Домой Игроки Милана Чалханоглу может пропустить матч против «Ювентуса»

Чалханоглу может пропустить матч против «Ювентуса»

12

Tuttosport сообщает, что полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу может пропустить ответный матч против «Ювентуса.

Для главного тренера Стефано Пиоли это большая потеря, так как Хакан является важным игроком для тренера. Еще одна потеря «Милана» в центре защиты. Симон Кьер получил мышечную травму во вчерашнем матче против «Торино». Точные сроки восстановления игрока пока не известны.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. При всех минусах стоит признать, что турок точно лучше, чем унылый Пакета и мертвый Бона. Реально некого выпустить вот турок и бегает. У него альтернативы уровня Борини и ниже. Ну Леонардо и урод, Пакета это полный фейк похоже. Мастур за 38 млн. Интересно Пакета смог бы закрепиться в основе Спал, Дженоа или он звезда уровня серии б?

      • Тут дело не в турке, а в Боне. Он труп, я не понял какие атаки по центру ты увидел, я видел только Бону запоровшего пару контратак. То есть в атаке они оба равнозначны, а в обороне турок полезнее. Турок слаб, а Бона мёртв. Почему ему контракт то не продлевают и охоты на него совсем нет? Ну его в итоге максимум Болонья возьмёт и даже там он лидером не будет

        • Бона ударил не плохо рядом со штангой и пас на Кессье выдал(был бы это не Кессье-был бы гол). За 20 минут на поле больше пользы в атаке принес, чем Хакан за 2 матча. Мяч он передерживал порой, но тоже самое можно про Ибру и Ребича сказать, но о них ни слова.
          На счет контракта… Я на месте руководства тоже не торопился бы. Он год не играл и сейчас физически на весь матч не готов. Турок полностью матчи играет, а его вообще продать хотели-дурачков не нашли.

          • Если вы думаете что куча ошибок была из за ливня, то пакета не должен был ливень замечать) почему на его игру это не должно было влиять. А так по мне не на много турок лучше, в последних матчах у него был момент когда он мог вывести Ребича 1 на 1 но он начал верхом перикидывать защитника засрал момент, пакета хотябы не поднимает мяч без надобности.

          • KSAERO и я о том же! Пакета принимает простые и правильные решения, технику которых можно отточить при игре в основе. Пасс был прерван защитником, а его неточно вполне могла быть из-за дождя. Но мысль правильная — прокинуть мяч на ногу забегающему Ребичу.

            Турок же принимает фантастические решения, которые отточить и реализовать в принципе невозможно. Никакие наработки не помогут — тот убеанский навес просто пиздец. И это случается постоянно. Равносильно что постоянно пытаться воплотить в жизнь какой-нить трюк из марвеловских недофильмов!

            Бонавентура бы остановился и начал бы топтаться на месте, ожидая 2-3 партнеров для поддержки атаки и еще 7-8 ториновских защитников для запаривания атаки.

            Пакета (на текущий момент) выигрывает у этих двух по всем показателям! Про действия в обороне я уж молчу. Там у Пакета тоже огромный плюс по сравнению с двумя бревнами-конкурентами

  2. Бона ударил не плохо рядом со штангой и пас на Кессье выдал(был бы это не Кессье-был бы гол). За 20 минут на поле больше пользы в атаке принес, чем Хакан за 2 матча. Мяч он передерживал порой, но тоже самое можно про Ибру и Ребича сказать, но о них ни слова.
    На счет контракта… Я на месте руководства тоже не торопился бы. Он год не играл и сейчас физически на весь матч не готов. Турок полностью матчи играет, а его вообще продать хотели-дурачков не нашли.

  3. Что вы докопались до турка, есть в составе или нет, все равно турок виноват. По сути он выполняет установки тренера в полной мере и по-этому является важным игроком в команде Пиоли. Ни Пакета, ни Бонавентура требований тренера не могут исполнить по тем или иным причинам, в основном Бонавентуру подводит физика, а Пакета напоминает заблудившегося в джунглях Амазонии.

    • А Ребич сидел на лавке в пользу Пентека — тоже потому что Ребич не мог выполнить указаний тренера? А после прихода Ибры вдруг научился?

      Пакета на лавке в пользу турка из этой же оперы…

      • Old school, хоть мне бразилец в матче не понравился, но временами всплески были,тот же удар вначале и по моему он голевую атаку начал пасом на Кастиля. По одной игре судить сложно, надо его несколько матчей посмотреть и убедиться в прогрессе или его отсутствии. В его защитных качествах, есть один изъян- мяч очень грубо и неумело отбирает.

      • Скорее всего чистый нап это не совсем позиция Ребича, ему проще в оттяжке или на фланге играть. В сборной он на фланге лучшие матчи провел, в Айнтрахте Анте лучше всего на позициях ОН И АП играл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: