Домой Игроки Милана Беннасер оказался лучшим вариантом для «Милана» чем Сенси

Беннасер оказался лучшим вариантом для «Милана» чем Сенси

5

Milanlive.it предлагает нам вспоминать времена, когда «Милан» пытался подписать полузащитника «Интера» Стефано Сенси. Трансфер итальянца так и не состоялся, в итоге его перехватил другой миланский клуб- «Интер».

По информации источника, сначало «красно-черные» сожалели о несостоявшимся трансфере и подписали Исмаэля Беннасера, которому еще стоило себя показать в составе «Милана».

В то время когда Беннасер еще доказывал, что он игрок основы, Сенси  показывал очень хорошую игру в «Интере». Однако вскоре все поменялось. Череда постоянных травм помешало Сенси закрепиться в основе «Интера», а также игроком уже не интересуются те клубы, которые хотели его подписать до перехода в «Интер». А Беннасер, в свою очередь, закрепился в составе «красно-черных» и им интересуются такие клубы как ПСЖ и «Манчестер Сити»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Я изначально не понимал что нашли в Сенси, даже если абстрагироваться от его стеклянности. Есть много вариантов лучше Сенси за те же деньги, не только Бенассер. Для Интера с их бюджетом вообще непонятное приобретение. Барелла понятно, а Сенси не уровень Интера. По моему даже в нашем центре все до одного сильнее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: