Домой Матчи Милана «Брешиа» — «Милан» 0-1 (Серия А, 21 тур)

«Брешиа» — «Милан» 0-1 (Серия А, 21 тур)

39

Гол: 0:1 – 71′ Ребич.

Состав «Брешии»: Йоронен, Сабелли, Матею, Чистана, Чансельор, Дессена (Ндой, 70′), Бизоли (Скрабб, 88′), Тонали, Ромуло, Айе (Доннарумма, 78′), Торрегросса.

Состав «Милана»: Доннарумма, Тео, Конти, Романьоли, Кьер, Чалханоглу (Крунич, 77′), Кастильехо, Кессиэ, Беннасер, Ибрагимович, Рафаэл Леау (Ребич, 58′).

Предупреждения: Кьер (2′), Сабелли (21′), Тео (36′), Конти (44′), Беннасер (62′), Скрабб (89′).

Видео обзор матча:

39 КОММЕНТАРИИ

    • Мы 6 уже, ну пока все не сынрали 21 иур, но все равно, есть шансы еще добраться до лч, не все в этом сезоне ладится у соперников — хороший шанс, надо просто брвть свои очки и не косячить, ну а с лидерами уж как получится, никто ругать не будет, все всё понимают, пока рановато тягаться
      Короче реально было бы: юва, интер, атла, Милан

  1. Жаль! Тео не забил, мог бы и отдать пас Ребичу. Хотя Тео очень классно бежит с мячом, не многие так умеют, либо мяч прыгнет от ноги или игрок упадёт от контакта соперника. При такой скорости, один небольшой толчок с корпусом — и все, с лицом на газон можно бабахнутся!

  2. Конечно, скажут что какой-то Петька Базилио из Парденоне вытягивал за матч больше сейвов, или Бонифацио из Сасулио или Легии Про в отдельно взятом матче вытаскивал и не такие мячи. Что вечно перспективный Перин, который нахрен никому не сдался в Турине, в тыщщщщща раз надежнее и тд. Но что не говорите, Доннарумма, со всей своей расторопностью, вспыльчивостью — кипер топ уровня. Его цена минимум 60 лямов. Не менее. Причем, под таким-то давлением, с вечными диспутами любого менеджмента с Райолой, Дончик вытянул 3 очка. Рад за Ребича, сломал ногу черту, но сегодняшний герой не он, не Тонали, как бы парень не тащил брешианцев, а именно — Джиджи. Лучше и легче побороть тараканы в башке пацана, чем искать нового вундеркинда, которого вряд ли найдем.
    Всех с победой!

  3. Согласен Принс 15 Донна пока не топ но один из лучших вратарём в сериале. И вчера три очка привез нам именно он! Смотрел игру и был в шоке, вытянули чисто на удаче или игроки соперников были очень низкого уровня. Скажу честно из за такой игры нам Аталанта 5 всунул! Если не прибавлять то скоро при игре со средниками будем снова лететь! Я не пойму почему не продают кессе и не покупают одного даже двух цпз…. Кессе просто ужасен на этой позиции, не пасса не отбора. Беннасер по мне работал за двоих. Да и почему нашим дурикам тренер не объясняет что нужно играть в пасс! Прут как танки на удачу. Короче говоря вчерашний матч просто оставил много вопросов для беспокойства!

  4. Всем, привет! С победой! Игру не удалось посмотреть, но судя по нарезке, очень несладко пришлось. Вот видите пацан в воротах вчера, как-бы выручал, сыграл на очень неплохом уровне, на фоне невзрачной игры остальных линий.
    Вообще, серия А стала намного интересней, уже команды новички готовы кого угодно разорвать, будь ты кто. В такой

  5. Конечно вчера мы отскочили не по-детски. А кесси это просто кошмар,он вроде как всегда где эпизод,но бегает только рядом и постоянно на шаг позади,он не может отобрать,скорости у него нет. На первый взгляд кажется бежит,но если присмотреться,то видно что он медленней всех

  6. Вчера просто нам повезло, удары по нашим воротам мимо летали, 3 или 4 раза могли забить, ваш Доннарумма остался бы в сторонке.

    А теперь о матче.
    Кессье не может отдать пас из-за плохой техники, а беннассер второй кессие, прям вылитый. Всех хочет обводить, прёт как угорелый пока не отнимут у него мяч, прозевает момент паса.

  7. Всех с победой.
    Игра была как на качелях. Оба тайма примерно одинаковые — игра была волнами: сперва Брешинцы наседали и Милан не очень уверенно отбивался, затем Милан наседал и Брешия так же неуверенно отбивалась)))) Эти качели продолжались оба тайма, но у Брешии была поприличнее оборона, а у Милана нападение. В целом играли на равных и результат по игре должен быть 1-1 или 2-2. Никто на победу не наиграл.
    Мне ужасно не понравился Кессье — он опять был незаметен, но на этот раз он делал черновую работу спустя рукава, терял позицию и выдавал неточные пасы метров на 5-10!!! Я бы назвал его худшим игроком матча.
    Тео часто теряет позицию при обороне — надо его освобождать от оборонительных действий. Почему бы его вместо Чалхана не поставить, а на место Тео поставить РР (его вроде еще не продали?). РР в обороне не хуже, а нападении нуль. Тео при новой позиции будет постоянно в атаке, а если успевает в оборону — то фланг бетонируется.
    Чалх был не плох. У него были приятные мягкие навесы и он не плохо отрабатывал в обороне. Но атака — это не его. Слеп, не точен и не умеет рассчитать свои возможности в том или ином эпизоде.
    Не знаю почему все так восхищаются Долларом — ну да, спасал парень. А что мать вашу должен делать вратарь, кроме как не спасать? Если он даже такие моменты как вчера тащить не может — то ему надо срочно вешать бутсы на гвоздь. Ваши восхищения для меня сравни восхищениям о работе сантехника — о как круто он смог поменять кран! А что он еще должен делать хорошо, как не это?! Играть на скрипке или может настраивать электрику? То же и с Долларом, что еще он должен делать хорошо, кроме как спасать ворота?!
    Конти не плохо прибавил. Не смотря на свою щуплость зачастую сбивал соперника и срывал атаки. В нападении был не так уж и заметен, но не чалхан это точно)))
    Кастиль молодца! Скорость, техника, принятие решений все при нем. Сегодня не удавалось и не везло, но выкладывался он и не тупил. Это было заметно.
    Леао весьма неплохо сыгрался с Иброй, но у меня создается ощущение что он это все делает из под палки. Только Ибра уйдет и парень снова затусит. Но Хз ХЗ. Ребич вышел и показал Пентеку, как надо играть в штрафной — без падений, нытья. Выгрызал как мог. Конечно кроме момента с голом больше ничего примечательного не было, но отсутствие противных соплей уже порадовало)))
    Ибра как имел много брака так имел и много полезных действий. Полно классных пасов и подыгрышей. Классный распасовщий и замыкатель. У него со всеми есть взаимопонимание! Но сегодня было и приличное кол-во брака. Из-за этого кесс и кажись Тео подсели на желтые…

    • Видно как пена со рта твоего выделяется из-за ДжиДо! Вратарь это половина команды — истина! И у нас он есть! Это основной вратарь сборной! И он наш, и тащит! Бывают сбои, но это тебе не фифа и не менеджер футбольный, это реальная жизнь!
      Жалко что у тебя в голове лишь его зарплата!

      • А мы почему не в лиге Европы, забыл? Зарплата и стоимость игроков это сейчас и есть футбол. Он не наш, и при каждом подписании контракта это доказывает. Предан до безумия. Он по твоему в 2 раза лучше любого другого игрока Милана? По какой причине он получает в 2 раза больше остальных. Ты не видишь дальше своего носа, когда игнорируешь очевидное. ЗП должна быть по заслугам, если доллар получает нормально, значит остальные недополучают или наоборот.

      • «Видно как пена со рта » твои фантазии граничат с шизофренией, сектант!

        «Жалко что у тебя в голове лишь его зарплата!» — очень хорошая фраза. Сразу видно что ты школота и не умеешь считать деньги. Либо ты сынок богатеньких родителей и не умеешь считать деньги. Ну ничего я тебе поясню — мальчик, когда ты начнешь взрослую жизнь или жизнь без родителей, для тебя станет неприятной неожиданностью, что правила ффп работают в жизни каждый день. Главное правило — ты не можешь потратить больше, чем заработал. Хоть тресни, убейся — но это закон жизни. Зарплата Джиджи — это часть заработанных денег нашим любимым клубом. И если эта зарплата мешает развивать клуб (а на мой взгляд мешает), то значит нужно менять — или контракт или вратаря. Пунктов о необходимости замены вратаря больше и главный из них — он не хочет менять контракт.

        Научись думать немного и почитай что тут дяди большие пишут, а потом начинай вякать и фантазировать.

          • » по профессии экономист! А это значит, что своих не продаю! »

            Сирота не знает что такой свой-чужой. А если ты экономист и не продаешь своих — то значит ты хуевый экономист и до Эллиота тебе никогда не дойти)))))))))) У Сингера нет понятия свой-чужой, оттого он и на высоте

      • Вратарь это половина команды? Ну тогда наше плачевное турнирное положение в основном на совести вратаря) Если бы ты понимал, что пишешь, то вывод смог бы сам сделать. Ты когда повторяешь какую то чушь сказанную комментаторами в запале, хотя бы думай. В Милане никогда не было топовых вратарей, потому что вратарь — самый не важный винтек в этом механизме. И уж точно он не должен получать больше всех

  8. «Не понимаю, как вратарь может принести 3 очка. Он же не забивает». Я думаю, это способ мышления гениального человека. Мне, простому смертному, этого не понять. Спасибо, кэп.
    С другой стороны, обладая такой незаурядной логикой аргументировать «хороший вратарь 5 не пропустит» — это топ. Дам подсказку, вратарь может пропустить и больше, если команда играет как дерьмо. Но ведь это не главное. Сарагоса Касильясу 6 влепляла, Кака и Шева вертели защиту Баварии, но виноват конечно Кан, пропустивший 4 мяча. Мне интересно, есть такая специальная диета или может метод обучения, развивающий у человека такую гениальную логику?
    Или может это натура у человека гнилая? Употребляя это презрительное «ваш Доннарумма».. парень, а ты за какого вратаря болел? Или ты за Йоронена из Брешии был? Что это за гниль, использовать такой мусорский эпитет в сторону вратаря команды, вытянувший матч? Вам не сложно жить с этой грязью внутри?

    • Да нет тебе видимо пытались объяснить, что от вратаря не так многое зависит, он не делает погоды, ты сам сейчас все расписал. В матче с брешия не такие уж и впечатляющие сейвы, били рядом с ним, а он для роста своего достаточно ловко сыграл, любой невысокий вратарь такое взял бы без кипиша. Любой вратарь с ЗП 3 млн. играет не хуже, а этому 6 мало. Вы, сторонники, сколько вы планируете ему платить?

  9. Райола стал агентом Донны в его 15летие. Этот парень в общении не приятен, но кто как не он видит талант в игроках? В отличии от многих фанатов, Милан для него не просто ведомство для зарплаты. И будь не так, он слился бы с Миной уже при первых слухах. Но конечно, для людей, которые охуевают от того, как вратарь может быть полезен (он же не забивает), мир крутится в обратном направлении.
    Я и за 80 лямов не хочу его продажи. Как показывает опыт, трансферы у нас редко стреляют как Тео. Продадут и купят двух, простите, Чалханоглу.. и деньги просрем, и талантливого кипера-воспитанника потеряем. Своих талантов не отпускают. Флорентино Перес поднял клаусулу Вальверде до 700 лямов, чтоб никто и не думал подписать испанца. Донна в своей позицит не хуже.

    • А ЗП ему как у Роналду? 700 млн.))) Ты когда сравниваешь нас с Реалом, ты вообще башку включаешь? Они — богатейший клуб мира и могу себе позволить что угодно. Само сравнение говорит о том, что ты в полном неадеквате. Продать бакса за 80 было бы невероятной удачей, но за него и 40 никто не даст в том и суть. Да и к чему такие спичи после каждого удачного отбитого удара? Доллар получает минимум в 2 раза завышенную ЗП. И он не делает ничего сверхъестественного кроме ляпов. У всех есть ляпы, но у доллара их за сезон столько, сколько у Буффона за карьеру

      • Нордал, искренне не понимаю, почему ты строишь из себя идиота. Или нужно быть Реалом, чтобы дорожить игроком и возвысить до небес клаусулу? Я не понимаю только одно: ебланов, лишенных элементарного чувства радости порадоваться за вратаря команды. Завистливых, гнилых фанов с попкорном ожидающих осечки игрока команды. Твои бредни «зарабатывает вдвое больше».. ты финансист? Или тренировал вратарей? На счету Доллара три скандала с продлением контракта с 3мя разными руководствами но всех случаях, Дон неизменно оставался. Мы имеем большое счастье, что клубом не управляют люди такого склада ума как у тебя. В этом форуме только ленивый не обтирал свои ноги об твои «умозаключения». И вместо выводов снова понос.
        Доллар матч спас. Снова недовольны. Снова Доллар чего-то не достоин. Продолжай пробивать дно

    • Прочитал твои Комменты и хочу спросить вот по этому поводу:
      Ты говоришь —
      «Сарагоса Касильясу 6 влепляла, Кака и Шева вертели защиту Баварии, но виноват конечно Кан, пропустивший 4 мяча.»

      и потом это —
      «Я и за 80 лямов не хочу его продажи.»

      Так какой смысл держать вратаря за 6 лямов, если все зависит от защиты? Может взять защитника с такой зарплатой типа Пуйоля, а на ворота поставить дырку-Вальдеса за 100 к???? Я не могу понять твоей логики. Почему не так?

      «Продадут и купят двух, простите, Чалханоглу.. и деньги просрем, и талантливого кипера-воспитанника потеряем» Чалха и прочий шлак покупали МиФ. Нынешнее руководство купило Тео, Беннасера, Леао, Кьера и Ибру — пока еще никто не стал полным разочарованием как Чалх, Лакс или кто-либо еще из предыдущих. Я почитал много отзывов про Мальдини и ко и постепенно изменил отношение к руководству с негативного на нейтральное. Результаты работы (трансферы) Мальдини будут видны летом или к следующей зиме..

      • Я тоже б обменял бы Донну на какого небудь высококлассного Защитника , типа Т.Силвы , который навёл порядок в защите , как Ибра хотя бы… Ну а если , не продавать Донну , как говорит Prince15, то он должен стать вторым Буффоном сейчас или иметь предпосылки лидера , как у Джиджи , который управляет защитой и подсказывает много защитникам … То есть Джиджи — это глаза на затылках у защитников и видя опасность , когда только она образуется … Он предупреждает заранее ,выкриками Кел или Барц — смотри справа или сзади и после этого защитник поворачивается уже боком и видит дальше рывки и начало опасности от напов … Это так помогает , когда мы играем в футбол и собираемся на выходных и компенсирует твой не достаток , что ты не видишь сзади или не успеваешь за всем высмотреть и выкрики воротаря — это компенсирует , если воротник правильно читает игру и видит продолжение атаки соперников …. Но Донна таким воротником не является , если б он подсказывал защитникам , то у Брешии не было б столько опасных моментов возле наших ворот… Но это взято с жизни , когда кто-то теряется в позиции и проваливается , то любой сзади должен помочь ему … То есть выкрик сзади «вперёд» , то это значит я прижимаюсь к своим воротам и теряю линию или делаю большой разрыв от своего опонента …. То есть , можно отработать так , что с закрытыми глазами можно защищаться и этот метод в начальных школах отрабатывается , что б одни умели правильно подсказывать , а др. слушать ….Это я не должен был расписывать , если вы играли хоть , когда-то в футбол на ящик пива или смотрели тренировочные процессы проф команд… Это от Донны не работает и не видно или не правильно подсказывает , что такой кипишь в обороне с Брешией , я не вижу тут работы Донны — лидара, как глаза на затылке !!!

        • Отлично сказано!!! Для Prince15 я написал пост и немного развил твою мысль. Что скажете, друзья миланисты, прочитавшие эти мои ответы устаревающей теме? Есть какие мысли ? Мне кажется мы близки к истине!

      • Old,
        Чувак, ты на этом сайте не первый день. Уважаю безмерно, но иногда твои рассуждения практически точь-в-точь с этим новым шлаком, опорожнивший сайт. Я разве говорил, что защита все решает? Не помню такого. Как не помню ни одного топового клуба с достойной защитой и хреновым вратарем, который что-либо достиг. По крайней мере, в нынешних реалиях.
        Ну а это Вальдес.. Барса 10 лет назад и без защиты справлялась со всеми, а когда подтянулись Интер, Челси и тд. отсутствие и топовых стопперов, и топового вратаря оказались на лицо. Все топклубы, абсолютно все, даже Челси под мощнейшим баном купили топ вратарей.

        С трансферами та же ситуация. Я не сказал, что все покупки Бобана кроме Тео — шлак. Я сказал, что выстрелил только он. Остальным еще себя подтвердить надо. Беннасер крут на фоне списанного Бильи. Но Тонали на его позиции вчера смотрелся лучше. Тут, время покажет. Но все равно, продавать зарекомендовавшего вратаря для клуба, который хочет вернуться на вершину горы с логикой «похуй на вратаря», нелогично. Ты не сможешь привести ни одного примера. Тут невозможно не вспомнить Кариуса в финале против Реала.

        • Иногда совпадает и с нордалем, иногда нет. Но я прислушиваюсь ко всем и ищу истину. Я чаще пишу не столько утверждая, сколько призывая к дискуссии чтоб узнать и понять как другие смотрят на ситуацию.

          «Я разве говорил, что защита все решает» нет не говорил, ты сказал если команда плохо плохо играет то вратарь пропускает. Я автоматически приписал это к защите. В принципе пожалуй погорячился — пример Рино показывает, что хорошая защита без нападения не является залогом успеха…

          «Все топклубы, абсолютно все, даже Челси под мощнейшим баном купили топ вратарей» читая и перечитывая этот абзац я смог сформулировать свою мысль!!! Хорошо, что ты ответил, да и horush отлично выше расписал: нам нужен опытный человек в защите типа Ибры. У нас вся линия защиты и вратарь молодые и имеют право ошибаться. Нет того, кто как ибра сможет с высоты опыта прикрикнуть или подсказать верный план действий на тот или иной эпизод. Такой чел с большой долей вероятности запросит большую зп, которую мы не сможем себе позволить и я, пожалуй из-за отсутствия других вариантов решения проблемы, гоню против доллара. Ведь недорогой Рейна не помог и кьер пока не впечатляет…

          «хочет вернуться на вершину горы с логикой «похуй на вратаря», нелогично» соглашаюсь!!! Но в таком случае нужно искать компромисс между ффп (как следствие зарплат) и динамикой развития. Сейчас доллар стоит на месте и прогрессирует медленно, его зп не приносит необходимые плоды в виде развития вратаря и надежности. Полагаю нужен кто-то типа Сторари или Рейны, но не аморфных и одноплановых вратарей, а людей с опытом взаимодействия с обороной (мне очень понравилась мысль Horush)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: