Домой Игроки Милана Чалханоглу готов остаться в «Милане», если будет зарабатывать 6 млн евро за...

Чалханоглу готов остаться в «Милане», если будет зарабатывать 6 млн евро за сезон

43

Руководство «Милана» хочет продлить действующее соглашение с полузащитником Хаканом Чалханоглу, сообщает Tuttosport.

26-летний турецкий футболист готов продлить с «россонери» сотрудничество, если ему предложат зарплату в размере шести миллионов евро.

Чалханоглу перешел в «Милан» в 2017 года. Всего он сыграл за миланцев 135 матчей, забил 27 голов и отдал 39 результативных передач. Его нынешний контракт истекает летом 2021 года.

43 КОММЕНТАРИИ

    • Хакан Чалханоглу принял участие в 17-ти голевых атаках в 12-ти последних матчах (8+9). То есть вот эта статистика — это не показатель великолепной игры, Чалхана?! Слушай, товарищ, или ты предвзят или ты просто насмешливо издеваешься над читателями блога!!! И потом, почему же Ибра и Донна не бляди?! Так они же тоже требовали прибавку к зарплате и не меньшую, чем Хакан!!! Так, что не надо ЛЯ-ЛЯ

      • Бля давай рассуждать сколько голевых моментов он создаёт за игру? Наверное на уровне дебрюне или месси? Великолепная игра? В матче с Россией он тоже 7 получил у него же предголевая передача, а то что он чуть не привез 2 гола в свои варота никто не считает, играешь тайм говно за 45 минут делаешь 1 норм пас или попадаешь в ворота и ты будешь говорить что это великолепная игра и обсерать всех кто не тупо смотрит статистику!

      • Герой готовься к Интеру и считаем всю игру Чахлого против Интера … Все действия положительные и отрицательные …. Сколько его атак дошли до адресата , а сколько атак он засрёт и так же в защите плюса и минуса

  1. Ещё раз повторяю и повторять больше не буду …. Донна отрабатывает свою з/п в 6 лям.,. Так как играет стабильно что с аутсайдером , что с топ клубом … Теперь по поводу Чахлого посмотрим его стабильность против Интера … 6 лям у нас получают лидеры , то есть вся игра и результат ложится на плечи лидеров и соответственно с них спрос ….То если это существо не будет думать командно и играть на команду , то не какие 6 лям ему .. .. Или пусть платят ему 6 лям , то я его просто сожру , и как поршивого кота начну мордой тыкать в его дермо , по углам

  2. Хавбек «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне получает 19,7 млн евро, это я ещё молчу про Месси!!! Так что ваше сравнение не уместно!!! А средняя оценка Хакана с конца прошлого сезона и по сей день 7.5 — 8 баллов, самый наивысший показатель в клубе. Не дадим мы, даст клуб который сможет себе это позволить.

    • А что с конца прошлого сезона считаешь? Почему не за весь сезон или за 3 года?
      Средняя оценка Хакана с 21 тура с учётом кубков и еврркубков: 6,6. Взял тот момент с которого у нас подъем начался Если взять за весь прошлый сезон, то будет ещё меньше, а если за 3 гола, то ещё меньше. Или ты считаешь что зарплату 6 лямов можно получить за несколько месяцев игры?

        • Я по моему, не противник Хакана, если ты не заметил и не я в прошлой встрече говорил, что Диас хреново сыграл, когда он на самом деле одинаково сыграл с Хаканом.
          У меня все просто:играет — красавец, не играет — днарь.
          Я тебе ниже привёл зарплаты игроков, которые выглядят лучше Хакана, но будут получать меньше.
          Деньги поверь не считаю, если ему дадут такую зп, то я только порадуюсь за него, но ведь не я первый пример привёл по зарплате.

          • Если мы говорил об одной и той же игре, то у Хакана на счёту была голевая. Диас же передерживал мяч, всю игру пытался решать эпизод индивидуально, хотя мне очень импонирует этот игрок!

          • Диас в той игре отдал 2 паса с которых не забили, а Хакан 1 с которого забили. Причём Браим 2 отдал, с которых было сложно не забить, но не забили. И уж мяч он точно в той игре не передерживал.

          • У Диаса процессор Интел , а у Чахлого — робик который думает при запуске программы …. Вот и вся разница …. В конце года будем выводы делать , а хотя по честному , нужно по истечению 3-х лет…

          • Хахахаха ))) голевой пас — это прежде всего гол !!! Кому, нафиг сдались идеи Диаса, если они не привели к взятию ворот и положили в копилку клуба 3 очка ?! Кому, Карл?!

          • Тут видимо без полезно разговаривать. Тебе об одном, ты о другом. Съехал со всех вопросов. Ты хоть раз тут появлялся, когда Хакан отвратительно играл? Факт на лицо, ты обычный Хаканодрочер. Тебе хоть ссы в глаза, все равно божья роса.
            Что то не видно тебя было, когда Бонавентура команду тащил, а Чалханоглу игры проваливал, при этом получая больше.

  3. Мне кажется, что вы спешите поливать помоями игрока. Просто так написала газета. Может, им надо было что-то написать. С чего уверенность, что он реально столько просит. Да, для Серии А 6 лямов — много. То, что он раскрылся при Пиоли, тоже не повод. Вообще не вижу смысла эмоционально высказываться под трансферным слухом. Если клуб может себе позволить себе столько платить ключевому игроку, а турок сейчас таким несомненно является, то пускай платят. А то словно вас лично грабят. И Ребичу, и Эрнандесу по 7 лямов пусть платят.

    • Да мне по…. хоть и все 30 лям платите , но потом, чтоб я не слышал и новостей здесь не было , что у нас проблемы с феэр-плей и нет денег на покупку топ игрока …. Тогда я буду начинать задавать вопросы летом к руководству , где есть Мальдини и мне без разницы кто там …. Хоть Папа Римский … Милан — это концерн , бренд и т.д. И управлять им — это не значит нужно экономить деньги и прогибаться ФРП …

  4. Выскажу и я свое мнение: для того чтобы объективно оценивать Хакана необходимо смотреть на весь срок его контракта. На сколько я понимаю он у нас играет уже 4 год? и этот год крайний в его контракте. Ребята, ответьте мне пожалуйста, вот только честно, положа руку на сердце — заслужил ли он зп в 6 млн. евро за уже отыгранные 3 года? Я не спорю, он прекрасно отыграл посткарантинный период (2 месяца — конец июня — середина августа) и начало этого сезона — еще 1 мес. Но до этого, он даже своей зп в 2,5 млн. не заслуживал. Это кажется в позапрошлом сезоне он был чуть ли не лидером Серии А по кол-ву ударов по воротам, только при это Роналдо забил 20+, а наш Хакан — 5, хотя пробили почти одинаково. Или вы забыли все эти его удары по воробьем, и мимо и в воротчика? Вот сейчас он как раз и играет так, как мы все от него ожидали и результативность на уровне. Но что он делал предыдущие почти 3 года?
    Я остаюсь при своем мнении: сейчас свернуть все переговоры с Хаканом до конца сезона и смотреть на итоги этого сезона. Если мы попадаем в ЛЧ есть смысл говорить о продлении контракта года на 3 с зп — 5-5,5 млн (но не 6, это как то многовато). Если мы не попадем в ЛЧ, есть вероятность, что у нас полетят головы (и Газидиса, и Мальдини и даже Пиоли), и будет новая перестройка и уже ни о каких зп в 6 млн никто даже говорить не будет. Неужели вы думаете, что Эллиот готовы каждый год по 150 млн. выкидывать, чтобы покрывать наши убытки? Да, есть вероятность, что Хаках летом может уйти бесплатно, но оценивая его за весь срок, я не сильно расстроюсь. Будем искать талантливую молодежь, как норвежца.
    Я думаю этот сезон для нас будет определяющим на несколько лет, если выполним задачу и прорвемся в ЛЧ, то будет и усиление и планы и новые контракты. Если пролетим, то летом и Тео, и Бен и возможно Кессье будут проданы, чтобы хоть как то закрыть минус. Ну а Джиджи однозначно от нас свалит, если еще не будет подписан новый контракт.
    Извините что так много.

    • Правильно , тут нужно думать на перёд и контракт Ромки и Тео и Донна, Кессье и Бен и др. подойдёт к концу и будут требовать повышение …. Но их отпускать будет жалко , так как ЛЗ будет сложно найти за копейки и ЦЗ Ромка уже освоен и свой и тоже жалко прощаться …
      А если Чахлого заключим на 5-6 лям , то контракты выше сказанных будут выше 6 лям однозначно … Теперь считайте ведомость и с такой ведомостью , только чемпионство может покрывать расходы … Это не так просто … Нужно сразу определить основных и не прикасаемых игроков — это должны быть лидерами и харизматичными и с характером личности … А такие жалкий шантажик от Чахлого нужно рубить на носу сразу … Я уверен , что можно привести лучшего за более меньшую З/П…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: