Домой Игроки Милана Автор хет-трика на Сан-Сиро может перейти в «Милан».

Автор хет-трика на Сан-Сиро может перейти в «Милан».

17

Соглашения по поводу продления контракта Чалханоглу все еще нет, и поэтому различные источники сватают в «Милан» игроков, которые могли бы заменить Хакана.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» может заменить турка другим турком. Автор хет-трика на Сан-Сиро, полузащитник «Лилля» Юсуф Языджи может перейти в стан «красно-черных». Если верить источнику, «Россонери», якобы, следят за игроком и трансфер воспитанника «Трабзонспора» может обойтись клубу в 13 млн. евро

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу опубликовал совместную фотографию со своим соотечественником Мерихом Демиралом, тем самым подогрев слухи о возможном переезде в Турин.

    Следующим летом 26-летнего турка истекает контракт, и сообщалось, что его новым клубом может стать «Ювентус».

    Агент бывшего хавбека леверкузенского «Байера» требует повысить зарплату своему клиенту до 6 млн. евро в год, при этом в стане «россонери» не готовы заключать новую сделку на таких условиях. Если до января Чалханоглу не продлит контракт, любой клуб сможет подписать его бесплатно по окончании сезона.

    На фоне различных спекуляций СМИ Хакан разместил в соцсетях фото с защитником «Старой Синьоры» Мерихом Демиралом. Поскольку снимок сделан в Турине, это спровоцировало новую волну слухов о потенциальном переходе полузащитника в «Ювентус».

    • a.c — M и RBAGGIO, да ладно? Что хотите сказать плохой игрок? Или камни в огород Хауге? Я думаю с Хауге не прогадали, подписав его! Да, игрока купили по сути одного матча, в котором он нам забил, но как оказалось что его уже давно ведут и следят за его игрой! Да и Хауге нам обошёлся в копейки! Помню и про Языджы писали, что им интересуются! Так что никто с бухты-барахты никого не купил и не купит! Лично я был бы рад, если купят Языджи! Во-первых — он молодой, во-вторых — он отлично играет и забивает много, в третьих — стоит не дорого!

      • Я писал, что турок или Хауге плохие игроки? Не слышал, чтобы Милан за Языджи следил, за Хауге — да, но не за турком. Матчи Лилля не смотрю, ну если только они с Миланом не играют и выводы по одной игре не делаю, будь она хорошая или плохая. Написал, что рано дифирамбы петь игроку, пусть даже после хет-трика. Санчеша тут тоже после матча стали возносить, но судя по его игре в прошлые годы, у него 1-2 игры в год такие, а в остальных он растворяется на поле.
        Ты сам видел игры Лилля с участием Языджи, чтобы какое то мнение о данном игроке сложилось?
        Пока могу сказать, что за сборную он не так удачно играет. Хотел его в матчах с Россией глянуть, но он в конце на замену вышел. Также Языджи рвал кресты недавно, а это риск. Стабильность у него не наблюдается, хотя он порой не только АП играет, но ЦН, ПВ. Посмотрим на него 26 числа. В любом случае, для меня он кот в мешке и в одной игре не произвел на меня впечатление, меня больше игра нашей защиты и полузащиты разочаровала.

      • А Хауге я доволен. И вообще доволен работой Мальдини, Массара, Монканды и они своими приобретениями зарекомендовали себя с большой буквы. Если они купят Языджи, значит это действительно отличный игрок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: