Домой Игроки Милана Бакайоко не забывает «Милан», француз присутствовал вчера на «Сан Сиро»

Бакайоко не забывает «Милан», француз присутствовал вчера на «Сан Сиро»

18

Тьемуэ Бакайоко, бывший полузащитник «Милана», по-прежнему очень привязан к цветам «россонери», о чем свидетельствует история в его профиле в Instagram, в которой француз показывает, как он смотрим миланское дерби. Бака покинул стадион «Сан-Сиро» в компании Кессье и Беннасера.

18 КОММЕНТАРИИ

    • Он вместо Бенассера, а не в пару. Оба — опорники. На банку подошел бы отлично. Но Бен вроде крепыш, не факт, что он вообще будет вылетать из-за травм. Хотя с другой стороны Бен то изначально меццала, это у нас его в опорную поставили. Так что может ты и прав. Но в пару к Бену лучше взять Тонали. Это бетонный центр будет

      • На самом деле йоко получше, чем кессье — у него пасы более точные и видение поля/ситуации получше, а отбор и выбор позиции такие же. На счет стабильности не знаю…

        Тонали тоже будет не плох — но его заполучить будет труднее… да и дешевле ли он, нежели йоко?

        • Тонали дороже, так он и намного сильнее Йоко. Особенно в создании. В оборонительных действиях ничем не хуже. Это игрок другого уровня даже если не учитывать перспективы. Для Йоко его текущий уровень — потолок. Насчет сравнения Йоко и Кессье несогласен. Не то чтобы Кессье силен в пасах и ударах, но Йоко очень слаб в этих аспектах. Единственное в чем Йоко превосходит Кессье, это игра на втором этаже.

          • Тонали — 30 лямов, Бакайоко — 32 на маркете. Но Бакайоко максимум стмум за 32 возьмут, а вот Тонали минимум 30 стоит(в районе 40000 возьмут)

          • Баджо, Бакайоко переоценен. Макет на понижение с задержкой на пару лет идёт или до ближайшего трансфера. За время проведённое в Челси и по арендам йоко показал себя не с лучшей стороны и подешевел. 20-25 он стоит, а 32 было после отличного сезона в Монако, маркет переоценит, когда Йоко новый контракт подпишет или продадут

          • Nordal, там цена более менее нормально показана, но Йоко реально переоценен, поэтому и написал, что это вершина его стоимости — никто его не купит за эту сумму. А вот, за Тонали (если его купят, то многие грехи руководству прощу) торг будет начинаться с 30, а то и 40. Сандро бы еще чутка в отборе прибавить и это будет топ на своей позиции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: