Домой Статьи Зачем футболисту фитнес-браслет

Зачем футболисту фитнес-браслет

0

Фитнес-браслеты стали настоящей фишкой последнего времени, которое ознаменовалось особой волной популярности ЗОЖ. Но вместе с тем не секрет, что фиксируют они в основном такую физическую активность, как бег и ходьба. А как быть, например, тем, кто увлекается футболом? К счастью, производители фитнес-трекеров позаботились о нуждах таких людей и предлагают им девайсы с соответствующими функциями.

Это более сложные устройства, чем классические браслеты, так что стоят они дороже, что совершенно логично. Но цена оправдывается удобством и расширенным функционалом, поэтому число любителей погонять мяч с умными девайсами на руках растет буквально с каждым днем. Что они покупают?

Новинки для футболистов: особые трекеры активности

Таким является, например, «Мистфит Рэй» поначалу им пользовались в основном пловцы, в интересах которых он и разработан, но со временем оценили и футболисты. Действительно это лучший фитнес браслет, который отслеживает многие виды физической активности и позволяет узнать, сколько калорий было потрачено за тренировку.

Браслет QS90 также поддерживает несколько спортивных режимов, в числе которых футбол. Это удобно и позволяет следить за своими показателями на протяжении тренировки.

В целом можно сказать. что производители умных браслетов в последнее время взяли курс на футбол, ведь такая двигательная активность становится все популярнее: мяч гоняют не только профессионалы, но и просто любители, которые хотят стать сильнее и выносливее, фиксируя успехи с помощью фитнес-девайса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: