Домой Трансферы Милана 40 млн. евро за Лосано

40 млн. евро за Лосано

12

Нападающий «Наполи» Ирвинг Лосано может продолжить карьеру в «Милане», сообщает MilanLive, ссылаясь на Don Balon

Как сообщает источник, «Милан» одновременно следит за ситуацией вокруг Милика, так как поляк является вариантом номер один. В сделку может быть включен Кессье, которого Дженнаро Гаттузо хочет видеть в своей команде.

12 КОММЕНТАРИИ

    • Дороговато. 30 было бы норм. Но причём тут Милик? Это напрягает. Они опять хотят вингера страйкером поставить? Милик и Лосано это разнае позиции, они друг друга не заменят. Лосано это вместо турка и это однозначное усиление. Из статьи же можно сделать вывод, что они собираются Лосано в центре использовать. Это хуйня. И Милик хуйня) Надо понять кто это все придумал. Если Рангник такое просит, то это очередной долбоеб. Но я сильно сомневаюсь, что Рангник может просить Милика. Такой нап это под самую тупейшую игру

      • Райола — это человек без комплексов и принципов. Ему всё похуям — главное результат. Такого работничка как правило нанимают те, кому пофиг на какие-либо рамки приличия, репутации или «человечности». То есть гнилые люди. А он пытается хоть как-то сохранить лицо своим агентам, которые не так уж сильно отличаются от него самого.

        • Обычный агент. Сомневаюсь что это толстяк без комплексов. На людях вроде не обнажался) И если он без принципов, то нужен хоть один пример его беспринципности и бесчеловечности. Ромка наш гнилой получается по твоим раскладам. Это ошибка. Я за Райолой не следил в целом, но я понимаю откуда у тебя такое мнение о нем. Я ту ситуацию вижу следующим образом. Мирабелли и Фассоне — прохрдимец который полез в то, в чем вообще не разбирается и попытался нагнуть Райолу по поводу бакса. Профессиональный агент, который вёл дела с такими как Галл и Берл и нормально вёл, пошёл на принцип, увидев перед собой жалкого тявкающего щенка и оттаскал его на хуях, подписав один из самых унизительных контрактов в истроиии футбола. По сути он просто развел китайских мошенников на бабки для себя и своего клиента. Тут как раз сверх принципиальная позиция. Подумай шире. Он не болельщик Милана, ему на Милан по хуй абсолютно и это нормально он принципиально отстаивает интересы своего клиента. Просто вообрази на место Милана Ювентус и все станет на свои места. Представь, что он впулил гоббам бакса за 100млн и ещё заставил взять в команду папу маму и бабушку на семейную зп в 20 млн в сумме. Ты считаешь что развести фиатосвских толстосумов на такой контракт для Джиджи это беспринципность? Но это фантастика, которая стала реальностью именно у нас. Просто обидно, что у нас у руля из года в год разнородная шелупень и причина проблем в этом. Это стоит признать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: