Домой Лучшие матчи Милана Берлускони: «Не нужно издеваться над соперником, когда результат уже обеспечен»

Берлускони: «Не нужно издеваться над соперником, когда результат уже обеспечен»

27

Сильвио Берлускони и Массимо Моратти вспоминают великую победу «Милана» в дерби в 2001-м 6:0.

Берлускони: «Я даже не праздновал. Матч играли в пятницу, как раз перед выборами, так что я был в Риме. Конечно, мне приятно, что мы победили, но я сказал тренеру Чезару Мальдини, что счет слишком крупный. Не нужно издеваться над соперником, когда результат уже обеспечен».

Моратти: «Я до сих пор помню, как игроки плакали. В перерыве я зашел в раздевалку, счет был 0:2, но некоторые уже рыдали. Они были просто уничтожены, я не мог поверить своим глазам. Сказал, что футбол непредсказуемый. Что нужно показать силу и храбрость. Нужно просто забить. При счете 0:5 я уехал со стадиона».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Думал в прошлом матче против Вероны мы просрали игру, но их вчерашняя игра против Юве как то успокоил меня! Хотя у нас было много шансов забить второй гол, особенно в последних минутах!
    Конкуренты потеряли очки, так что надо выиграть!

  2. Хочется верить в лучше, сегодня некоторые игроки, которые находятся в клубе уже не первый день, должны взять бразды лидерства и груз ответственности на себя, нельзя в Милане просто отбывать свой контракт ,многим есть ,что доказывать как минимум самим себе, это дрейфование в открытом море, с надеждой ,что рано или поздно прибьёт к берегу уже просто далее невозможно, понятное дело, что в ситуации повинны и тренеры и структура клуба, но в конце концов, всё сводится к тому, что на поле выходят 11 человек и делают результат,пора дать результат,самое время

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: