Домой Трансферы Милана Цена за Кьезу существенно упала

Цена за Кьезу существенно упала

38

Как сообщает журналист Николо Скира, «россонери» следят за защитником флорентийцев Николой Миленковичем и вингером Федерико Кьезой с мая.

По данным источника, за 22-летнего серба «фиалки» требуют 40 млн евро, в то время как цена за Кьезу существенно упала. Ранее она составляла 70 млн.

В настоящее время «Милан» ведет переговоры о трансфере 22-летнего итальянца.

38 КОММЕНТАРИИ

  1. где-то читал, что Кьеза и Миленкович отказались продлевать контракты. Кьеза публично заявил, что хочет уйти, но остаться в Италии. а батяня Энрико уже нашли с Мальдини общий язык.)
    =========
    было бы супер, если бы взяли Кьезу! могёт на обеих флангах и в случае чего и форварда сыграет!

  2. Милан» проявляет интерес к защитнику «Фиорентины» Николе Миленковичу, но футболист не хочет уходить, поэтому «фиалки» предлагают вместо него нападающего Федерико Кьезу, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    По сведениям издания, Кьеза отказался продлевать с «Фиорентиной» контракт, который истекает летом 2022 года. Поэтому клуб хочет получить за него хоть какие-то деньги.

      • Белотти по настоящему жаль. Ему бы в хорошую команду с толковой полузащитой и забивал бы он не меньше Иммобиле. И давно что то я не видел новостей, что им интересуются. В этом сезоне я думаю Торино опять будет барахтаться внизу таблицы.

        • Дак носорогу Белотти предлогали , сваливай с Торино , что всё есть , как у Ромы , а игры нет и играют, как марионетки … Для этого уходят со средних клубов , если ты чувствуешь , что перерос , то и речи не может быть о продлении контракта …. Кьеза перерос фиалки и ему нужно идти дальше , если на год или 2 задержится , а спад у молодых всегда и даже в этом году может начаться и продавать игрока на спаде тяжело или не выгодно и поэтому Белотти будет сидеть в Торино до последнего года в контракте, чтоб клуб , не остался с носом …

          • Horush, ну видимо Белотти хотел чтобы клуб заработал на нем и поэтому переподписал контракт.

          • Если переподписывать контракт , чтоб клуб заработал , то клуб не должен препятствовать продаже , а помогать это сделать …. И в контракте игрок должен прописать , если есть желание уйти и интересные предложения , то клуб не должен держать , вариантов много ….. А сейчас я вижу только Белотти лохом в этой ситуации , что ради клуба ложит крест на свою карьеру , и говорить , что Милан его мечта , и отказать своей мечте и отложить переход ещё на 4-5 лет и оно сидит молчит в Торино …. Подпиши Райолу и давно был бы в нужном для себя клубе ….

          • Horush, так а я о чем. Белотти хотел клубу помочь клубу, а президент этого клуба мудло, которое его не отпускает. Вот и помог называется.

          • milanac.ru/2017/la-stampa-milan-predlagaet-za-belotti-75-mln-evro-i-nyanga/

            Вот так игрок стремится в клуб в котором хочет играть …. БЛА-БЛА-БЛА … Такие предложения не отказывают , пример вам Тонали , как нужно идти к мечте детства …

          • horush полагаю это стержень или характер. Тонали — парень с характером. Как сказал так и будет — сказал Милан, и Милан не против — значит пошли все нахер.

            А Белотти вялый — хочет в Милан, но не может отказать Торино и прочая женские метания.

            Хотя могут быть и подводные камни, которые нам неизвестны

  3. Маловероятно, что идут какие-то сделки вне видимости уефа. Исходя из правил ффп, айтрахту и фиорентине выгодно будет именно продать, что ребича, что кьезу. Это позволит клубу получить больше свободы в плане финансов на трансферном рынке.

    Одно из двух — кьеза встал в позу и фиалки поняли, что надо его хоть как-то спихнуть. И будет большой удачей спихнуть его по рыночной цене, которая равна 40, а не 70. Если будут и дальше требовать завышенное — вообще мимо пролетят.

    И второй вариант менее правдивый — темные закулисные игры, связанные с мафией. Но думаю вряд-ли, ибо фонд скорее всего хочет иметь на продажу чистый клуб, ни с кем не связанный ибо будущий владелец имел возможности связаться с кем захочется.

    • Все может быть. Вон если Кулибали из Наполи не уйдет и они купят реджисту нормального, то Рино тоже за скудетто поборется. А так Юве и Интер очевидные фавориты. Если в команде есть в атаке есть Дибала, Роналду, а в защите Кьелинни и Де Лигт, то не важно что у команды тренер новичок.
      По мне, Лацио с Аталантой в 4 не будет. Все будет, как это и должно быть. Милан, Ювентус, Интер, Наполи))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: