Домой Клуб Милан Бонера: «По травме Ибры пока ничего неизвестно»

Бонера: «По травме Ибры пока ничего неизвестно»

4

Исполняющий обязанности главного тренера, Даниэеле Бонера, дал послематчевое интервью, где прокомментировал гостевую победу команды, а также говорил о травме Ибры.

«У Ибры был лед на задней части бедра. Это похоже на мышечную травму, но пока я ничего не могу сказать. Все будет известно после медицинских тестов.

Мы только в начале пути, еще только 8-й тур и пока рано о чем-то говорить. Это была важная победа и нам нужно продолжать расти. На тренировках мы много работаем и эти результаты не случайны. Сейчас мы на первом месте, и мы хотим остаться там как можно дольше

«Наполи» — отличная команда, но они увидели перед собой еще одна хорошую команду. Как я уже говорил, впереди еще много игр и есть команды, которые потратили не малые деньги и для них с начала сезона главной целью является взять Скудетто. Но чемпионство не наша основная цель и это нам позволяет расти постепенно. Возможно, это даже преимущество»

Бонера считает, что команде нужно улучшить игру, когда соперник в меньшинстве.

«Команда должна лучше играть, когда соперник в меньшинстве. Нам нужно работать над этим уже с завтрашнего дня. Пиоли? Он был очень счастлив»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Это правда. когда ты в большинстве, то никак не допустимо, чтобы соперник в меньшинстве управлял игрой и приковал тебя у собственных ворот. если есть претензий на чемпионство, тогда нужно уметь сушить игру и тем более играя в большинстве, лишить соперника мяча напрочь.

    • Да в этот раз все норм было. До этого раза 2 играли в большинстве и нас вообще прижимали конкретно, Фиорентина нас вообще давила в десятером и ничью после удаления вырвала(тогда отмкочили конкретно).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: