Домой Игроки Милана Бонавентура попрощался с «Миланом»

Бонавентура попрощался с «Миланом»

19

Полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура попрощался с командой.

«Спасибо! Я жил мечтой. Годы, проведенные в «Милане», были незабываемыми. Я хочу поблагодарить всех людей, с которыми я разделил это фантастическое приключение: президентов, менеджеров, тренеров, товарищей по команде, врачей и физиотерапевтов. Спасибо также всем тем, кто работает «за кулисами» в Миланелло, они являются настоящим двигателем «Милана», благодаря чему мы каждый день чувствуем себя как дома, в семье. Спасибо всем фанатам «Милана», которые всегда поддерживали нас в самые лучшие и самые тяжелые моменты: рев «Сан-Сиро» — это нечто особенное, что я никогда не забуду. Вы всегда будете в моем сердце!», — написал Бонавентура в Instagram.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Будет обидно, если в следующем сезоне Чалханоглу потеряется, а его потенциальных сменщик не заиграет. Будет руководство кусать локти.

    Не факт, конечно, что именно руководство не захотело продлевать его. Возможно, что агент, чье имя нельзя называть, прекрасно понимает, что игрок может ещё несколько сезонов играть на достойном уровне в основе других команд, а списывать за бесценок на лавку Милана не пойдет на пользу его репутации и репутации игрока.

      • Пессина это печальнейший прогноз. Если его действительно смотрят, то это говорит о том, что фонд просто решил сэкономить отказавшись от Рангника и выделит на трансферы копейки, с другой стороны если возьму Тонали, то игрок под напами будет появляться лишь как вариант, а турок уйдёт на фланг

          • В целом у меня просто возникли дурные предчувствия по поводу суммы выделенной на трансферы. Орье за 16 может стать самым дорогим) И пока они кого-то нормального официально не возьмут, я не поверю. Сейчас времени то месяц, ТО уже в самом разгаре, а у нас только Калулу. А Кулулу вместо Конти или Калабрии это капитальное ослабление состава

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: