милана Чалханоглу отказал «Ювентусу»

Чалханоглу отказал «Ювентусу»

21

«Ювентус», в прошедшее трансферное окно, намеревался приобрести у «Милана» полузащитника команды Хакана Чалханоглу, сообщает Bild.

По данным источника, сам турецкий футболист отказался от возможности перейти в стан чемпиона Италии, так как ожидал предложения от «Манчестер Юнайтед».

Отмечается, что «манкунианцы» были нацелены на игрока, но приняли решение заключить с ним сделку летом 2021 года, когда его контракт с «Миланом» подойдет к концу.

Ранее сообщалось, что Чалханоглу может подписать новое соглашение с «россонери», если они предложат ему высокую зарплату.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. А знаете почему не указывается источник подтверждающий переговоры Чалхана с МЮ?! Потому что источник туринская бредятина TUTTOSPORT! И у этих пиздюков подгорает, что Чала реально отказал Юве, в прошедшее трансферное окно. В газете заголовок «МЮ прессингует Чалханоглу». Пиздешь и провокация 😃

    • Время покажет, источник не источник, а по факту контракт пока не подписан, это факт, значит возможно у нас в команде еще один бакс. 6 млн, а другие слухи о больших суммах, это очень сильный перебор. 4 максимум, у нас сейчас полкоманды не хуже играет. Потом Бен попросит и все остальные. Тут надо занять принципиальную позицию. Зимой еще можно продать за 5-10. К тому к нам Икарди сватают. Тогда Хакан вылетает из основы, там 2 напа будет

    • Так то Леао стоит также, но получает 2 или меньше. И раскачивался не 3 года, а 1 да еще и моложе. На Хакане звезды не сошлись, а дыма без огня не бывает, гнет пальцы за полгода хорошей игры похоже. Но посмотрим

      • Пока нет официальной информации о ведение переговоров с агентом Хакана, в спортивных сми Италии. А это значит не стоит разводить демогогию на тему «кому положено, а кому наложено», вот когда появится официальна инфа-тогда и поговорим! Переход Икарди в Милан — это полная брехня, придуманная в рамках информ пространства русскоязычной аудитории!

        • Про Икарди скорее всего да. А вот тот факт, что контракт с Хаканом до сих пор не подписан это вполне официальная информация о том, что там проблемы. Контракт минимум за год продляют. У нас 2 проблемных. Это объективный факт. С баксом то понятно, а от Хакана не ожидал. Надо смотреть правде в глаза

  2. Да никто никуда не собрался. это обычная предконтрактная стратегия, к которому прибегают все агенты. распространять по больше слухов, чтоб повысить популярность игрока. Хакан не идиот, он знает потолок своих способностей. в М.Ю или в Юве он будет одниз из нескольких которые каждый день рвут задницу для того чтоб попасть в состав. а в Милане он сейчас считается одним из лидеров команды и по этому он полулярен в Европе , даже если платят на лям меньше.

          • А утверждать, что М.Ю это не гранд АПЛ, тоже самое что утверждать, мол в 2006-м Ювентус перестал быть грандом Италии сразу как перестал играть в Серий А.

        • И кого он по твоему из основы вытеснит в МЮ — Фернандеша, Ван Де Бека, Фреда, Погба?… хотя Погба сам еще за 4 года старания не смог в основе место застолбить. у них на лавке такие полузащитники маринуются как Матич, Мак Томини, Лингард, Мата, Джеймс… а ты говоришь… наш Хакан там за сезон если пару часов игрового времени накопит, это будет удачей. в АПЛ футбол на много скоростной и динамичный и решения там нужно принимать в доли секунды прямо на ходу. турок не тот игрок, который сможет там играть стабильно, тем более в условиях такой конкуренций.

      • Нет дыма без огня. Или вы считаете, что он не может вести переговоры, или к нему и агенту никто не может обращаться? По любым игрокам есть движения и особенно по игрокам у которых контракт истекает.

  3. Может. но ни его агент, ни тем более сам Хакан, даже всерьез не начнет думать о том, чтобы променять этот ели-ели выцарапанный статус лидера Милана и восхищенные отзывы лучших итальянских футбольных экспертов, о котором он даже не мечтал, на +1.5 мл Евро в год на время и тем самым превратится в одного из лавочников клуба гранда, которых пресса и болельщики замечают только на один день и то тогда, когда они забьют важный гол.

    • Спасибо за объективную аналитику, только я не вижу смысла что-то кому-то объяснять. Упёртость и предвзятость, отсутствия элементарной беспринципности — налицо! Многие на этой страничке и не рады успехам Хакана и под микроскопом готовы выискивать всякую возможность дискредитировать игрока, даже в ущерб интересам клуба! Увы! Это факт

      • Я вроде один из не многих кто называет Хакана одним из лидеров команды и системаобразующим игроком. но далось ему это очень сложно. я лишь очень сильно сомневаюсь в том, что он может играть такую же роль в другом гранде, тем более в АПЛ. если отбросить все технические и физические качества, которыми Хакан не подходит под игру Английского гранда, он банально не справится психологический. вспомни как Гаттузо с ним нянчился на протяжений полтора сезона, что вывести его из депрессий и стрессов. там с ним никто нянчится не будет. там как в джунгли, на одну конкретную позицию 3-4 игрока трансферной стоймостью в 40+ лямов. там ты либо вкалываешь как лошадь час за часом и играешь супер стабильно, либо сидишь в углу и жалеешь себя. высокие зарплаты просто так нигде не выплачивают, за каждый цент приходится отрабатывать.

  4. Хакан игрок основы, по моему он стал прогрессировать год назад, а в этом сезоне хорошо играет может он хочеть чтобы его заметил МЮ, или он хочеть ему прибавили 3 раза больше зарплаты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: