Домой Игроки Милана Златко Далич: «Я знаю, что некоторые хорватские игроки покинут свои команды в...

Златко Далич: «Я знаю, что некоторые хорватские игроки покинут свои команды в январе»

4

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич в интервью для TMW намекнул, что форвард «Милана» Анте Ребич может покинуть стан «красно-черных» уже в январе.

«Ребич? Я могу сказать, что некоторые хорватские игроки покинут свои команды уже в январе. У нас очень мало сильных игроков, поэтому очень важно, чтобы те игроки, которые не получают игрового времени, покинули свои команды, чтобы находиться в наилучшей форме перед Евро 2020»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ему вообще сыграть не дали. Несколько раз на замену. И 1 раз в основе на совершенно не своей позиции. При отсутствии у нас форварда политика неясна. Видимо он как игрок сборной вице-чемпиона стал сразу предъявлять претензии руководству. Похоже на травлю

  2. Лично меня не удивило то что Пёнтек не забывает! Дела не в нем. В прошлом году Игуаина тоже матом обзывали когда он не забывал, он до сих пор игрок мирового уровня. Вон Иммобиле уже 17 голов наколотил. Даже если подпишут его он не будет забывать у нас так много, что бы он забивал нам придётся подписать и Луиса Алберто который будет отдавать ему голевые! Смотрите на наших игроков! Например на Чалхана, когда он с мячом он не ищет Пентека, он пытается пробить из дали. А сусо попытается ударить половина удар половина передача, для этого ему нужен игрок типа Кутроне, у них была очень хорошая связь! Пёнтек не умеет то чего умеет Кутроне! Второй в самый последний момент коснётся в мяч и тут же изменит путь мяча типа игрок касания! А Пёнтек больше похож на Андре Силву, завершающий! Так кто может быть тем самым ассистентом то это Бонавентура, он единственный! И хорошо что он вернулся! Я думаю что не надо все время критиковать Пентека потому что это уже происходит после того как Ибра покинул нас или же Аллегри, потому что при Макса у нас нападающие не плохо играли Пацыни, Шаравий, Балотелли. А потом все началась!

  3. The Telegraph: Ибрагимович согласился вернуться в «Милан»

    Условия контракта еще не оговорены, но между сторонами достигнуто соглашение.

    Как сообщает The Telegraph, нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович принял предложение «Милана» о возвращении в клуб.

    Напомним, что 31 декабря 38-летний швед станет свободным агентом.

    «Россонери» уже предложили скандинаву 18-месячный контракт с гонораром в шесть миллионов евро. Агент игрока Мино Райола настаивает на выплате трех миллионов за первые шесть месяцев и еще шесть – за последующие 12. Хотя переговоры все еще продолжаются, но Златан уже ответил красно-черным согласием

  4. Фабрицио Романо: «Жиру хочет перейти в «Милан»
    3 декабря 2019, 11:22
    При этом настаивает на 2-летнем соглашении и достаточно высокой зарплате.

    Нападающий «Челси» Оливье Жиру может продолжить карьеру в «Милане». Как уверяет обозреватель calciomercato.com Фабрицио Романо, представители 33-летнего француза предложили «россонери» услуги игрока.

    Жиру не устраивает роль дублера Тэмми Абрахама и Миши Батшуайи, тем более с учетом предстоящего финального турнира Евро-2020.

    Что самое интересное, так это пожелания Оливье. Он не просто хотел бы перейти в «Милан», но при этом просит контракт на два года с зарплатой не менее пяти миллионов евро за сезон. Впрочем, будущее Жиру в стане «россонери» напрямую зависит от решения Златана Ибрагимовича. Если швед вернется, то Оливье придется рассматривать другие варианты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: