Домой Матчи Милана Заголовок Gazzetta от 1 ноября «Милан возвращается у Сусо»

Заголовок Gazzetta от 1 ноября «Милан возвращается у Сусо»

8

Три золотых очка. На «Сан Сиро» против «СПАЛ» испанец вышел после перерыва и забил со штрафного (1:0). Самый обсуждаемый человек подарил первую победу Пиоли. Россонери подняли голову. Медленный старт, затем гол раскрыл и игру. Пиоли: «Есть много чего для улучшения».

8 КОММЕНТАРИИ

1. Молодцы,правильно,надо хвалить Сусо.Забил чётко.Ювентус вон,вообще,с Дженоа🤮,еле наплакал Криштиану пенальти,а последнее нарушение и вовсе замылили,чтобы выиграть,а тут нормальный гол,есть чем гордиться.Хватит гнобить парня🤨.

2. Никто не обожествляет.Лично я и не обсирала Сусо никогда.Я,вообще-то,имею мнение о нём,исходя из всего периода работы,не только с этой осени.Если помнить все его заслуги,то бревном он ну никак не является,да и эти массовые нападки,вселенская ненависть и хештэги-это слишком.

3. Что ни говори но факт в том что именно Сусо принес набеду одним точным ударом зп счет своего индивидуального мастерства, так что Русалки, не плещите всякую хрень про Сусо, да он примитив одноногий, но его эта левая нога пока стоит пол команды Милан и уже который раз выручает, в итоге, вчера он за 25 минут все игры стал лучшим игроком матча

4. Сусо нужно продать зимой объязательно и привести нормал ного вингера, который будет обострять игру в атаке а не тормозить как сусо. сколько б он стандартов не исполнил, это не отменит тот факт, что Сусо посредственный игрок который этой команде не подходит. тоже самое скажу и о Хакане. очень ограниченные игроки, которые раз два месяца выдают что то похожее на футбол.

• А денюжек-то нетю😏на топовых вингеров.Если продавать Сусо и вместо покупать очередной стеклянный широпотреб по дешёвке,тогда лучше Сусо натренировать,я считаю.Дожать,чтобы он вернулся обратно в свою лучшую форму,показывал результаты и продавать уже на волне успеха,соответственно,позже,но за хорошие деньги,а не сейчас за копьё под действием этой травли над ним.
      Как угодно,но футбол-это на 50% коммерция,надо на это тоже ориентироваться.В данный момент продажа Сусо=неумное и непрофессиональное эмоциональное решение.

• А кто говорит о топах? топы к нам и за деньги не пойдут. что, Берарди за лямов 30 это считается топовой покупкой? или не могли заполучить Фараона за лямов 15-18 когда Рома выставила его на трансфер? да хотя бы старенький Куадрадо, который как минимум 2 сезона отыграет так, что Сусо, Ребичу и Кастильехо на троих не принести столько пользы за всю свою карьеру. вариантов масса. а про топов вообще забудь. ни в Аталанте, ни в Лацио, ни в Роме и даже ни в Наполи не играет не одного топа, но как то они умудряются держаться в лидерах чемпилната уже много лет, еще и в Л.Ч выступать время от времени.