Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Удинезе»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Удинезе»

23

На матч 30-го тура Серии А мистер Гаттузо заявил 25 игроков россонери.

Голкиперы: Donnarumma A., Donnarumma G., Reina;

Защитники: Abate, Calabria, Caldara, Laxalt, Musacchio, Rodriguez, Romagnoli, Strinic, Zapata;

Полузащитники: Bakayoko, Bertolacci, Biglia, Kessie, Mauri, Montolivo, Paquetá;

Нападающие: Borini, Calhanoglu, Castillejo, Cutrone, Piatek, Suso.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. КО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ ФАНАТОВ МИЛАНА ..ХОЧУ СКАЗАТЬ НЕ НАДО ДАВИТЬ НА ТУРКА ИЛИ НА СУСО И ДРУГИХ ИГРОКОВ КАК ПАКЕТЫ…ТУТ ПРОБЛЕМА В ТАКТИЧЕСКИХ СХЕМАХ..БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ИГРУ ТУРКА В ЗБОРНОЙ ТУРЦИИ КАК ИГРАЕТ…ЕГО НАДО В ЦАП ВСТАВИТЬ…ОН И ЕСТЬ РАСПАСОВШИК И СОЗДАТЕЛЬ АТАК …ЕГО НАДО ПОСТАВИТЬ НА ТУ ПОЗИЦИЮ ЧТО УДОЬНО ..ОН ХОЧЕТЬ СВОБОДНО ИГРАТЬ..А ВЫ ГОВОРИТЬЕ ПАКЕТА ЛУЧШЕЕ ТУРКА …ПО ЕГО ПОЗИЦИИ НАДО ДАВАТЬ ЕМУ ИГРАТЬ ПО СВОЕМУ ТУРК НОРМ ИГРОК

    • Ну и как турк играет в сборной? Против Албании и Молдавии? При всем уважении к этим командам! Вот в следующем туре глянем как он будет играть против Франции! Вот полный календарь Турции на отбор:
      https://www.championat.com/football/_euro/tournament/2847/teams/142213/result/

      Видел я как он играл против нормальных команд, днище полный! Так что не надо хвалить ено тут! Сусо тоже фуфлыжник, одноногий! В Милане таких середнякам делать нечего! Это касается не только Сусо и Хакана, но и половины команды!

    • Забыл учесть, что сборная Турции против сильных соперников ещё не играла. Одно дело феерить против молдавских беков, и совсем другое против итальянских! Здесь Чалхан всегда играет под давлением и основные направления паса перекрываются тактически грамотным расположением игроков защиты поэтому у него и не получается. Именно поэтому Пакета сильнее, он может выйти на оперативный простор за счёт дриблинга и нестандартного мышления.

    • Он много раз играл у нас на позиции под напами. когда вышел на замену Пакеты в матче с Кьево. в матче с Интером после замены Кьессе на Конти и Пакеты на Саму и переход на три защитника, он тоже там играл. и в конце-концов в последнем матче с Сампой он как раз треквартисту и пытался изображать. причём тут схема если у парня нет ни фантазий, ни скорости мышления, ни просто скорости, ни техники чтоб сделать либо тонкий пас, либо обыграть защитника один в один. и кто вообще его назвал мастером стандартов, если он за весь матч с Сампой ни разу не смог мяч поднять во время навесов, чтоб до штрафной площади докинуть. про удар я вообще молчу — тупые, грубые бестехничные, незамысловатые выстрелы в центр прямо в руки вратарю. одним словом очень ограниченный футболист.

  2. Хакан 10,ты прав но начал сомневаться в твоих словах когда ты лакса техничным написал. Самый техничный это и есть родригез в нынешнем Милане, возможно ты хотел сказать резкий, может юркий, все что угодно но не техничный, по технике лакс ниже среднего.
    Техничные это-родригез, бона, пакета, биглия.
    У кутроне ноль, кессие минус. Понимаешь?))

  3. По схеме согласен с хаканом 10 только с 4312,но не с 4213. 4213 даже в фифе нет наверное)).
    А про состав кальдара не готов ещё, конти рискованно для его же здоровья на удинезе ставить. Вместо сусо кутроне в пару пятеку, чалхан треквартиста, опора бакайоко, а с лева в полузащите пакета, с права кессие.

  4. Мое убеждение состоит в том, что Сусо надо перебросить на левый фланг, иначе он загнется и уйдет, а потенциал есть. Слева ему будет удобнее играть и в атаке и в обороне. Фактически центр штрафной где у нас есть отличные напы сейчас испытывает дефицит пасов, именно потому что Сусо играет справа! Сусо не нап, а хав. Родригеса можно сместить ближе к центру за Сусо. Тогда будет и позиционная атака с хорошей геометрией.

    Справа пара Кастыль-Калабрия тоже неплохая связка. А в центе Кессьи в ходе атак может сдваивать позицию АПЗ с Пакетой. Этому коню сил хватит.

    Итогом получим начиная от линии защиты:

    Калабрия-Мусс-Рома-Родригес
    Кессьи-Бакойоко
    Кастыль-Пакета-Сусо
    Пентек (Кутроне)

    С резкими прорывами по флангам и хорошей ротацией по любой из позиций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: