Домой Трансферы Милана Беннасер не перейдет в другой клуб в ближайшее время

Беннасер не перейдет в другой клуб в ближайшее время

5

Исмаэль Беннасер находится на радарах огромного количества клубов и до этого шла речь о том, что полузащитника можно выкупить за 50 миллионов евро.

Тем не менее, как сообщает журналист Николо Скира, активировать клаусулу алжирского футболиста можно будет лишь с 2021 года и «россонери» не ведут переговоров о трансфере 22-летнего алжирца.

Напомним, что Беннасер перебрался в «Милан» летом 2019 года из «Эмполи» за 16 млн евро. За это время футболист принял участие в 23 играх за «россонери» во всех турнирах, отметившись 1 результативной передачей.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Если будут продажи кого-то из тройки Беннассер, Тео, Ромка, даже за хорошие деньги, значит предположения скептиков о том, что клуб хотят превратить в трамплин для перепродажи игроков верны. Если эту тройку продавать не планируют, то «мы на правильном пути».

    • Это будет означать только то, что клуб пока что продавать не собираются. но это не значит, что на правильном пути. лично я вообще не рад тому, что Милан будет развиваться и строится по принципу «Ред бульских» клубов. это окончательно поставит крест на статус Милана как супер клуба. во первых этот проект расчитан на долгую перспективу, а во вторых, даже в самом удачном варианте по этому проекту Милану не прописано крупных трат на трансферы и преобретение топовых футболистов. а это значит только одно: они хотят сделать из Милана крепкий середняк, который будет в первую очередь приносить прибыль вырашивая молодых футболистов — А-ля Бенфика, Аякс, тот же Лейпциг, Зальцбург, Аталанта и.т.д… и это только в лучшем, в самом удачном случае.

  2. Я не за такой Милан болел 28 лет. по мне единственный выход это если наконец то то клуб купит какой нибудь реальный миллиардер с амбициями. в этих америкосов я не верю. тем боле не верю плешивому барыге газидису, человеку без рода и племени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: