Домой Игроки Милана Бонавентуре указали на дверь

Бонавентуре указали на дверь

4

«Милан» не станет продлевать контракт с полузащитником Джакомо Бонавентурой.

Итальянский клуб уже проинформировал об этом агента 30-летнего футболиста, сообщает в Twitter журналист Никола Скира. Ранее точно такое уведомление получил еще один игрок «Милана» Лукас Билья.

Соглашения Бонавентуры с «Миланом» истекает в июне нынешнего года.

Итальянец, играющий за «россонери» с 2014 года, забил 3 гола в 19 матчах нынешнего сезона серии А.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Сперва они его продлевают, все время после продления он сидит на лавке, затем играет так себе около 3-4 месяцев и теперь ему указывают на дверь! Одно это решение заслуживает вышвыривание некоторых руководителей с поста (т.е. почти всех) за совершенно безграмотное разбазаривание средств клуба в кризисные времена!

    • Если ты считаешь что возрастной = опытный, то осмелюсь тебя огорчить: ты заблуждаешься

      Если исходить из этого тезиса, тогда можно приравнять монтоливо и Билью к Наинголану и Пирло. А Калинич может сравниться даже с Роналду (32 и 35 лет соответственно).

      P.S.
      У нас Беннасер сможет научить Билью более практичным вещам, нежели наоборот. А Кастильехо даст фору Бонавентуре (если рассматривать их только как фланговых игроков, т.е. игроков выполняющих одинаковые роли пусть и на разных флангах).

      Единственный опытный игрок, который у нас есть — это Ибрагимович. Еще раньше был Рейна. Все остальные — возрастные игроки, которые навыков (полученных с опытом) имеют не больше, а то и меньше чем текущие молодые игроки.
      Опыт может и есть у Беговича или Кьера — но способны ли он им поделиться? Это умение тоже включается в понятие «опытный игрок».

      Резюмирую:
      «Опытный игрок» — это игрок, который сможет поделиться опытом, научить молодежь, покажет своим примером как надо, сможет поменять своим выходом тип игры хотя бы в течении одного тайма. (Бонавентура явный пример? хахахаха)

      Все остальные возрастные игроки могут не подходить под понятие «опытный игрок», о котором тут многие пишут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: