Домой Трансферы Милана Бонавентура переходит в «Фиорентину»

Бонавентура переходит в «Фиорентину»

20

Бывший полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура подпишет контракт с «Фиорентиной», сообщает Sportitalia.

30-летний Бонавентура защищал цвета «Милана» шесть лет. Футболист перешёл в стан «россонери» летом 2014 года из «Аталанты». Сумма трансфера составила € 7 млн. В национальную команду Италии вызывается с 2013 года.

В минувшем сезоне итальянский хавбек провёл 29 матчей в Серии А, в которых ему удалось забить три гола и отдать пять голевых передач. По итогам чемпионата Италии «Милан» занял шестое место.

Сообщалось, что футболист перейдёт в «Рому» и подпишет с клубом соглашение на два года. Было известно, что зарплата футболиста составит около € 2 млн в год.

20 КОММЕНТАРИИ

        • Не знаю, как Пессина, но после интервью Мальдини (а когда оно было неизвестно) появилась такая информация в 18.05 по Италии: Милан возвращается к Флорентино Луису. Переговоры с «Челси» по поводу Тиемуэ Бакайоко изо всех сил пытаются завершить, поэтому «россонери» вернулись, чтобы поговорить с окружением полузащитника 1999 года рождения, срок действия которого истекает в 2024 году с «Бенфикой». Согласно данным, собранным Calciomercato.com, в известном отеле в центре Милана проходит встреча Паоло Мальдини и агента игрока . На Флорентино есть еще Фулхэм., который попросил ссуду с правом выкупа (операция 1 + 18, отклоненная португальским клубом), ту же формулу оценил Милан. Перевод от google

          • На Piazza Della Repubblica этот ничуть не секретный отель🤣.Principe di Savoia.
            Я по началу в Милане снимала квартиру,три минуты за этим отелем via Fabio Filzi 12.

          • Или могла заразиться Кроновирусном, так что лучше так как есть сейчас! Всем здоровья!

  1. А Фиорентина его выкупила что-ли?
    Нападающий Патрик Кутроне перешел из «Вулверхэмптона» в «Фиорентину».

    Как сообщает пресс-служба флорентийского клуба, 21-летний форвард взят в аренду на два года с обязательным правом выкупа.

    • Скорее всего Бона сам не захотел, ищет где постоянно играть будет. Все-таки он до травмы в сборной играл и сейчас его Манчини пригласил, поэтому ему нужно железное место в составе, а не подмена Хакана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: