Домой Клуб Милан Альбертини: «Тонали похож на меня»

Альбертини: «Тонали похож на меня»

0

Деметрио Альбертини нравится «итальянский» «Милан». По мнению Альбертини новичок «красно-черных» Сандро Тонали похож на него по манере игры.

«В моем поколении чувство принадлежности было одним из секретов, чтобы победить. Я это говорю как игрок, который был иностранцем в Испании.  Сегодня «Милан» делает упор на итальянских игроках и мне нравится этот «итальянский» «Милан». Доннарумма, Романьоли, Калабрия и теперь Тонали.

Тонали – отличное приобретение. У него есть все качества чемпиона, но мы должны оставить его в покое. Он должен уметь расти даже после неудач. Я ненавижу сравнения, поверьте, я знаю, что значит жить с такими сравнениями. Когда я начинал в «Милане», мне говорили, что я похож на Риверу. Многие сравнивают Тонали с Пирло, но Андреа недосягаем. Он входит в пятерку лучших полузащитников в истории итальянского футбола, так что избавим его от этой ноши. Но все же хочу признаться, что он напоминает мне Альбертини. Он умеет защищаться и атаковать.

Ибрагимович? Златан – это богатство, и вы должны использовать его по максимуму. Например, было бы неплохо подписать нападающего, который учился бы у него. Не знаю какие планы у менеджеров клуба, но кто знает, что будет в конце трансферного окна.

«Милану» не хватает правого нападающего. Кьеза – идеальный вариант. Он может сыграть справа, а также закрыть позицию второго нападающего.

Продление Доннаруммы? Все зависит от него, а не от его агента»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: